Попытка не пытка

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня ребята. Вот и я решил бросит курит. Мне 23 стаж курения 11 лет. По счету это третья попытка. Первый был 26 октября прошлого года. Сорвался из любопытство (а вдруг привкус сигареты будет другим? , 2 дня не курю что будет с одной сигаретой?) и так опят упал на дно.
А второй раз побил рекорд первого. 8 дней. Хотя я и уже не так сильно хотел курит, но закурил за компанию. Это я надеюсь будет последняя борьба с никотином. Я не буду употребит не чего никотиновое, только сила воли. Все кто бросает успехов вам и мне!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Valeh, видишь ли... тема-то уж очень личностная - о курении и бросании. Никогда не курившим трудно понять, а курящие делятся на 2 категории: те, кто "плачет, колется, но продолжает жрать кактус" и те, кому нравится, несмотря на последствия - тем более, что в молодом возрасте они неочевидны.
Оказывается, нас не так и мало - желающих завязать. И все это человеку по силам.
Так что давай - догоняй!
 

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное запомнить: как говорил Аллен Карр: не существует 1й сигаретки(за компанию , любопытство) надо это помнить и принять на веру. Иначе закурим))) и надо биться с никотином какбудто это боксёрский поединок. Дратьсяс ним))) аАллен Карр (с) так что удачи. Читай форум. Настраивайся. Я даже не думал что форум поможет так легко настроиьться
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пока не читал Аллена Карра. Вечером по листу это чудо.
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Valeh, приветствуем! Ты слишком зациклен на сигаретах, вот сидишь считаешь время и кол-во невыкуренных за это же время сигарет. прислушиваешься к своему организму. Кашель после 2-х часов вряд ли появится, не акцентируй внимание на том что ты бросил. Живи своей прежней жизнью. если поймешь, что не можешь - меняй все кардинально!
Молодец, что пришел к этому решению, пока молодой есть еще время все изменить!
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собираюсь на работу. Не буду курит вес день. Вечером поделюсь ощущениями.
 

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там то. Меня привычка и срабатывала!!! Главное вспомнить что после 1го дня легче будет. Р что неохота потом сначала начинать
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Добро пожаловать на форум. Здесь мы все поддерживаем друг друга. Это ещё один мотив что бы не курить. Удачи тебе от избавления от этой вредной привычки.:)
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята вечер добрый. Уже вечер не одного сигарета на горизонте. Знаю дней 2-3 будет не сладко.
А теперь мои ощущения как я и обещал ;). Почти вес день наблюдалось сонливость, и ощущения нереальности. Работал как будто во сне:sleep:. Лишь пол 6- го и пол 7-го вечера началось настоящий бунт в организме:frantics:. Чуть не рыдал по сигаретам. Пошел в магазин и купил Dirol. :running:
Я еще долго буду с вами ребята вид в меня все верят.
Могу сказать что первый день без сигарет я выдержал!:)
 

Valeh

Старожил
Сообщения
402
Реакции
413
Не курю с
23.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
agentessa все получится поверь и не сомневайся в сои силы. Ну а если что я на 1 день позже тебе не дам упасть :). Ну УДАЧИ всем нам! Вместе мы сильны.;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу