Мечтаю Бросить! Давно пора!

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мне кажется что я самый тяжелый случай! Сама себе противна уже. Мне 29 лет, курю 10 лет, последние несколько лет по пачке в день, очень стыдно перед детками (у меня их двое), во время беременности бросала, потом опять за старое. Курю много уже кашель как у заядлого курильщика, голос постепенно грубеет. Мне страшно. Не курю 2-й день. Вчера 25 мая было нормально, сейчас уже тяжеловато, даже гулять с детьми не иду, боюсь куплю сигареты (.
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи в начинаниях, а мы конечно же поможем. Ты не тяжелый случай, вообще таких не бывает, ведь для того чтобы курить, нужно найти сигарету, прикурить ее, тратить деньги, здоровье, красоту. А для того чтобы не курить, нужно всего лишь не курить, а сколько сразу плюсов появится. Ни один человек не хочет курить, это маленькое никотиновое чудовище требует никотин. Твоя главная задача не кормить его. Веди календарь, смотри изменения в организме, сиди с нами на форуме, больше общайся с не курящими людьми, купи табекс, с ним говорят легко бросать. И здравствуй здоровая жизнь
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Удачи в начинаниях, а мы конечно же поможем. Ты не тяжелый случай, вообще таких не бывает, ведь для того чтобы курить, нужно найти сигарету, прикурить ее, тратить деньги, здоровье, красоту. А для того чтобы не курить, нужно всего лишь не курить, а сколько сразу плюсов появится. Ни один человек не хочет курить, это маленькое никотиновое чудовище требует никотин. Твоя главная задача не кормить его. Веди календарь, смотри изменения в организме, сиди с нами на форуме, больше общайся с не курящими людьми, купи табекс, с ним говорят легко бросать. И здравствуй здоровая жизнь
Спасибо! Табекс купила, вернее остался с прошлой попытки. Но в этот раз как то действительно стало страшно за элементарно жизнь и здоровья. Буду бороться до последнего ) И тебе удачи )
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Табекс купила, вернее остался с прошлой попытки. Но в этот раз как то действительно стало страшно за элементарно жизнь и здоровья. Буду бороться до последнего ) И тебе удачи )
Спасибо, так держать!
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне кажется что я самый тяжелый случай! Сама себе противна уже. Мне 29 лет, курю 10 лет, последние несколько лет по пачке в день, очень стыдно перед детками (у меня их двое), во время беременности бросала, потом опять за старое. Курю много уже кашель как у заядлого курильщика, голос постепенно грубеет. Мне страшно. Не курю 2-й день. Вчера 25 мая было нормально, сейчас уже тяжеловато, даже гулять с детьми не иду, боюсь куплю сигареты (.
Добро пожаловать! Все получится, главное не останавливайся. Удачи тебе и терпения!
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Все получится, главное не останавливайся. Удачи тебе и терпения!
Спасибо! Держусь, сейчас так накрыло к вечеру и голова очень болит, сдаваться не буду )
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет тезка!
Вступай в нашу команду!
Общайся
пиши ощущения.
Пей Табекс(с ним правда легче)
И просто прекрати засовывать в рот и поджигать сиги! Хватит!
Просто тупонекури.
И вплерианочки побольше )))))))
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет тезка!
Вступай в нашу команду!
Общайся
пиши ощущения.
Пей Табекс(с ним правда легче)
И просто прекрати засовывать в рот и поджигать сиги! Хватит!
Просто тупонекури.
И вплерианочки побольше )))))))
ой спасибки за поддержку :);). С вами и правда легче :)! Я знаю что должна, очень мне надоело травить себя и близких, все перетерплю но брошу эту гадость!
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
привет! и деткам твоим это решение на пользу очень пойдет!
Привет! Да в большей степени из за них, от старшего скрываюсь но он все равно понимает что курю :( и маленького травлю дымом этим... и себя конечно не хочется стареть раньше времени. :(
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Муж даже тоже не курит дома второй день, НО самое удивительное что у него не такая зависимость как у меня, он курит в основном на работе, дома редко, а если выпьет то потом вообще неделю может не курить. Не то что я :banghead: наркоша
 

Bliss

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
244
Не курю с
06.10.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
моя дочь всё детство своё пронаблюдала как я дымлю, вот что обидно... пример я ей плохой подала, но и отвращение к курению тоже выработала.
 

hitklifff

Оракул
Сообщения
3.262
Реакции
2.648
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как проходит третий день, как самочувствие?
 

Luisana

Продвинутый
Сообщения
206
Реакции
297
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Муж даже тоже не курит дома второй день, НО самое удивительное что у него не такая зависимость как у меня, он курит в основном на работе, дома редко, а если выпьет то потом вообще неделю может не курить. Не то что я :banghead: наркоша
ой, как все знакомо!!! у меня похоже, и с мужем также курит-некурит)) а я вообще, мне надо было курить: утром, после еды, перед сном, даже когда болело горло, охрипшая, но все равно курила, хоть и противно было... как наркоша настоящая была... сейчас бросила, правда всего 2-ой день, но стараюсь, тоже кстати основная мотивация - это мой ребеночек))) Удачи тебе! У нас все обязательно получится!!!!
 

Мария Юрьевна

целеустремленный индивидуум
Сообщения
2.767
Реакции
5.819
Не курю с
20.05.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Ольга Бросающая, привет! Молодец, что решилась, так держать! Ник бы переделать на свершившийся факт "Ольга бросившая" или "Ольга Свободная" или еще как-нибудь позитивненько :luggle:.
Я сомневалась в помощи таких же как я на форуме, думала буду думать постоянно о сигаретах, ан нет, помогает реально.
Спасибо всем! :inlove:
Так что, Ольга, давай все вместе помогать друг другу!
 

Ольга Бросающая

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
41
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, как проходит третий день, как самочувствие?
Привет! Сегодня так сильно захотелось, еще дома проблемы.... хорошо что бод рукой не было. Но вроде табекс скушала кефирчику попила и отпустило :). Завтра чуть легче должно быть? Ты же вроде пережила уже неделю :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу