Не бросаю, а воздерживаюсь.....

Сообщения
8
Реакции
8
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Итак, здравствуйте. Много раз БРОСАЛА курить. Именно бросала!!!! Мучилась, копила негатив, истерила, портила настроение окружающим и т.д. В этот раз решила "не бросать", а просто пока не курить)))). Каждый день и каждый час я делаю выбор: выкурить сигаретку или нет. Пока получается не курить уже больше недели. Успокаивает мысль о том, что я не запретила себе курить, а просто пока не хочу. Вроде бы помогает))))
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да - есть тема, что на всегда отказаться от сигарет для мозга страшно, а не курить некоторое время просто
Некоторое время - просто. Однако рано или поздно (лучше рано), но надо делать выбор, причем окончательный...
 
O

Oksi1

Итак, здравствуйте. Много раз БРОСАЛА курить. Именно бросала!!!! Мучилась, копила негатив, истерила, портила настроение окружающим и т.д. В этот раз решила "не бросать", а просто пока не курить)))). Каждый день и каждый час я делаю выбор: выкурить сигаретку или нет. Пока получается не курить уже больше недели. Успокаивает мысль о том, что я не запретила себе курить, а просто пока не хочу. Вроде бы помогает))))
Доброго вечера. Ну наверное не важно как это получится главное что получится. :thumbup:
 
Сообщения
8
Реакции
8
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не совсем. Курить то можно. Никотин нельзя - обманка :thumbsup:
Никотин - нельзя... Т.е. марихуану можно? Это не обманка, а обдурилка? Или что еще по вашему мнению можно курить?
 
Сообщения
8
Реакции
8
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все, кроме никотина, если вас уж так припрет - вы же от никотина отвыкаете :giggle:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты видимо не так то уж и хочешь бросить курить, раз самообманом занимаешься.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, кроме никотина, если вас уж так припрет - вы же от никотина отвыкаете :giggle:
Опять тема непонятна - отвыкнуть от никотина и привыкнуть и курить что-то еще. Что? Сено, солому, чай... Ну, я не знаю... Где логика?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы можете делать все, что вам вздумается, но если вы отвыкаете от никотина - никотин и нельзя. Курить, парить, лепить, пшикать и т.п.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу