Сила воли Наконец навсегда ЗОЖ!

manchesterkate

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.179
Не курю с
19.08.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему-то голова разболелась, бывает такое через неделю? Или просто чая перепила
у меня тоже болела голова но сама прошла как-то через полчаса. Но когда курила с давлением что-то творилось и голова изредка не то что болела а раскалывалась(. Надеюсь после того как бросила болеть не будет так=):smile_coffee: пойду снова есть)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
manchesterkate, я тоже опять по шоколадкам пошла))) самое противное, что не ясно, отсутствие сигарет или банальный вирус никак не пройдет! Когда предыдущие разы бросала, только психика была, никаких физических проявлений кроме сонливости не было.
 

Другая

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
1.876
Не курю с
12.11.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же свободно и прекрасно без сигарет! Я всегда стеснялась, пряталась от родственников, соседей и знакомых, боялась, что кто-то увидит. А сейчас так здорово! И запаха стесняется не надо, и бояться, что кто-то увидит))) я просто счастлива!
поддержу!!!!
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Сломала очередной якорь! Муж взбесил немного, обычно бежала тут же курить. Назло мужу))))))))) а сегодня просто плюнула на все и успокоилась! Вот такая я молодец! Не курю, красавица, умница -другого мужа найду! Хорошего!)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, как найду, расскажу!))) надеюсь, еще последний поезд не ушел)))) сейчас кааак стану идеально, отбоя от кандидатов не будет!
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, вот 8 лет жалею, надеюсь и верю, хватит уже, не на помойке себя нашла! Теперь то точно знаю!!! Осталось схуднуть немного, подтянуться и на работу выйти!
Наверно, я не первая, но только недавно открыла, насколько же курения влияет на личное счастье! Через самооценку. Я всегда говорила -слишком я идеальная, должно же хоть что-то быть не так во мне. Шуткой, конечно, но в каждой шутке.... Потом поняла, что совсем не идеальная, а курение еще и дополняет минусы. Как следствие комплексы, понеженная самооценка, апатия, лень...... Короче, несчастливая неполная жизнь! Хватит!
 
Я

ЯНаталИЯ

Я всегда говорила -слишком я идеальная, должно же хоть что-то быть не так во мне. Шуткой, конечно, но в каждой шутке....
Аааааа! Мои слова!!!!!!
Потом поняла, что совсем не идеальная, а курение еще и дополняет минусы. Как следствие комплексы, понеженная самооценка, апатия, лень...... Короче, несчастливая неполная жизнь! Хватит!
Да,да,да и еще раз да! Мы с тобой одной крови...ты и я;)!
Осталось схуднуть немного, подтянуться и на работу выйти!
А вот тут у меня наибарот: работала много, слишком много и долго! похудела, подтянулась - сильно! А теперь законный отдых!...хотя...может и не надолго!:)
вот 8 лет жалею, надеюсь и верю, хватит уже, не на помойке себя нашла!
Я сделала проще, после 10 лет: "Либо меняешься со мной, либо.....ну ты понял!;)"....Всё! Меняемся оба;) и результаты уже поражают:)
А детишки у вас есть?:showoff:...ничего что я тя пытаю?:)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, действительно, одной крови) деть есть 2 года. Я тоже самое ему говорила про совместные перемены! Я к психологу ходила, а ему видите ли, не понравилась манера врача))) ну вот и решила (не без помощи психологии))), что я это я, а он это он. Отвечать я могу только за себя, если он не хочет идти дальше, то изменить не в моих силах, пойду дальше одна. Он инфантил, я тоже была, когда познакомились, очки розовые сама рада была носить(. Но я как-то развиваюсь, учусь, спрашиваю совета, не боюсь показаться дурой, а он слишком для этого закомплексованный и упертый(((
Все это временные трудности, спасибо каждому, кто встречается на пути, главное, что рассталась я с сигаретами и алкоголем, а значит и все остальные неурядицы решу!)))
Столько кстати энергии высвободилось!!! Второй день летаю! Все успеваю, все хочется делать! Прям энергетика как будто хрястнула!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааа, девчонки! Я про курение точь-в-точь говорила: что оно как муха в янтаре, подчеркивает, что камень настоящий!)))) якобы, мой единственный(ага), порок!!! Отмаз это был, ОТМАЗ ...чтоб не бросать...
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Резюме 8го дня:
О сигаретах думаю только негатив, но часто!
На пару секунд захотелось пива с сигаретой, отказалась от этой мысли легко.
Клубника такая клубника!
Сауна не после сигареты это сауна в кубе!
Думаю, как не попасться на удочку одной сигареты , не сейчас, конечно, хочу обезопасить себя в будущем. Хочу попробовать нлп: смотреть ролики и статьи о курении, массируя точку где-нибудь на ладони, что б поставить якорь. Никто не пробовал? И как вам идея?)))
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Резюме 8го дня:
О сигаретах думаю только негатив, но часто!
На пару секунд захотелось пива с сигаретой, отказалась от этой мысли легко.
Клубника такая клубника!
Сауна не после сигареты это сауна в кубе!
Думаю, как не попасться на удочку одной сигареты , не сейчас, конечно, хочу обезопасить себя в будущем. Хочу попробовать нлп: смотреть ролики и статьи о курении, массируя точку где-нибудь на ладони, что б поставить якорь. Никто не пробовал? И как вам идея?)))
 
Я

ЯНаталИЯ

Никто не пробовал? И как вам идея?)))
"чем бы дитя не тешилось, лишь бы не курило";)...попробуй конечно, методов много но самое главное уверенность в твоей голове и 100-процентная убежденность в своей правоте в ответ на отказ от курения:)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, уверенность 100! Вчера просто начиталась тут споров о срывах по-глупости и неосорожности, да и сама после родов также попалась в никотиновую ловушку. Вот хочу про думать момент потери бдительности так скажем через годик. Не хочу ни одной и никогда! Приучаю свой мозг -чтоб на подсознания записал!
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, уверенность 100! Вчера просто начиталась тут споров о срывах по-глупости и неосорожности, да и сама после родов также попалась в никотиновую ловушку. Вот хочу про думать момент потери бдительности так скажем через годик. Не хочу ни одной и никогда! Приучаю свой мозг -чтоб на подсознания записал!
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, уверенность 100! Вчера просто начиталась тут споров о срывах по-глупости и неосорожности, да и сама после родов также попалась в никотиновую ловушку. Вот хочу про думать момент потери бдительности так скажем через годик. Не хочу ни одной и никогда! Приучаю свой мозг -чтоб на подсознания записал!
Молодец!:) Уверена что у тебя все будет хорошо;)
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, у всех, кто здесь, все бедет хорошо, потому как мы не боимся дискомфорта временного для того, что б стать лучше! В первую очередь для себя, но ведь не только?) сделаем мир чище! Вот какое-то пафосные у меня настроения))))
 

Kitty14

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
86
Не курю с
17.08.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, день 9ый:
Впервые проехалась за рулем без сигареты! Здорово!
Жду, когда ж наконец пройдет насморк, чтоб ощутить все прелести запахов,
Дома курящих нет, соседи тоже не курят, так что все дни я с этим запахом не встречалась. Так вот сегодня я встретилась с мужичком-табачничком: просто кошмарный запах!!! Фууу
Иногда проскальзывает стереотип покурить : опять же якоря! Это не желание, просто на подборке пока не стерлось связь некоторых событий и сигарет. Когда такое случается, становится смешно и радостно: а мне не надо быстрее доедать, чтоб покурить!!!
Купила красивые тетрадочки для ведения дневника самосовершенствования))) буду ставить невыполнимые задачи и их выполнять!!! Буду красивой, богатой, успешной и свободной и счастливой!)))
Чего и вам желаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу