НАРОД СКОРО ВЫБОРЫ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТочноБрошу

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
16
Я чет в последнее время склоняюсь к тем кто уже у власти....они же наворовались им теперь меньше надо. Но уж жутко хочется посмотреть как ЛДПР с Жириновким главенствовать будут.... Да еще и эта Единая Россия - ну как можно передавать права президенства страной? Как? Мы же не по наследию, а тут и родственники и друзья.... Представляю например Путин - Я подумал и решил передать главенствование над страной своему соседу по огороду, мы с ним вчера выпили "на картошке" вижу мужик хороший .... так что-ли?
 

ТочноБрошу

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
16
Прикиньте, хотел, хотел... Думал, Думал... итог - прое... выборы, поперся на них, а паспорт забыл. Я просто иногда вломежник, второй раз идти - плохая примета =))))) вот и не пошел)
 

Sunflower

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
30
Обидно, теперь твоим голосом единая россия воспользуется
eek.png
, у нас в день выборов проводится как правило (уже несколько лет) беспроигрышная лотерея. Я выиграла елочные игрушки, подруги мои - кто отвертку, кто рулетку, тетка одна при нас холодильник, а машину выиграл (сегодня мне на работе рассказывали) - очень бичеватого вида человек с паспортом, его сразу двое под руки взяли и увели по-тихому. Дали ему на бутылку наверное.., а тачку себе, а может вообще свой артист был ??? Новости сегодня надо посмотреть.., по тому как еще и квартира в лотерее должна была быть .
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Политике здесь не место. Тема закрыта. Святая инквизиция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу