Надоело

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Сегодня ровно 7 суток некурения(неделя),для меня это великое достижение,я уже не помню когда я не курил.Тянет курить уже намного меньше,за день только пару раз посещали мысли об сигарете.
 

Пелагея

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
56
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
3
Дорогие люди форума, вы меня вдохновляете, удивляете, я горжусь вами, в конце концов!
Мне удавалось бросить только на шесть дней, а тут, я вижу, собрались настоящие герои!
Может, и мне удастся перестать быть рабом этих "белых солдатиков смерти"...
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Целых семь дней - действительно достижение! Первые - самые тяжёлые! Юра, поздравляю!
cveti_1_12.jpg
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Дорогие люди форума, вы меня вдохновляете, удивляете, я горжусь вами, в конце концов!
Мне удавалось бросить только на шесть дней, а тут, я вижу, собрались настоящие герои!
Может, и мне удастся перестать быть рабом этих "белых солдатиков смерти"...
А почему бы и нет!? Здесь такие же люди, человеки, как и ты сама Пелагеюшка!;)
 

Пелагея

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
56
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
3
А почему бы и нет!? Здесь такие же люди, человеки, как и ты сама Пелагеюшка!;)
Хочется в это верить, верить в то, что и я способна на такой сильный поступок, как вы, как Юра, как вы все здесь. Вы мои кумиры)
Юра! В ваших словах чувствуется сила воли и решительный настрой. Вы уже представляете, как здорово, когда с каждым днем легче дышать, и как упоительно пахнет весна, когда чувствуешь все оттенки запахов. Мммм... Предвкушаю.
 

Sergio76

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
72
Не курю с
01.02.2013
Лет курения
20
Только что пришел с бассейна,последний раз ходил туда когда еще курил где то месяц назад,и новый позитив от некурения,где то минут 30 я плавал без остановки правдо спокойно и не устал,когда курил я проплывал дорожку туда обратно и отдыхал,только сейчас я стал осозновать как я загадил свой организьм этими смолами,что откашливаеться просто ужас какой то больше не когда в жизни не сделаю не одной затяжки.
вооот. еще попробуй пробежаться утречком. вообще кайф будет :running:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
у мну сегодня пол дня шопинга, еду домой, о сигаретах и мысли нет, но думаю надо зайти на форум..о как заместительно.
yuriy,заходи почаще и с неделей тебя!:D
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Всем спасибо за поддержку,с Вами легко курить бросать,ходил сново в бассейн выпил кислородного коктельчика...красотааа,что еще от жизни надо,правдо потом покашлял минут десять,но я думаю так и должно быть организьм очищаеться,по сравнению со вчерашним днем курить практически не тянет.
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Дорогие люди форума, вы меня вдохновляете, удивляете, я горжусь вами, в конце концов!
Мне удавалось бросить только на шесть дней, а тут, я вижу, собрались настоящие герои!
Может, и мне удастся перестать быть рабом этих "белых солдатиков смерти"...
Пелагеюшка, видела бы ты этих героев в начале пути...Конечно, все получится..Было б желание...)))
У меня сила воли - в минусе...я дохленький сомневающийся во всем нервный холерик...мне много лет..у меня куча проблем...И я месяц не курю!!! Это не сон? (это я сама у себя спрашиваю):D
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чара,ну наконец то начала собой гордиться:D
yuriy,слушай ну 10 мин кашля, это как же ?:eek:
 

Sergio76

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
72
Не курю с
01.02.2013
Лет курения
20
Всем спасибо за поддержку,с Вами легко курить бросать,ходил сново в бассейн выпил кислородного коктельчика...красотааа,что еще от жизни надо,правдо потом покашлял минут десять,но я думаю так и должно быть организьм очищаеться,по сравнению со вчерашним днем курить практически не тянет.
малацца. меня самого, когда этот пост прочитал, отпустило :spin:
 

iza

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
228
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всем здравствовать,курю 22 года последнее время кончалось терпение,болит глотка и легкие,утренний кашель пока извиняюсь не вырвет,курить стал через каждые 15-20 минут,в последнее время даже стал курить сразу по 2, одной с утра не накуривался.29 апреля выкурив залпом 3 сигареты смял все оставшиеся пачки,собрал зажигалки и выкинул в урну.Держусь уже 4 суток,первые дни даже сам не знаю как вытерпел сейчас стало полегче хотя сегодня было пару накатов что прям еле сдержался,думаю все получиться.Да еще оказываеться как этот мир вкусно пахнет без сигарет,некоторые запахи я не ощущал с детства))):)
ты молодец! а у меня ощущения детские проснулись.
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Не курю 8 суток ,тяга к табаку уже так себе,физической как бы и нет скорее психическая,появились пробелы которые раньше были заполнены курением.Поел покурил,кофе попил покурил ,сел в машину закурил и тд и тп.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю 8 суток ,тяга к табаку уже так себе,физической как бы и нет скорее психическая,появились пробелы которые раньше были заполнены курением.Поел покурил,кофе попил покурил ,сел в машину закурил и тд и тп.
это стереотипы, кофе, значит сигареты, еда опять сигарета, машина..да как же ж без нее... Проживешь все ситуации без сигареты, привыкнешь и все! Ты победитель!:dance: Эх так легко говорить!
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Сегодня ночью снился сон что я стреляю закурить и мне не кто не дает:),и во сне же тем самым думаю что я бросил курить и это сон,короче надо попить успокоительных травок.
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Сегодня ночью снился сон что я стреляю закурить и мне не кто не дает:),и во сне же тем самым думаю что я бросил курить и это сон,короче надо попить успокоительных травок.
Да нормально все - наоборот хорошо - значит твое желание бросить и до подкорки добралось.
 

Выпендрежник

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
21
Не курю с
24.07.2012
Лет курения
15
Сегодня ночью снился сон что я стреляю закурить и мне не кто не дает:),и во сне же тем самым думаю что я бросил курить и это сон,короче надо попить успокоительных травок.
А мне сегодня приснился сон, что я закурил. И понимаю, что я сорвался. Жалко! А когда проснулся, то с таким облегчением вздохнул! И весь день этот сон перед глазами.
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Всем привет))),сегодня 9-е сутки моего некурения,ночью спал плохо часто просыпался,не как нехочет меня отпускать никотин,с утра были пару накатов перебил горьким шоколадом и фруктами,чета со мной не так уже должно же отпускать ан нет не хочет:banghead:а что можно попить из успокоительного посильнее валерьянки?
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Я так персен употреблял, и сейчас иногда. Вчера пришлось прибегнуть к афобазолу.
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Но они обои слабенькие(((,персен сделан на основе валерьяны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу