Самодисциплина Месячник по выработке режима дня - 34 Старт - 18 января 2024

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.401
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, доброго-бодрого, дорогие друзья!
Наши итоги:
Золото:
@Алёна909, умничка! Поздравляем)) :thumbsup:

Серебро:
@skosovsky
@Pa$hok
@Visteriya
Мои поздравления, результаты отличные, а главное - вам уже рукой подать до практически идеала ;)

Бронза:
@AleksandrBAS
@Глюк
@lapyhvost
@aMaryLlis
И это тоже хороший результат, потому что выправление режима дело не дня, не месяца и даже не факт, что года, но если в этом направлении ничего не делать, то можно сильно себе навредить. Так что не расслабляемся, анализируем, над чем ещё нужно и можно поработать, и потихоньку, маленькими шажками двигаемся к намеченной цели :running:

Тем, у кого не всё получилось, или кто ещё только собирается присоединиться, не бойтесь, пробуйте, экспериментируйте. Человеческий организм - штука уникальная, работающая на куче сложных взаимосвязей. Поэтому прислушивайтесь к себе, анализируйте, ставьте реалистичные цели и всё получится!

Далеко не расходимся, получаем медальки и ждём следующего старта! :kiss:
Спасибо Машуль за марафон :kiss:
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.401
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Ну вот и приплыли, быстро пролетел месяц)
Я тут был без света почти двое суток и что могу сказать - выспался на сутки вперёд,
дел переделал на неделю вперёд, так что ребята - хотите наладить режим - вырубайте пробки 🤣
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Ну что, доброго-бодрого, дорогие друзья!
Наши итоги:
Золото:
@Алёна909, умничка! Поздравляем)) :thumbsup:

Серебро:
@skosovsky
@Pa$hok
@Visteriya
Мои поздравления, результаты отличные, а главное - вам уже рукой подать до практически идеала ;)

Бронза:
@AleksandrBAS
@Глюк
@lapyhvost
@aMaryLlis
И это тоже хороший результат, потому что выправление режима дело не дня, не месяца и даже не факт, что года, но если в этом направлении ничего не делать, то можно сильно себе навредить. Так что не расслабляемся, анализируем, над чем ещё нужно и можно поработать, и потихоньку, маленькими шажками двигаемся к намеченной цели :running:

Тем, у кого не всё получилось, или кто ещё только собирается присоединиться, не бойтесь, пробуйте, экспериментируйте. Человеческий организм - штука уникальная, работающая на куче сложных взаимосвязей. Поэтому прислушивайтесь к себе, анализируйте, ставьте реалистичные цели и всё получится!

Далеко не расходимся, получаем медальки и ждём следующего старта! :kiss:
О, у меня бронза, круто! А то я так распоясалась, думала совсем проиграю. У меня засада с гаджетами по вечерам и позднему укладыванию (
Всем спасибо за марафон, очень жду новый!
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.426
Реакции
92.401
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро ребята! Открыта тема нового режимника) Кто желает продолжить - переходим по ссылке
👇👇👇​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу