МЫ СЛИ

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самочувствие прекрасное. Запястье, которое болело после сплава, постепенно зажило. Поэтому я опять готов к свершениям. Выкопал 320 ведер картошки - на зиму хватит. Осенью работы много, не буду пересказывать всего. На день туриста уеду в горы с семьей на два-три дня. Это ежегодная традиция и пошла она еще со студенчества.
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девять месяцев. Стало появляться желание покурить, что оказалось неожиданным. Седьмой - восьмой месяцы прошли даже без мыслей о сигаретах. Но сейчас время от времени появляется такое желание. Это не то желание, которое было в первый месяц, когда реально сильно хотелось курить, а какая-то ностальгия, что ли, тоска или как это еще называется. Фигня, я справлюсь!
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wavespin::wavespin: Держись-держись-держись! Куда исчез-то - после девяти месяцев? Новый же человек, ну и что же, что атавистические желания возникают! Год=то будем праздновать, или я зря ладошки для аплодисментов приготовила?!! Эверест ждет, помни!
 

Иго

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
462
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пожалуй, пришло время и итоговые итоги подвести. Промежуточные-то я подводил уже в свое время по мере сил, а теперь годовой, так сказать, отчет. Хотя до года еще без малого неделя, но, во-первых, я чувствую, что не закурю за это время, а во-вторых, на годовщину нужно будет принимать поздравления и на толковый развернутый итоговый пост сил и настроения может уже и не хватить.

Значит, сразу для неофитов сообщу, чтобы ни секунду не сомневались в своем решении бросать. Трудно было вначале, но недолго – недели две. А потом я постепенно привык не курить. Конечно, курить было легче, проще, привычнее, в конце концов. Но не курить круче. Сейчас, вспоминая себя курящего, я ощущаю, что стал лучше, чем год назад. Видя курящего человека, я думаю, как же, черт возьми, хорошо, что я уже не курю.

Что помогло бросить? Вера в успех. Как только я поверил в то, что больше ни-ни - никогда и ни одной не выкурю, так сразу двинулся в этот путь. Помог и даже очень этот форум. Он дарит тебе уникальную возможность почувствовать, что ты не один со своим бросанием и это прибавляет сил и помогает не упасть духом. Форум позволяет посмотреть в будущее и увидеть себя через неделю, месяц, год. А когда читаешь дневники людей, которым удалось бросить, психологически становится намного легче. Я люблю читать и меня, помимо всего прочего, это отвлекало от предательских мыслей о сигарете на первых порах.

Мне кажется, что курящий человек рано или поздно задумывается о том, чтобы отказаться от курения. У кого-то получается бросить, у кого-то нет. Я бросал первый раз, и у меня сразу получилось. Новичкам везет!
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Иго, поздравляю!:):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Denis%20on%20the%20summit.jpg
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот теперь читаем тебя и понимаем что это возможно. Поздравляю и спасибо за подробное описание.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Иго, поздравляю!!!!!! Крутотень, теперь только вперед, желаю никогда не возвращаться к зависимости!!!!!!!!!!
b70397d991c8a65087bd78191a6b86fa_b.jpg
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания достижения новых вершин!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу