Надоело

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Со второй половины дня до вечера курить не тянет вообще:cool:,все с завтрешнего дня начинаю бегать:running:добью никотинозависимость до конца.
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но они обои слабенькие(((,персен сделан на основе валерьяны.
Зависимость психологическая в первую очередь, так же и помощь лекарств - на психологии основана. Если ты не веришь, что тебе поможет, то и не поможет.
Ты же веришь в себя, что больше не куришь, так? Мы все в тебя верим, иначе б не писали и не поддерживали.
Многим помогает Афобазол - поддерживать положительный настрой. Я лично не пробовала, пью как раз травки - валерьяну, пустырник, ромашку.
А в моменты совсем уж тяжелые (олни прошли уже) карвалол и валосердин. Но я ж девочка, впечатлительна слишком.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Поздравляю!:wavespin: Тебе серьезно нелегко дался этот юбиейчик.Таким людям как ты реально хочется желать сил и терпения.Читал твой дневник и видно,что каждый день боролся и терпел.Иногда мысль меня посещает.Сорваться на недельку,закурить,а потом снова в завяз,но как вы тут многие.Что бы силой воли победить эту заразу.Самому.А что то мне так все это легко далось.Без борьбы и мучений.Хотя наверно это и глупо и делать так не буду.Но все равно не по настоящему это как то.
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Поздравляю!:wavespin: Тебе серьезно нелегко дался этот юбиейчик.Таким людям как ты реально хочется желать сил и терпения.Читал твой дневник и видно,что каждый день боролся и терпел.Иногда мысль меня посещает.Сорваться на недельку,закурить,а потом снова в завяз,но как вы тут многие.Что бы силой воли победить эту заразу.Самому.А что то мне так все это легко далось.Без борьбы и мучений.Хотя наверно это и глупо и делать так не буду.Но все равно не по настоящему это как то.
Спасибо,да сейчас вообще не тянет.Такое ощущение что как писал Аллен Карр про маленькое чудовище,так вот вчера у него наверное была предсмертная агония.С утра вчера было желание закурить сопоставимо с первым днем отказа,я был весь на нервах но закуривать все равно не собирался,и потом желание сошло на нет,и перестало вообще после этого тянуть)))
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
11 суток без никотина,сегодня пару накатов меня посетили , правда обои слабенькие минуты по две,а так заметно легче по сравнению с первой неделей,будем дальше некурить;),да еще кушать хочеться уже не так сильно и прыщики с лица стали сходить.Думаю дело идет на поправку:cool: .
 

kefirchik

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
52
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
12
YAHOO!!! :D Значит победа не за горами)) :cool:
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
yuriy, идет на поправку, естесственно! У него просто нет другого пути. Ты ж все мосты сжег? ;)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
kefirchik, а ку тебя прям 10-ка, первый Юбилей!
как чувствуешь себя? полет нормальный?
Еще чуть-чуть и 2 недели пролетели!
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
YAHOO!!! :D Значит победа не за горами)) :cool:
Будем надеяться,сегодня утром вышел во двор около дома на лавочке сидели мужчины,проходя мимо них они спросили закурить,вы бы видели с какой гордостью я впервые в жизни ответил НЕ КУРЮ:cool:
 

kefirchik

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
52
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
12
kefirchik, а ку тебя прям 10-ка, первый Юбилей!
как чувствуешь себя? полет нормальный?
Еще чуть-чуть и 2 недели пролетели!
Спасибо)) Самочувствие отменное)) Только бы хватило стойкости - боюсь поддаться соблазну)) Постоянно кто-нибудь провоцирует)) :)А у тебя как ощущения???
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо)) Самочувствие отменное)) Только бы хватило стойкости - боюсь поддаться соблазну)) Постоянно кто-нибудь провоцирует)) :)А у тебя как ощущения???
Не бойся, соблазн он не кусается!
Я тоже вроде кусаться перестала))))
Пошла сегодня пополнять запасы валерианки в аптеку, а она тама кончилась, пришлось брать "драже вечернее" с мятой (ням-ням) и глицин, вычитала, что он еще и способен снижать тягу к сладостям.
Сгрызла, жду теперь, когда тяга снизится))) пока просто убрала сладости с глаз долой,а вот из сердца вон не получается пока
 

kefirchik

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
52
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
12
Не бойся, соблазн он не кусается!
Я тоже вроде кусаться перестала))))
Пошла сегодня пополнять запасы валерианки в аптеку, а она тама кончилась, пришлось брать "драже вечернее" с мятой (ням-ням) и глицин, вычитала, что он еще и способен снижать тягу к сладостям.
Сгрызла, жду теперь, когда тяга снизится))) пока просто убрала сладости с глаз долой,а вот из сердца вон не получается пока
Все получится)) :) Да прибудет с тобой сила)) :cool:У меня около недели тяга к обжорству не пропадала, а потом отпустило))
 

Sharon

Писатель
Сообщения
559
Реакции
523
Не курю с
13.04.2012
Лет курения
7
11 суток без никотина,сегодня пару накатов меня посетили , правда обои слабенькие минуты по две,а так заметно легче по сравнению с первой неделей,будем дальше некурить;),да еще кушать хочеться уже не так сильно и прыщики с лица стали сходить.Думаю дело идет на поправку:cool: .
привет! прыщи, кашель и другие сбои - это нормально в данной ситуации, токсины выходят ото всюду. На эту тему не переживай, пройдет. Держи в себе этот энтузиазм и позитивные мысли подольше, будь аккуратен к концу третьей недели, накаты могут усилиться, но ты не поддавайся, это не надолго, буквально на день-два. потом как рукой снимет! А вообще молодец! Успехов и достижения целей!
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Спасибо за предупреждение,накатит будем терпеть.
 

Sharon

Писатель
Сообщения
559
Реакции
523
Не курю с
13.04.2012
Лет курения
7
Спасибо за предупреждение,накатит будем терпеть.
да не за что. А потом "не так страшен черт, как его молюют". Миссия "Отказ от курения" кажется невыполнимой в первые 3 дня, трудной через неделю, после двух-трех недель некурения понимаешь, что миссия выполнима очень даже.
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
12 суток без никотина,не тянет вообще ,так бывают мини накатики но по сравнению с прошлыми они жалкие.Нахожусь постоянно среди курящих,табачный дым вызывает отвращение.Настроение класс:D.
 

Sharon

Писатель
Сообщения
559
Реакции
523
Не курю с
13.04.2012
Лет курения
7
Молодец! Поздравляю, это приятно очень!
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Дааааааааа курить вроде не тянет зато нервы шалят,сейчас только что чуть ноут не разбил(зависла система в нужный мне момент),телефон уже под раздачу попадал 2 раза.:mad:
 

Sharon

Писатель
Сообщения
559
Реакции
523
Не курю с
13.04.2012
Лет курения
7
yuriy, валериана, новопассит, персен, негрустин. Попробуй попить успокоительное, легче будет намного, и настроение перестанет прыгать то и дело.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу