Надеюсь верю борюсь

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
пыталась начать английский, но бесит что они пишут так
023.jpg

-А зачем нам англискай?..
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В сем доброе утро! Интересное наблюдение меня посетило. После срыва, для тех, кто не в курсе, мною неделю наэад было выкурено 2! сигареты /не повторять-опасно/ желание курить стало сходить на нет и вчера наконец-то я узрела момент истины, о котором нам поведал Карр. Мне было весь день очень хорошо психологически и если не считать остаточных явлений физического плана я была очень даже довольна жизнью и собой. Мешает еще катастрофическая рассеянность. Неделю назад потеряла все ключи от квартиры и от работы и как дурочка стояла у двери в подъезд, нервно обшаривая все карманы на организме, а вчера пыталась проехать в автобусе по февральскому проездному и не могла врубиться чего это мне кондуктор талдычит, что март пришел. Надеюсь все-же это пройдет. А насчет покурить видимо даже до подсознания дошло, что покурить-то мне не лезет и не поможет и что если что надо будет заново учиться, то есть пока мне еще не грозит случайная сигаретка, хотя не стоит быть самоуверенной,PS у нас сейчас 4 утра, а я выспалась, курить не хочу, жизнь прекрасна!:bounce::wavespin:
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Насчет набранного веса. Последние лет 10 нахожусь в одном и том же плюс минус 1кг. Само по себе это не происходит поэтому давно привыкла себя контролировать. По минимуму соль и сахар побольше ходить пешком, хотелось бы бегать, но вечно что-то мешает, это называется лень. Так вот набрала 3лишних килограмма и все они на талии угнездились, пока никак не получается взяться за них, хотя ходить пешком стала больше.Короче, сахар не ем, соль не ем, сексом не занимаюсь, не пью и не курю-пойду нимб примерять!:angel:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
момент истины,
Хорошо,что истина открылась,мне до сих пор как то в этом не везет! Не то что бы я сожалею-эйфории не было и нет! Увы! Единственное-почувствовала,что абсолютно счастлива на 80 день???? Но что то это быстро прошло! А Жаль!!! Тебе желаю непременно бросить,выдержать все накаты и хочукуритькины поползновения!!!
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Анхен, Спасибо за поздравление! При наших с тобой сроках, когда некурящая жизнь и не вспоминается за давностью лет трудно ожидать постоянной эйфории, нет тяги-уже хорошо от этого и захорошело, а до этого не проходило пяти минут, чтобы об этой заразе не вспомнить. На работе лучше,чем дома, там люди и отвлекаешься, а дома телевизор и фсе. В пятницу в театр ходили с подругой, а актриса ногу сломала, билеты сдали, купили тортик, пожрали, ну ладно, мне пора на работу собираться, хочу часик пешком проитись. Еще раз спасибо за поздравление:running:
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Весна, капель и неделя некурения!!!
Поздравляю, Чук!
imgpreview.jpg
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Fann, Спасибо за поздравление, очень жизнеутверждающая картинка:luggle:
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Valeh, Спасибо! Не могу сделать ссылку на свой дневник, спасите, помогите!
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чук, всегда пожалуйста. Обращайся если что!;)
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Анхен, Никак не могу освоить комп, спрашиваю у внука, а его сейчас нет - у мамы живет у своей, не обратила даже внимания, что нет ссылки на дневник, простите. Спасибо за приглашение, я пожалуй спать пойду, ночью не спалось, а завтра опять на работу, зато потом 2 дня отдохну. Вечером почему-то появилось желание, я его прогнала в грубой форме, надоели уже, может просто устала. ну все, пошла заценю ситуацию на Украине по тв и спать:sleep:
 
Сообщения
1
Реакции
3
Лет курения
22
Метод
Табекс
Всем привет
я только сегодня заказала табекс по почте решила что пришло время бросать курить
курю уже 23 года перепробывала уже много всего напишу как всё начнётся)))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Всем привет
я только сегодня заказала табекс по почте решила что пришло время бросать курить
курю уже 23 года перепробывала уже много всего напишу как всё начнётся)))
Добро пожаловать! Только свой дневник заведи!
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Наконец-то добралась до ноутбука. Спасибо всем, кто побывал в моем дневнике. Вчера на работе читала дневники форумчан, не скажу чьи, но как-то так получилось, что все они вели к срыву. В результате испортилось настроение, появилось отчаяние, не буду больше читать истории с плохим концом. Зато у меня сегодня радость-на мои бывшие сигареты сильно повысилась цена, еще не везде и не на всю линейку, но повысилась довольно сильно - это не может не радовать:tongue: теперь это меня не касается!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу