Не курю

Katerina_ya

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
26
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
8
День первый. Почти кончился. Продержалась. Бросаю курить второй раз за год, первый раз продержалась три месяца, но после сильного стресса начала снова.
В целом за всю жизнь бросаю курить третий раз. Первая попытка была самая удачная - не курила два года.
Основная причина бросить - устала постоянно зависеть от сигарет, постоянной необходимости их покупать, постоянно куда-то выходить курить. Еще достал кашель и, возникающая при физических нагрузках, одышка.
 

Katerina_ya

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
26
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
8
День второй. начался уже не так удачно. Проснулась от дикого желания покурить. Пытаюсь себя отвлечь, но пока получается паршиво
 

Katerina_ya

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
26
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
8
давай) только у меня пока мыслей не особо много и все направлены на "покурить" :)
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
А мы сейчас твои мысли отправим погулять, как в своё время и мои здесь на форуме прогнали:) Не дрейфь, прорвёмся!!!:wavespin:
 

Katerina_ya

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
26
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
8
точно, надо их куда-то отправить) вчера под вечер купила себе табекс, приятно, что руки хотя бы перестают трястись. а еще меня отвлекает готовка, хотя этим наверно лучше не увлекаться, а то разнесет
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
О! А я за счёт Табекса вылезла! Ты глянь, какой у меня стаж курения... Тебе наверное столько лет то нету. А Табекс помог. Первые 4 дня я курила вместе с табексом. Таблу зажую и тут же прикуриваю. Плохело мне, но я курила и в тоже время подготавливала себя внутренне, что это последние дни с сигами...
 

Katerina_ya

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
26
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
8
да, настрой это все-таки главное. вот думаю, может вместо вредной привычки завести какую-нибудь полезную. например есть овсянку на завтрак
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
да, настрой это все-таки главное. вот думаю, может вместо вредной привычки завести какую-нибудь полезную. например есть овсянку на завтрак
Что то с инетом сёдня не то с утра. Уже перезагрузилась, от тебя почему то нет сообщений и вообще еле еле шевелится скорость... Но ты знай, если я исчезну сёдня, буду поддерживать тебя. Ты уж знаешь, что можно не курить, попытки были и не на два дня. Так что справишься!!! Главное, читай дневники, общайся тут со всеми. ЗдОрово помогает и форум!
 

Katerina_ya

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
26
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
8
Тайга
Спасибо за поддержку!!
Mark
Милая вполне овсянка:)
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Катерина, я тоже с табексом бросала...на днях одноклассник приезжал в гости...он тоже бросал с табексом, уже года3-4 не курит...Так что..на правильном мы пути))) главное - не сворачивать...Я бы чего-нить успокоительного еще к табексу добавила...Пиши, как идет процесс..))
Мать вашу, у нас зима вернулась!!! Снег валит!!! Хлопьями!!! Надеюсь, это у меня не глюки от переизбытка кислорода??
Мотивы у тебя - нормальные..У меня почти такие же были...с некоторыми вариациями...Мне больше всего не нравился дискомфорт, который доставляли сигареты...Ну что это?? Каждый час: к ноге!!! извольте сигареткку выкурить....а это иногда так некстати!!!!
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Ну, Чара, находишь ведь слова;). Не курю уже, а теперь ещё больше не закурю:bounce:
 

Katerina_ya

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
26
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
8
Чара
Самое отвратительное как раз и есть это "к ноге". Не хочется зависеть от такой мелочи. И при этом знаю, стоит лишь продержаться день, два, а потом они сложатся в недели и месяцы, совсем не буду думать о сигаретах и буду чувствовать себя, свободнее, легче. Настраиваю себя чаще об этом думать.
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Чара
Самое отвратительное как раз и есть это "к ноге". Не хочется зависеть от такой мелочи. И при этом знаю, стоит лишь продержаться день, два, а потом они сложатся в недели и месяцы, совсем не буду думать о сигаретах и буду чувствовать себя, свободнее, легче. Настраиваю себя чаще об этом думать.
Ты, Катюш, даешь.)))) Хороша "мелочь". Не...Я к сигаретам, как к сильному врагу отношусь...С легким пиететом....Уважаю, побаиваюсь....но надеюсь одолеть!!!:D
 

Katerina_ya

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
26
Не курю с
06.05.2012
Лет курения
8
мелочь, потому что она маленькая, но спору нет, сильная зараза, а одолеть да, очень хочется. чтобы уже и не думать и смотреть на курящих и сигареты спокойно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу