Сила воли Наконец навсегда ЗОЖ!

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, день 9ый:
Впервые проехалась за рулем без сигареты! Здорово!
Жду, когда ж наконец пройдет насморк, чтоб ощутить все прелести запахов,
Дома курящих нет, соседи тоже не курят, так что все дни я с этим запахом не встречалась. Так вот сегодня я встретилась с мужичком-табачничком: просто кошмарный запах!!! Фууу
Иногда проскальзывает стереотип покурить : опять же якоря! Это не желание, просто на подборке пока не стерлось связь некоторых событий и сигарет. Когда такое случается, становится смешно и радостно: а мне не надо быстрее доедать, чтоб покурить!!!
Купила красивые тетрадочки для ведения дневника самосовершенствования))) буду ставить невыполнимые задачи и их выполнять!!! Буду красивой, богатой, успешной и свободной и счастливой!)))
Чего и вам желаю!
молодчина!!)) рада за тебя! меня тоже еще якоря держат. Но это пройдет. А невыполнимых задач не бывает, они такими только кажутся))Так держать!
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сникерс пахнет макдональдсом))) видимо теперь я чувствую запах пальмового масла!) и вообще сегодня у меня день запахов, даже учитывая, что половина носа только дышит, разница ощутима!
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День десятый:
Настроение отличное! Энергии хоть отбавляй, настроение тоже супер!
Мысль опять покоя не дает: какого черта столько себя травила и стольких удовольствий себя лишала!!! Дискомфорт только первую неделю. И то я без таблеток обошлась! Хотя и курила я много, и психически не сильно устойчива!!! Особых стрессов правда у меня не было, но и я сама стала спокойнее ко многому относиться. Действительно вранье, что сигарета успокаивает!
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и случился накат( в момент нервов. Мне 30 лет, а чувствую себя как в 15! Кошмар просто!
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, держусь, вроде и не сильно накатило, но сама по себе мысль появилась!!! А это дико неприятно.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и случился накат( в момент нервов. Мне 30 лет, а чувствую себя как в 15! Кошмар просто!
Ты что какие накаты?!:eek: Не вздумай. Уже 9 дней. Еще чуть чуть и 2 недели будет. Давай держись..валерьянки, водичку, вдох - выдох, орешку...что хочешь тока не сигаретку. Держись!!
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, Kler Klerowna, курить я точно не буду. Опять сижу и заедаю пирожками((( ребенок заболел, а ведь осень даже не началась!!! Не выдержу опять сидеть дома целыми днями! И курила то от скуки( так надеялась на работу выйти!
 

Yaroslava

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
25
Не курю с
01.03.2014
Лет курения
8
но сама по себе мысль появилась!!! А это дико неприятно.
Даже наш друг Аллен писал, что мысли и накаты - это нормально:D Зато потом будет день, когда вспомним перед сном, что и не думали о сигаретах, вот это будет день победы, для меня - точно)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и сон приснился, что курю. Так еще и выпивать собираюсь))) как будто едем к моим родителям и муж купил вина и сигарет. Я тупо закуриваю, не хочу, но закуриваю, мне не нравится, делаю пару затяжек и выкидываю. И о чем я думаю: что вас, дорогие мои, подвела!!!! Что вы переживать за меня будете, расстраиваться Может еще и поэтому вкус не понравился) думаю, как оправдываться буду, как счетчик меняю) и естественная мысль - зря все это, ошибка!
Как же я счастлива, что это пришло во сне, а не наяву!!!
Правда сказать, спала очень плохо, деть все ночь просыпалась от соплей. До этого никаких подобных снов не было.
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще вопрос: может кто-нибудь чистился после просания? У меня кожа совсем плохая недавно стала, да и вообще мелкие болячки. Про голодание тут слышала, это слишком координатно для меня, может кто что помягче пробовал?
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну вот и сон приснился, что курю.......
Нам всем они снились на первых 2 неделях)))), мне уже не снятся теперь:)
И еще вопрос: может кто-нибудь чистился после просания? У меня кожа совсем плохая недавно стала, да и вообще мелкие болячки. Про голодание тут слышала, это слишком координатно для меня, может кто что помягче пробовал?
Чистился как? кожу? или организм?....на первых парах мелкие болячки на коже это норма, у 90 % они появляются, у тебя идет гормональная перестройка организма, меняется обмен веществ - ничего с болячками особо делать не нужно(обработка только), эт все пройдет - поверь! Организм твой сам сейчас будет очищаться. Если будут проблемы со стулом ешь яблоки, реально помогает(только не переборщи) они и чистят хорошо и с ЖОРом помогают справиться;)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итог 11 дня: все тихо, спокойно и счастливо) сейчас вообще не понимаю, зачем надо курить( ни одной мысли покурить, даже на автомате. То есть с частью якорей справилась! Ура мне!)
Вчера писала, что чувствую себя на 15 лет. Расстеряно и неуверенно, но также свободно и воодушевленно))) прям второй переходный период)))
10 дней в еде себе позволяла абсолютно все, как итог плюс 2кг. Ничего, с завтрашнего дня строго регулирую свой рацион. Если у кого есть опыт, буду признательна !!! Последний вечер балуюсь: доедаю кукурузные палочки)))
Всем хорошего настроения и радости от вновь обретенных крыльях свободы!)
 

Ольга30

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
69
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оч рада за тебя! Я тоже не курю)))) Хотя выходные дни все еще тяжеловато даются!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу