Моя побросайка))

lirka70

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
598
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29,5 лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В среднем пачка в день или больше, все зависит от количества работы. Чем больше работы, тем больше кофе и сигарет))
Зачем решили бросить
Я свой вагон сигарет выкурила )))
Причины отказа от курения
Муж не курит, сын (26 лет) бросил))
Жить хочется качественно и желательно подольше, дочка у нас маленькая (4 года всего)

Попыток бросить
Им несть числа )))
Бросал(а) с использованием методик
Без методик. Все доступные на тот момент методики были мною разобраны по косточкам, ниточкам, атомам, осмыслены и признаны непригодными. Ну, не проведешь меня на такой мякине))) Так что, все сама.
Причины прошлых неудач
Я способна себя уговорить на еще одну или последнюю сигаретку, причем всегда со 100% успехом.... Как-то так...
Причины прошлых удач
Не было таких удач, всякие были, а таких - не было.

Сейчас бросаю с помощью
Не курю сигареты дней 10, но никотинсодержащую жижку парю. Противно конечно, зато не бросаюсь на близких и не бегу в магазин за пачкой и покурить, для меня даже это большое достижение.
Ну и немного от себя, а лучше много
"Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно".
Опаньки!!! А лить-то уже и нечего... Хотя, вот еще что ...
Нет у меня ни силы, ни воли... Ну, я конечно могу и коня, и в избу.., а вот силой и волей, так же, как и словом, и делом - не разжилась. Корм был не в коня, ой, не в кобылу т.е., она - та кобыла, самоубивалась много лет до полупосмертения никотинчиком. Интересно, скольких лошадей я в себе уничтожила? Гринписа на меня нет...

Надеюсь, в этот раз я спасу лошадь...
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
757
Реакции
1.964
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Характер есть! Думаю всё получится! Я конеш не советчик, но по мне так без электронных костылей.
 
F

FedorNOsmoke

Нет у меня ни силы, ни воли... Ну, я конечно могу и коня, и в избу.., а вот силой и волей, так же, как и словом, и делом - не разжилась. Корм был не в коня, ой, не в кобылу т.е., она - та кобыла, самоубивалась много лет до полупосмертения никотинчиком. Интересно, скольких лошадей я в себе уничтожила? Гринписа на меня нет...
Надеюсь, в этот раз я спасу лошадь...
Лирика , рад приветствовать вас на нашем форуме. Сила воли есть у всех,только у многих она где то далеко в душе.её просто нужно вытащить наружу. Если можете коня на скаку остановить,да в избу войти,то своему табачному змию шею свернуть тем более сможете. Нужно захотеть бросить, по настоящему захотеть.Только в этом случае вас ждет успех. Читайте больше дневников,особенно в разделах Экватор и эверест. Найдете много полезного для себя...

Вы можете прочитать 30+сов когда бросил курить,и что происходит с вашим организмом когда вы бросили курить.

В моей подписи есть табличка, она кликабельна.Нажимаете и попадаете в тему с мотивационными материалами.Мотивирует не хило скажу я вам.

2017-02-03_1-31-46.png

Общайтесь больше с форумчанами, знакомьтесь,не стесняйтесь.НЕльзя оставаться на время отказа,в одиночестве.Форум поддержит.
Успехов вам в начинании.
 
Последнее редактирование модератором:

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lirka70

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
598
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Характер есть! Думаю всё получится! Я конеш не советчик, но по мне так без электронных костылей.
как-то неуверенно я себя чувствую без костылей, вот читаю здесь, что люди пишут - ищу точку опоры, ну, чтобы перевернуть... )))
 

lirka70

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
598
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь, очень надеюсь, что получится. Я человек "сама в себе", если трудно - покурила, зубы сцепила и вперед, устала - закурила, расслабилась. Вот решила поменять подход - не за сигаретой бежать, а выйти к людям. Спасибо за поддержку))
 

lirka70

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
598
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блиииин, как же сильно сознание цепляется за привычные мелочи... Один только случайный взгляд на зажигалку и "тоска по бекону" ощущается физически :hot:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Метод Геннадия Шичко
Спецкурс Фахреева: https://ne-kurim.ru/forum/threads/metod-gennadija-shichko.40333/#post-3102792
Спецкурс Латенкова: https://ne-kurim.ru/forum/threads/metod-gennadija-shichko.40333/page-2#post-3146958
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html

Анонимные Курильщики
Расписание скайп групп
Скайп: sayaniAK14
 
Последнее редактирование:

lirka70

Продвинутый
Сообщения
167
Реакции
598
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
29
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Метод Геннадия Шичко
Спецкурс Фахреева: https://ne-kurim.ru/forum/threads/metod-gennadija-shichko.40333/#post-3102792
Спецкурс Латенкова: https://ne-kurim.ru/forum/threads/metod-gennadija-shichko.40333/page-2#post-3146958
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html

Анонимные Курильщики
В понедельник и пятницу в 19:00 по Москве проходит скайп-группа Анонимных Курильщиков
Скайп: sayaniAK14
Спасибо))) Все будет хорошо))) Сейчас закончу собирать комп и полезу изучать ссылки))), Потом набью его прогами хотя бы по минимуму и лягу спааааать, чтобы ни о чем не думать и ничего не чувствовать. Какое счастье, что муж с малышней уехали кутить и оставили меня в одиночестве.........
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо))) Все будет хорошо))) Сейчас закончу собирать комп и полезу изучать ссылки))), Потом набью его прогами хотя бы по минимуму и лягу спааааать, чтобы ни о чем не думать и ничего не чувствовать. Какое счастье, что муж с малышней уехали кутить и оставили меня в одиночестве.........
Все обязательно получится. Чувствуется - волевой человек - потому и пугливо немного. Мы ж привыкли что все в своей жизни знаем и понимаем: и как себя вести и в какой ситуации - все нам знакомо. А тут неизвестность впереди, а отсюда и неуверенность. И так каждый день будет, правда чем дальше от сегодняшнего дня, тем меньше будем ждать подвоха, тем больше удивляться что все нормально: и мир на месте и ничего в нем даже и не изменилось на самом деле. Так что выбрось эту гадость всмысле электронки и не бойся ничего - представь себе - оказывается можно жить без сигарет, сама не знала, каждый день проживала как последний день - каждый день себя уговаривала "вот сегодня додержусь, а завтра буду курить!, и так все первые дни. А щас легче, на порядок легче. Надо просто дожить)))) Вот пишу и сама удивляюсь, надо же до сих пор удивляюсь))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу