Сила воли Надеюсь теперь точно.

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 25 лет. Курил , кажись, с 8 или 9 класса с разной интенсивностью.
Пробовал пару раз бросать - но все тщетно.
Но несколько дней назад знакомый заболел бронхитом и доктора запретили ему курить. А в понедельник я сам заболел на ангину.
Вот и так получилось что не курю от понедельника.
Сам в шоке когда осознал , что первые 3 дня прошли незаметно.
Надеюсь поможете.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сергей К., привет!! Поможем, но расстаться с зависимостью можешь только ты сам.
Это здорово, что три дня прошли незаметно. Это достаточно тяжелое время, но если у тебя все хорошо, то хуже точно не будет.
Главное не курить.
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старт дан! Крепись! Получится! Правда,я сама сижу щас логти кусаю:bounce: Но ничегооо,справимся!!!!:p
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Васильна, Žanna, Благодарю за поддержку.
Он сегодня даже флюрку делал... и вздохнул с облегчением, что не успел окончательно угробить свой организм и опомнился.
Правда,я сама сижу щас логти кусаю
главное не забывать что мы уже не рабы той зависимости что была
Но ничегооо,справимся!!!!
но если у тебя все хорошо, то хуже точно не будет.
Главное не курить.

Да-да-да-конечно да мы справимся !!!!!:dance:
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого,только вдумаися, ты за 5 дней не выкурил 75 сигарет!!! АБАЛДЕТЬ!!!! Хотя,у меня вместе с выходными тоже самое было бы примерно...Только щас начинаешь вдумываться в этот ужас...
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
От напишу немного про вчерашний день.
Значит целый 4 день мне в голову лезли всякие "а что естли?". Тоисть я уже оценил прелести жизни без табака- новые запахи, вкусы, дыхание...Но, начали появляться страхи что я сорвусь...
Сразу мой хитрый, сволочь, мозг начал создавать такие мысли : а как же чашка крепкого кофе без сигареты?; а как же бокал вина, конь"яка, пива и т.д. без той самой сигареты?. Думаю что все - первый же празник, 3-4 бокала любого спиртного и все сорвусь...
Решил под вечер что дальше себя так мучить нельзя. Со знакомым ( тот же что болеет на бронхит и тоже бросает курить) пошли погулять и решено было зайти в новую кафешку. Так сказать проводил я разведку боем.
Заказал я себе кофе, жду значит что по идеи будет :vomit:.
Но кофе то получился божественный :rolleyes:. Ну по идеи все логически - 4 день должны восстановиться вкусовые рецепторы.
Я довольный как слон после клизмы давай разваливать вкусный кофе. Думаю отлично, с одним то мифом покончено, но остается алкоголь...
Но. Тут приходит официант и говорит что владелец предлагает мне попробовать их глинтвейн за счет заведения.
И глинтвейн был вкуснейший. А после него я то не побежал в ларек за сигаретами.
От так то, если я бы курил , то у меня, наверно, не было б настолько прекрасного и неожиданного вечера.
Короче держусь, настроение на позитиве.
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодчинка!
Вообще, мне кажется, некурящие люди, крутят пальцем у виска, мол вот дебииилыыыы, нашли проблему)))
А на самом деле это беда еще какая...
Вопрос только в том - кто нас заставлял вляпаться в это дерьмо? Только сами. Теперь сами и расхлебываем...
Держимся!
Удачных выходных!
Не знаю,будет ли время на выходных сюда заглянуть..
В любом случае, я с вами! И все у нас получится!!!
До понедельника.
В том же составе! (как минимум).
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересная ситуация у меня получилась сегодня.
короче с друзьями решили на пиво пойти. с 4 нас 1 никогда не курил а 3 курили...
среди них, конечно же :banghead:, были я и знакомый с которым уже бросили. а тот третий не знал то что мы уже не курим.
сигареты забыл дома... блин его реально ужас задавил прям когда он осознал что он не закурит в ближайший час. Итить-колотить это я таким же был... Пробовали мы его уговорить с нами бросать, но пока никак... И придумывает такие блин нелепые отмазки - сейчас уже, когда свободен, вижу что нелепые, а когда курил сам то себе такие же придумывал сотнями.
Элки-палки почти сотня сигарет... это сколько же гадости всего то за рабочую неделю... а раньше все в себя любимого силой пихал да еще и за денюжку свою, кровно заработаную.

Все теперь как только меня будет накатывать закурить - буду знать что вспоминать в первую очередь.
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересная ситуация у меня получилась сегодня.
короче с друзьями решили на пиво пойти. с 4 нас 1 никогда не курил а 3 курили...
среди них, конечно же :banghead:, были я и знакомый с которым уже бросили. а тот третий не знал то что мы уже не курим.
сигареты забыл дома... блин его реально ужас задавил прям когда он осознал что он не закурит в ближайший час. Итить-колотить это я таким же был... Пробовали мы его уговорить с нами бросать, но пока никак... И придумывает такие блин нелепые отмазки - сейчас уже, когда свободен, вижу что нелепые, а когда курил сам то себе такие же придумывал сотнями.
Элки-палки почти сотня сигарет... это сколько же гадости всего то за рабочую неделю... а раньше все в себя любимого силой пихал да еще и за денюжку свою, кровно заработаную.

Все теперь как только меня будет накатывать закурить - буду знать что вспоминать в первую очередь.
Я тоже часто всопминаю свои отмазки. И даже то,как любила я курить. Просто обожала.
А друг ваш только сам к этому должен прийти. Вы его никак не уговорите.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сергей К., Молодец, что держишься и планов не меяешь!
Знаешь, утро после доброй попойки без сигарет гораздо приятнее, чем с сигаретами!
И не надо постоянно следить, чтобы "с собой было"! А сейчас еще и не во всех заведениях можно курить - так что ты прав, сплошные выгоды!
Так держать! Догоняй!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну,что ж...я уже созрела и готова.остались 2 дня,что бы подготовить Наркошу к его голодной смерти.я думаю ему будет легче умирать с пониманием,что всё конченно для него....по крайней мере в моём теле))))))))))))
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, спасибо за поддержку ветерана. Абсолютно со всем согласен.
Žanna, Да ввесь вечер уговаривали, а он никак... ну по крайней мере тот вечер он так и не закупил перед нами, хоть что то уже.
Tomochka, чего его там готовить, наркошу то, тебе , надеюсь, не жалко его. Да на самом деле еще перед принятием самой мысли что я вот мол с этой секунды некурящий человек, есть какой то непонятный страх. Но бросать намного легче чем себе сначала представляешь. Все будет хорошо. Решайся.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Gloria, спасибо за поддержку ветерана. Абсолютно со всем согласен.
Žanna, Да ввесь вечер уговаривали, а он никак... ну по крайней мере тот вечер он так и не закупил перед нами, хоть что то уже.
Tomochka, чего его там готовить, наркошу то, тебе , надеюсь, не жалко его. Да на самом деле еще перед принятием самой мысли что я вот мол с этой секунды некурящий человек, есть какой то непонятный страх. Но бросать намного легче чем себе сначала представляешь. Все будет хорошо. Решайся.
spasibo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мне 25 лет. Курил , кажись, с 8 или 9 класса с разной интенсивностью.
Пробовал пару раз бросать - но все тщетно.
Но несколько дней назад знакомый заболел бронхитом и доктора запретили ему курить. А в понедельник я сам заболел на ангину.
Вот и так получилось что не курю от понедельника.
Сам в шоке когда осознал , что первые 3 дня прошли незаметно.
Надеюсь поможете.
da i u menja sluchalos,cto ne kurila po bolesni 4,5,6 dnej....a potom nesnay pochemu po inerzii ili po gluposti opjat bralas sa sigaretu.v etot ras idu zelenapravlenno k svobode!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Gloria, спасибо за поддержку ветерана.
;) Да ветераном стать несложно, всего лишь налупить какое-то количество сообщений - картинки разные типа "привет!" каждому;)
А трехзначная цифра скоро будет - время летит атас с какой скоростью! Ты только держись и не кури!
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tomochka, Я и так собирался бросать. Уже на работе 5 видов чая купил. Просто никак не мог назначить себе час Х. Организм сам решил.
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gloria, ну тут я имел в виду не форумную группу, а то что человек который уже более 100 дней назад победил сигареты не живет себе дальше с мыслей что он молодец и на других пофик, а помогает пионерам здорового образа жизни. Вот за это спасибо.:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу