Начинаю обратный отсчет))).

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну вот я и созрела до "нежрального дневничка". Новый этап в создании "новой себя". За два месяца некурения приобрела 11 дополнительных килошек и решила на этом остановиться:rolleyes:, тем более что уже начало получаться контролировать жор и даже видеть результаты: два кило в минусе за четыре прошедших дня.
Худеть буду разнообразно, в планах пока раздельное питание с 2-3мя разгрузками в неделю, - способ, проверенный мною с мая прошлого года, когда я, готовясь к бросанию курить, освобождалась от лишних 20-ти кг(набранных с предыдущего бросания курить-вот каламбур блин:D:D) с 77 в мае до 57 в ноябре))), т к знала свою особенность набирать вес при бросании. Так что все идет по плану: предварительный сброс веса - бросание курить и набор веса - обратный сброс веса))) :skip:
Желаемый вес - максимум 55 кг, в идеале 53)), рост 169. Сейчас 66 кг.
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Мдя...что-то как-то не очень пока получается... :unsure: Вес прыгает 68-66-68-66 в этих пределах. Надо помучить себя на белках дней пять, что ли. Терпения не хватает у меня на неторопливое "правильное" похудение, как в прошлом году. Тогда я полгода жила под девизом "пришло время, когда быть стройной я хочу больше, чем вкусно есть". Теперь качельки... Вкусно есть периодически тоже хочу:giggle:. Да тут как назло, гости за гостями, и вроде бы стараешься держать себя в норме потребления, но наутро весы опять хочется разбить...
Ну да ладно. Сдаваться не собираюсь:p. Кручу обруч утяжеленный - типа "делаю талию":skip:(-тут должен быть смайл с обручем). Но утешает то, что объемы вроде уменьшаются. А вес прыгает - не пойму, что за фортели организм выкидывает. Блин блинский.
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Golmarvik,привет?сколько крутишь обруч по времени?
а зачем взвешиваться-то постоянно-это ж не поможет;)
 

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Golmarvik,привет?сколько крутишь обруч по времени?
а зачем взвешиваться-то постоянно-это ж не поможет;)
Ну где-то по полчаса в день пока что. А взвешиваться я привыкла каждый день, чтоб держать руку на пульсе, так сказать:playfull: и видеть, от чего худею, а от чего не очень...
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Golmarvik

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
197
Не курю с
29.11.2012
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Gerda, сейчас немного разгружаюсь на кефире с творогом обезжиренных, плюс чай без сахара и вода в больших количествах, ну что-то типа белковой разгрузки получается. Сегодня на весах 66. Надо уже сдвинуть вес с мертвой точки. Объемы уходят потихоньку, так что обруч, похоже, свое дело делает:skip: . Надо уже добавлять приседания, хорошая идея, кстати, спасибо. А то пятая точка себя чувствует непозволительно расслабленно...:bounce:
 

Gerda

Старожил
Сообщения
410
Реакции
268
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо уже добавлять приседания, хорошая идея, кстати, спасибо.
приседания-это оч хорошо,во-первых попа потом будет...ммм,в общем мужики очень любят накаченную попу,даже чисто визуально(хотя говорят,что оч. хорошие джинсы творят чудеса,но у меня таких пока нет).А во-вторых это можно делать хоть когда.есть две-три минутки свободных-15раз поприседала.правда удобно,я по разному приседаю,на разные мышцыя,когда утром вот по этому делаю,а потом просто с махами рук,ну как на лыжах,для уравновешивания.ну и для попы я делаю стандартную штуку-поднятие ноги на 90градусов из позы кошки с прямой спиной,эх не знаю как по-другому обьяснить.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тут должен быть смайл с обручем
Держи:
837.gif
http://lisyonok.ucoz.ru
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу