МЫ СЛИ

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите за долгий неответ. Жизнь полна первозданного хаоса. Незаметно и второй месяц прошел. Сейчас уже я дни не считаю. Случаются дни, когда вообще не вспоминаю про сигареты и что когда-то курил. То что сейчас не курю уже воспринимается не как подвиг, а как должное. Так что путем все.
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весна постепенно наступает. Думал весной будет сильно курить хотеться. Я раньше всегда с большим удовольствием курил ранней весной. Зимой-то выбежишь-покуришь за 4 минуты и быстро назад в дом. Совсем другое дело весна. Как-то весной всегда курилось по-особенному что-ли, куча планов весной, обо всем надо подумать, вот сидишь куришь и смотришь как снег тает. До чего хорошо! Как оказалось, не так уж и сильно хочется курить. Совсем.
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как быстро летит это ясное время свободы! Захожу погордиться тобой!
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время летит. Это точно. Я рад, @Ария, что ты не забываешь. Но я редко сюда стал заходить. Это эгоистично, да? Три месяца прошло, как я не курю. Почти забыл как бросал. Первая-вторая неделя самые сложные, потом все гораздо спокойнее. Но рано еще думать, что все в прошлом. Еще не было серьезных проверок на вшивость: не было спиртного, не было летних посиделок у костра, не оставался еще совсем один. Кстати, сигареты еще ни разу не снились за три месяца, хотя сны вижу почти каждую ночь. Каким он будет четвертый месяц без сигарет? Любопытно...
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время летит. Это точно. Я рад, @Ария, что ты не забываешь. Но я редко сюда стал заходить. Это эгоистично, да? Три месяца прошло, как я не курю. Почти забыл как бросал. Первая-вторая неделя самые сложные, потом все гораздо спокойнее. Но рано еще думать, что все в прошлом. Еще не было серьезных проверок на вшивость: не было спиртного, не было летних посиделок у костра, не оставался еще совсем один. Кстати, сигареты еще ни разу не снились за три месяца, хотя сны вижу почти каждую ночь. Каким он будет четвертый месяц без сигарет? Любопытно...
Я тоже боюсь, что мне не будет хватать сигаретки в лесу с палаткой, на даче у мангала((( все эти испытания впереди, очень надеюсь, что наслаждаться отдыхом можно и без сигарет. Прорвемся;)
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята! Все будет хорошо, если только не будет еще лучше! И все правильно, @Иго, жить гораздо важнее в реале! Рука друга, тепло любимой, те, кто рядом теперь (да и всегда!) гораздо важнее, чем костыли в виде виртуального общения! Ходи зам, учись не просто ходить без костылей виртуальных, но и летать, и петь, и радоваться жизниНо помни, если че - костыли на месте! Чем смогут - помогут! Но дай-то Бог, чтоб не понадобились больше!
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, впервые за последнее время, захотелось курить. Пасха. По-традиции, помимо обязательных яиц, окрошки и прочих куличей, я с семьей во второй половине дня жарю шашлык собственного приготовления. И стало быть, после употребления шашлыка с сангрией, на фоне всего этого благолепия, я расслабленный и довольный собой и жизнью вдруг захотел курить. Да так сильно, что даже сказал об этом жене. Типа разрешения попросил. Ну, пасха-а-а же один раз в году-у-у, что мне будет с одной-то сигаретки? Не разрешила...
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приснились, наконец-то, сигареты. Вот только не помню курил ли я или нет. Возможно, просто от того, что часто стал думать: когда же приснятся в первый раз. Вот и приснились. С пасхи курить не хотелось. Отпускает, пожалуй.
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четыре месяца не курения позади. Я справился, черт возьми! Я бросил курить! Теперь осталось не начать снова. Ну да это попроще будет. Всех с праздником! Мир. Труд. Май.
 
Последнее редактирование:

Igors

Выживший на Эвересте
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
21.743
Реакции
46.794
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четыре месяца не курения позади. Я справился, черт возьми! Я бросил курить! Теперь осталось не начать снова. Ну да это попроще будет. Всех с праздником! Мир. Труд. Май.
Молодец , поздравляю !
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Aivar, медаль мне вручил, а перевести в новый раздел забыл. Весна, что поделаешь...
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашей стране, к сожалению, не так много праздников, которые объединяют весь ее разношерстный народ. Профессиональные и политические даты, естественно, этой функции не имеют. Что теперь означают Первомай и этот новый ноябрьский праздник, наспех придуманный нашей Государственной Придумой, точно не знает никто, включая придумывателей. Восьмое марта, превратившееся из дня феминизма в отчаянные уси-пуси, предназначено лишь для половины населения. А уж активно насаждаемые религиозные празднования так и вовсе служат ярко выраженной разделительной цели. Вот и остаются из всей красноты нашего календаря лишь два истинно народных дня - Новый год и День Победы. Детская радость и радость с пресловутыми слезами на глазах. Что ж, целых две настоящих радости, пусть и разного толка, - не так уж и мало. А то, что День Победы касается абсолютно всех в России, у меня нет сомнений. Даже тех ее жителей, которые составляют, по данным некоторых западных СМИ, примерно половину нео-нацистов всего мира. Очень хочется надеяться, что в этот день им становится хоть чуть-чуть неловко за то, что незаслуженно используют кислородный запас нашей планеты. Ведь у каждого из них кто-то из предков тоже был там.
Всех с праздником!
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Иго, с 5-ю месяцами!

звезда.jpg
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, @Нейманд. Вот и лето наступило. Полгода назад мысль о том, что я летом не буду курить казалась мне ужасной. Как оказалось совершенно напрасно. Не курить - здорово. Рекомендую.
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шесть месяцев не курю. Хорошо-то как! Скоро в поход пойду в горы на пару недель. Скорее даже не в поход, а в сплав по горной реке. Предвкушение...
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вернулся. Было дико круто. Прожить неделю в полном отрыве от цивилизации в окружении прекрасной природы это потрясающе!

З.Ы. А как сюда фотку вставить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу