Мечтаю Бросить! Давно пора!

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Из-за чего печаль?
@/Татьянка/, что то совсем не хорошо.. Проблемы в семье большие, само по себе то тяжело переживается, а в момент отказа вдвойне. Вчера знакомая звонила, рассказывала, она так тяжело бросала, даже больничный брала! Так и я, не знаю куда себя деть уже :cold:. На дачу что ли поехать... вот метаюсь из стороны в сторону ). Начну уборку делать не идет как то, то дневники читаю отпускает, потом опять лихо... Хотела вчера на ночь коньячку махнуть для успокоения :rofl:, да не стала вдруг еще хуже накатит. Это даже не из за курения больше душевное состояние.
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@/Татьянка/, что то совсем не хорошо.. Проблемы в семье большие, само по себе то тяжело переживается, а в момент отказа вдвойне. Вчера знакомая звонила, рассказывала, она так тяжело бросала, даже больничный брала! Так и я, не знаю куда себя деть уже :cold:. На дачу что ли поехать... вот метаюсь из стороны в сторону ). Начну уборку делать не идет как то, то дневники читаю отпускает, потом опять лихо... Хотела вчера на ночь коньячку махнуть для успокоения :rofl:, да не стала вдруг еще хуже накатит. Это даже не из за курения больше душевное состояние.
Может разгрузочный день устроить? Сходить по магазинам развеяться, купить разных вкуснях, фильм какой интересный посмотреть. Успокоительные попить, чтобы расслабиться, но не коньяк, думаю хуже станет
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Может разгрузочный день устроить? Сходить по магазинам развеяться, купить разных вкуснях, фильм какой интересный посмотреть. Успокоительные попить, чтобы расслабиться, но не коньяк, думаю хуже станет
наверное на дачу поеду, на природе может как то выветрится все плохие мысли... А вкусняшек... точно!, только фруктиков а то на жооор тянет так. Боюсь поправлюсь еще до кучи :(. Хотела на кефирчеке посидеть денька два, но вот не знаю совместимо это все будет, как думаешь?
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наверное на дачу поеду, на природе может как то выветрится все плохие мысли... А вкусняшек... точно!, только фруктиков а то на жооор тянет так. Боюсь поправлюсь еще до кучи :(. Хотела на кефирчеке посидеть денька два, но вот не знаю совместимо это все будет, как думаешь?
Многие советуют кефир для помощи в бросании, еще не давно узнала, что бананы помогают, нужно 3 шт в день съедать. Я тоже думала, что поправлюсь, но нет, как было так и есть, но на всякий случай каждое утро проверяю. Даааа, природа это супер, чистый воздух, особенно когда не куришь, вдвойне приятен:)
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Я в гости на огонек)
Надеюсь, твоя хандра прошла :wavespin:

Привет! Да в большей степени из за них, от старшего скрываюсь но он все равно понимает что курю :(
Как похоже... А сколько старшему? Мне уже прямо стыдно было. Он в магазине начинал: мамочка, не покупай это! Это вредно...

Муж даже тоже не курит дома второй день, НО самое удивительное что у него не такая зависимость как у меня, он курит в основном на работе, дома редко, а если выпьет то потом вообще неделю может не курить. Не то что я :banghead: наркоша
И у меня муж так же. В выходные может вообще не курить... Но я его дома (в смысле на балконе) сейчас не просила не курить. Думаю, что прятаться не стоит) А то как на улице кинешься за человеком)))
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Торопыжка, Привет!Заходи :wavespin:!Старшему 8 :). Хандра ну не совсем конечно, но лучше. Я на даче, о страх почти не вспоминаю! Пью валерианку и пустыни третий день, вроде легчает. Надо еще спортом заняться и все будет супер!!!!!!
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 2 недели:cool:!!!!Что хочу сказать... вторая неделя гораздо легче прошла чем первая!И как то быстрее, возможно потому что еще была на даче,свежий воздух, о курении как то и не вспоминалось, нуу почти :). Чувствую подъем какой то, если первое время апатия ко всему была, ничего не хотелось, то сейчас энергии очень много, хочется так сказать движения :wavespin:. Очень собой горжусь и считаю это своим одним из главных правильным выбором в жизни! А теперь о грустном :cry::cry::cry:. Плюс 3 кг. за 2 недели (((((!!!! Я в шоке, вроде не скажу что прям уж много ем!Катастрофа это конечно для меня, вот начала теперь кефирные дни (. Еще сегодня приехала домой, муж курит :banghead:, это конечно испытание теперь начнется, так сказать проверка на прочность :mad:, предупредила конечно что бы никаких следов в квартире не оставлял и сигареты чтобы с собой забирал. Конечно я знаю что курить больше не буду, но вдруг такая минутка выдастся и крышу снесет... думаю месяца 3 лучше остерегаться. А так настроение хорошее и все так сказать идет по плану.:)
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 2 недели:cool:!!!!Что хочу сказать... вторая неделя гораздо легче прошла чем первая!И как то быстрее, возможно потому что еще была на даче,свежий воздух, о курении как то и не вспоминалось, нуу почти :). Чувствую подъем какой то, если первое время апатия ко всему была, ничего не хотелось, то сейчас энергии очень много, хочется так сказать движения :wavespin:. Очень собой горжусь и считаю это своим одним из главных правильным выбором в жизни! А теперь о грустном :cry::cry::cry:. Плюс 3 кг. за 2 недели (((((!!!! Я в шоке, вроде не скажу что прям уж много ем!Катастрофа это конечно для меня, вот начала теперь кефирные дни (. Еще сегодня приехала домой, муж курит :banghead:, это конечно испытание теперь начнется, так сказать проверка на прочность :mad:, предупредила конечно что бы никаких следов в квартире не оставлял и сигареты чтобы с собой забирал. Конечно я знаю что курить больше не буду, но вдруг такая минутка выдастся и крышу снесет... думаю месяца 3 лучше остерегаться. А так настроение хорошее и все так сказать идет по плану.:)
За килограммы не беспокойся, они набираются пока организм перестраивается под не курящую жизнь, потом вес нормализуется, но и слишком расслабляться с едой тоже не стоит.
С сигаретами лучше не рисковать. Я всех своих предупредила заранее, чтобы при мне не курили
 

Mcauley

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
205
Не курю с
29.03.2014
Лет курения
5
Сегодня уже 2 недели:cool:!!!!Что хочу сказать... вторая неделя гораздо легче прошла чем первая!И как то быстрее, возможно потому что еще была на даче,свежий воздух, о курении как то и не вспоминалось, нуу почти :). Чувствую подъем какой то, если первое время апатия ко всему была, ничего не хотелось, то сейчас энергии очень много, хочется так сказать движения :wavespin:. Очень собой горжусь и считаю это своим одним из главных правильным выбором в жизни! А теперь о грустном :cry::cry::cry:. Плюс 3 кг. за 2 недели (((((!!!! Я в шоке, вроде не скажу что прям уж много ем!Катастрофа это конечно для меня, вот начала теперь кефирные дни (. Еще сегодня приехала домой, муж курит :banghead:, это конечно испытание теперь начнется, так сказать проверка на прочность :mad:, предупредила конечно что бы никаких следов в квартире не оставлял и сигареты чтобы с собой забирал. Конечно я знаю что курить больше не буду, но вдруг такая минутка выдастся и крышу снесет... думаю месяца 3 лучше остерегаться. А так настроение хорошее и все так сказать идет по плану.:)
вес и будет расти,насчет того,что он сам нормализуется слабо верится)) особенно у девчонок.Так что начинай с ходьбы по типу скандинавской)) сейчас это популярный метод отдыха и разгрузки.Потом можно перейти на бег,только постепенно.
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Mcauley, уже и бегаю и хожу и управления всякие и ограничения в еде... Должен думаю уйти иначе я не выдержу такое бросание :(! Мой рост 168, одно время я как то очень поправилась до 62 кг., потом начала худеть и схуднула так до 48 кг буквально за пару месяцев :bounce: НО очень часто я просто еду заменила чашечкой кофе и сигаретой! Но курить не хочу и толстеть не хочу :cry:. Страшно то как :cry:
 

Mcauley

Начинающий
Сообщения
91
Реакции
205
Не курю с
29.03.2014
Лет курения
5
в дополнение к своим постам здесь и в другой теме.Поначалу энергии действительно масса,со временем такого не будет,потому нагрузки должны быть по ощущениям.Кроме одного нюанса,забрасывать нельзя.А так как человек в редких случая имеет власть над собой,то лучше заниматься под присмотром тренера.Так вот мое мнение,что девчонкам бросившим курить и заполучившим траблы с излишним весом прямая дорога в фитнес-зал.
 
Последнее редактирование:

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вес и будет расти,насчет того,что он сам нормализуется слабо верится))
Я в том году поправилась на 5 кг пока бросала, потому как не заметила, что накинулась на еду, никаких физических упражнений я не делала, вес нормализовался ко 2му месяцу, как только работа ЖКТ стабилизировалась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу