Мой третий дневник

F

FedorNOsmoke

спасибо за поддержку.
итак 13 часов без сигарет. много сплю, сплю или хочу спать. головокружение.психую. тягя сильная.
Вот это парвильно. Описывайте своё состояние,это будет полезно не только вам,но и другим последующим новичкам,для которых ваш дневник будет как путеводитель...
Вы главное не паникуйте.Дайте себе время.все восстановится. Сейчас многосон и многожор это нормальные явления.У меня точно также было по началу. Много жрал много спал.Потом все утихомирилось. И у вас все образуется.
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
буду дальше промывать мозг и читать дневники. не хватило пороху удержаться дольше. эта гребаная "всего одна сигаретка" портит в который раз все мои старания
 
Д

Дарт Вейдер

буду дальше промывать мозг и читать дневники. не хватило пороху удержаться дольше. эта гребаная "всего одна сигаретка" портит в который раз все мои старания
Эта гребаная всего одна сигаретка многим курильщикам дала возможность курить опять. Чтобы не курить, надо не курить именно эту одну сигаретку)
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эта гребаная всего одна сигаретка многим курильщикам дала возможность курить опять. Чтобы не курить, надо не курить именно эту одну сигаретку)
вот где то про нее я все время упускаю. всего одна.... а потом незаметно бац... и пачка в день.
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а ведь с каждым разом это сложнее делать. организм ждет спокойненько эту одну сигарету. есть не просит, спит себе и спит. Я по ходу когда не сплю, то курю по жизни.
 
Д

Дарт Вейдер

вот где то про нее я все время упускаю. всего одна.... а потом незаметно бац... и пачка в день.
Да как выяснилось, не курить вполне себе легко. Главное эту сигаретку не подпускать, а то все усилия прахом.
 
Д

Дарт Вейдер

а ведь с каждым разом это сложнее делать. организм ждет спокойненько эту одну сигарету. есть не просит, спит себе и спит. Я по ходу когда не сплю, то курю по жизни.
Тогда еще повезло, что - бац! - и пачка. У меня было - бац! - и три) Не считаешь же, когда куришь. А в мусор гляну - мама дорогая! - третий раз за куревом бегала. Сигарета уже 50ая за день(
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тогда еще повезло, что - бац! - и пачка. У меня было - бац! - и три) Не считаешь же, когда куришь. А в мусор гляну - мама дорогая! - третий раз за куревом бегала. Сигарета уже 50ая за день(
ОГОГО. Я думала я много курю, но чтобы так... Я последние прям запихивала в себя с кофе. Но жадность, желание и страх остаться без них увеличивались пропорционально уменьшению сигарет. Поняла, что мало курить не умею, сколько бы не тешила себя иллюзией одной сигаретки. Поэтому либо курить, пока не сдохну от них, либо навсегда расстаться
 
F

FedorNOsmoke

вот беда то бедовая.пришлось скинуть счетчик после 1.5 суток
Ну вот...этого стоило ожидать. Возможно реально вам не хватило где то мотивации где то твердости своего немерения. Но это не страшно, срыв ,это не страшно, страшнее намного отказаться от благородной цели бросать курить. Счетчик ведь тикает,по новой. За это могу сказать вы молодец.
На будущее, возможно вы знали о кнопке SOS возможно даже и не знали что у нас есть такая фича как кнопка сос. И Я вам как новичку не подсказал. Потому что после того как меня один наглый,дерзкий новичок без совести,обвинил что я занимаюсь копипастом,я уже по другому стал относиться в новичкам стартерам. Я понимаю что не все новички такие. Но осадок остался. Ну это ладно плевал на него.

Я посоветую вам в следующий раз когда будет накатное состояние,смело жмите кнопку SOS. Тогда при огромной поддержке форума в 80% тах вам удастся удержаться от срыва.

Посмотреть медиа 16236
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Счетчик на один день спешит, тк я сорвалась. Но не так как раньше, до безумия скуривая пачку. Просто выпила кофе, вечером пиво по случаю. И тяга была сильная. Поэтому за день скурила штук 6 сигарет. Но не просто курила, а осознанно выясняла, что мне пытается навешать на уши "последняя сигарета", которая измеряется пачками, блоками, ящиками.....вагонами...
Так, уяснив кое-что, я и перестала верить последней сигарете.
Счетчик не стала обнулять, чтобы был стимулом.
Продолжаю пить Табекс, цитрусовые соки, валерьянку, имбирный чай.
Настроение вспышками неадекватное. Очень много сплю, это хорошо, тк меньше вреда принесу. После еды сразу жевачку жую, чтобы рот занять вместо сигарет
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сейчас записалась на стодневку бросающих курить на форуме. Чтобы с командой, чтобы ответственность и тд. В этом году я уже в жизни пока с некурящими неделю жила, так помучилась, но не курила и легче все прошло. А потом опяяять начала.
опачки) Если ты уже старожил форума) И все знаешь и умеешь- почем ты у нас не в активе команды???
Может быть ты наш добродел???)))
Или наша скорая некурительная помощь?:rolleyes:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Счетчик на один день спешит, тк я сорвалась. Но не так как раньше, до безумия скуривая пачку. Просто выпила кофе, вечером пиво по случаю. И тяга была сильная. Поэтому за день скурила штук 6 сигарет. Но не просто курила, а осознанно выясняла, что мне пытается навешать на уши "последняя сигарета", которая измеряется пачками, блоками, ящиками.....вагонами...
Так, уяснив кое-что, я и перестала верить последней сигарете.
Счетчик не стала обнулять, чтобы был стимулом.
Продолжаю пить Табекс, цитрусовые соки, валерьянку, имбирный чай.
Настроение вспышками неадекватное. Очень много сплю, это хорошо, тк меньше вреда принесу. После еды сразу жевачку жую, чтобы рот занять вместо сигарет
все правильно делаешь- и у тебя все получиться
Твои мысли похожи на мои- будет много времени почитай мой дневник. Я с таких качелей слазила- как наркоман на коленках выползала!
Верь в себя!
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
записа
опачки) Если ты уже старожил форума) И все знаешь и умеешь- почем ты у нас не в активе команды???
Может быть ты наш добродел???)))
Или наша скорая некурительная помощь?:rolleyes:
записалась в спасатели
 

Танитамеди

Старожил
Сообщения
484
Реакции
772
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прошло трое суток без дыма.до этого дня четыре убирала якоря.запретила себе и мужу курить на балконе.в подъезде нельзя.спускались вниз на улицу.этим уменьшили количество скуриваемых сигарет. плюс табекс и каждодневная очистка мозга.
сейчас муж уехал и мне легче, тк никто не пахнет дымом. когда он ходтл курить, а я уже бросила, то каждый раз испытывала маленькое, пока еще, чувство свободы, что мне не нужны сигареты и не надо курить.
сегодня как подлянка в странном месте нашлась сигарета. первая мысль оо,ща бы ее покурить.но опять медленно, очень медленно вспоминала и прокручивала в мозгах все, что до этого читала, испытывала и зачем я от них отказалась. выкинула ее в мусор. поела,попила чай с конфетками. и где те мысли, чтобы покурить? главное не торопиться, чтобы мозг включиться успел быстрее рефлексов,выработанных годами - вдыхать вонючие палочки
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
сегодня как подлянка в странном месте нашлась сигарета. первая мысль оо,ща бы ее покурить.но опять медленно, очень медленно вспоминала и прокручивала в мозгах все, что до этого читала, испытывала и зачем я от них отказалась. выкинула ее в мусор. поела,попила чай с конфетками. и где те мысли, чтобы покурить? главное не торопиться, чтобы мозг включиться успел быстрее рефлексов,выработанных годами - вдыхать вонючие палочки
Совершенно верно. Я также делала. Видишь- какой у тебя правильный настрой- ты все сможешь, ты же знаешь как прекрасно не быть зависимой)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу