Мастерская Ст.Механика

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, Настя! :) Нормальный вопрос.
Все мы, поначалу как слепые котята, не знали как и куда перемещаться по форуму. Но ты быстро освоишься. Форум удобно выстроен))
А я в стодневке по фотографии. Заходи, посмотри, у нас там интересно.
Это здесь ... https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-stodnevka-po-fotografii.42937/
а, знаю такую.. я не так давно туда забегала, попала прямиком на расстроенную участницу, которая хотела выйти. Интересно, передумала она? Открою сейчас твою ссылочку в отдельном окне, чуть позднее изучу
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а, знаю такую.. я не так давно туда забегала, попала прямиком на расстроенную участницу, которая хотела выйти. Интересно, передумала она? Открою сейчас твою ссылочку в отдельном окне, чуть позднее изучу
Если интересно, посмотри, почитай :p
К сожалению почти во всех стодневках происходит подобное ... приходят и уходят люди, часто очень хорошие, интересные. Как и в жизни ... Жаль, но ничего с этим не поделаешь.
И у меня была стодневка из которой я ушел ... :D
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Если интересно, посмотри, почитай :p
К сожалению почти во всех стодневках происходит подобное ... приходят и уходят люди, часто очень хорошие, интересные. Как и в жизни ... Жаль, но ничего с этим не поделаешь.
И у меня была стодневка из которой я ушел ... :D
а почему уходил? и из какой?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему уходил? и из какой?
Долго рассказывать)) Можешь почитать, если интересно ... а заодно и окунуться в атмосферу стодневки, тоже полезно)) Ты в стодневку записалась?
Моя единственная на всю жизнь некурительная стодневка))
Здесь ... https://ne-kurim.ru/forum/threads/10_4-planeta-nekurij.38066/
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Долго рассказывать)) Можешь почитать, если интересно ... а заодно и окунуться в атмосферу стодневки, тоже полезно)) Ты в стодневку записалась?
Моя единственная на всю жизнь некурительная стодневка))
Здесь ... https://ne-kurim.ru/forum/threads/10_4-planeta-nekurij.38066/
Юра, там же читать не перечитать)) больше тысячи страниц)) я, конечно, глянула на первую страничку - вижу, там феникс был с вами - мы с ним сейчас в не курительной, в команде 19-3.
В атмосферу я окунулась, хехе) думаю о переводе в другую команду)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, там же читать не перечитать)) больше тысячи страниц)) я, конечно, глянула на первую страничку - вижу, там феникс был с вами - мы с ним сейчас в не курительной, в команде 19-3.
В атмосферу я окунулась, хехе) думаю о переводе в другую команду)
Тогда можешь и не читать)) Ты уже знаешь какая атмосфера бывает в стодневках. Вот и я ушел, когда мне стало там не комфортно, и еще несколько человек ушли
Можно конечно перейти в другую команду, но "такое" бывает везде и всюду)) Люди разные ... Тем более, бросающие курить. Нервные :D
Так что, Настя, подумай, почитай ...
Но несмотря ни на что, многим именно стодневка помогла бросить курить.
 
Реакции: Rusi
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня была такая мысль ... год прошел, можно и уходить.
Если ты очень активна на форуме, то наступает момент, когда ты снижаешь свою активность. Тем более, что я не курю больше года. Поверь мне, если бы я ранее за год курила всего 5 сигарет или даже пачку в день, я бы не бросала курить.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты очень активна на форуме, то наступает момент, когда ты снижаешь свою активность. Тем более, что я не курю больше года. Поверь мне, если бы я ранее за год курила всего 5 сигарет или даже пачку в день, я бы не бросала курить.
Лен ... Но ведь курение в любом случае не полезно))
Вот когда я был маленький, не видел ни одной курящей женщины. Сейчас ... это нечто ужасное! На улице часто встречаю девочек 12-14 лет с сигаретой
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Долго рассказывать)) Можешь почитать, если интересно ... https://ne-kurim.ru/forum/threads/10_4-planeta-nekurij.38066/

Любопытная я Варвара - дошла) дочитала до того места, где ты ушел и чуток итоги стодневки.. все в общем понятно) тоже не люблю упоротость , хамство и глупость... И всегда удивляюсь людям, которые могут это оправдать, говоря *он не плохой человек, просто прямолинейный*.
Могу только догадываться, что там было в течении стодневки %)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любопытная я Варвара - дошла) дочитала до того места, где ты ушел и чуток итоги стодневки.. все в общем понятно) тоже не люблю упоротость , хамство и глупость... И всегда удивляюсь людям, которые могут это оправдать, говоря *он не плохой человек, просто прямолинейный*.
Могу только догадываться, что там было в течении стодневки %)
Я догадывался, что ты все поймешь именно так. Умница.
Вот я и не захотел оставаться там.
Добрые у нас люди ...
А в твоей стодневке пока все нормально?))
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я догадывался, что ты все поймешь именно так. Умница.
Вот я и не захотел оставаться там.
Добрые у нас люди ...
А в твоей стодневке пока все нормально?))
в целом в стодневке да) но я нарвалась на персонаж, который не отличает игру от реальности и другого человека - от своих фантазий об этом человеке)
Я так давно ни с чем подобным не сталкивалась, что обалдела совершенно))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в целом в стодневке да) но я нарвалась на персонаж, который не отличает игру от реальности и другого человека - от своих фантазий об этом человеке)
Я так давно ни с чем подобным не сталкивалась, что обалдела совершенно))
Ну это самое главное, когда чувствуешь себя вполне комфортно, есть люди, с которыми приятно пообщаться. А вообще, конечно на форуме представлены наверно все психотипы, а проще сказать ... типы разные, и психи тоже :D
Главное, что мы не курим! ;)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У тебя уже полгода некурения. Как ощущения? Часто бывают накаты? Как с ними справляешься?

бывают, но они бывают редко. и остались только те накаты, который связаны с эмоциями - с тревогой там.. с унынием.
хотя вот на сайте почаще начались. все-таки вне сайта я почти и не вспоминаю что я курила. а тут постоянно помню.
с другой стороны - вне сайта я не осознаю что мне хочется курить потому что мне грустно.
а пока я на сайте я почему-то об этом помню.
не знаю, понятно ли объяснила..
ты часто тягу испытываешь?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна из моих любимых вокалисток из metal' а, Кристина Скаббиа и группа Lacuna Coil.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бывают, но они бывают редко. и остались только те накаты, который связаны с эмоциями - с тревогой там.. с унынием.
хотя вот на сайте почаще начались. все-таки вне сайта я почти и не вспоминаю что я курила. а тут постоянно помню.
с другой стороны - вне сайта я не осознаю что мне хочется курить потому что мне грустно.
а пока я на сайте я почему-то об этом помню.
не знаю, понятно ли объяснила..
ты часто тягу испытываешь?
Все вполне понятно) У большинства людей также. Эмоциональные всплески ... разной амплитуды, от депрессии до сильного возбуждения, у бывших курильщиков всегда вызывают воспоминание о сигарете)) Потому что раньше в такие моменты мы курили.
Я тоже только в какие то экспрессивные или депрессивные моменты ощущаю тягу выкурить сигарету ... Бывает, в зависимости от "градуса" эмоций ... очень сильное желание)) Но я уже давно пользуюсь методом "отвали, я же бросил " :D
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Все вполне понятно) У большинства людей также. Эмоциональные всплески ... разной амплитуды, от депрессии до сильного возбуждения, у бывших курильщиков всегда вызывают воспоминание о сигарете)) Потому что раньше в такие моменты мы курили.
Я тоже только в какие то экспрессивные или депрессивные моменты ощущаю тягу выкурить сигарету ... Бывает, в зависимости от "градуса" эмоций ... очень сильное желание)) Но я уже давно пользуюсь методом "отвали, я же бросил " :D
хороший метод))
я свой еще не обобщила)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу