Архив дневников Не могу бросить пить

Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Сила Воли
Не могу бросить. Перепробывал всё наверное. Даже к бабкам ходил. К народным "целителям". Бросил работу - мешала пить. Бросила жена. Зарабатываю фрилансом и всё пропиваю. сделал сайт о вреде алкаголя и продал и пропил. Смешно да? И сейчас купил пиво, умираю как мне плохо. Загнусь наверное. КАК БРОСИТЬ ПИТЬ? Нет воли, ни чего нет
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Не могу бросить. Перепробывал всё наверное. Даже к бабкам ходил. К народным "целителям". Бросил работу - мешала пить. Бросила жена. Зарабатываю фрилансом и всё пропиваю. сделал сайт о вреде алкаголя и продал и пропил. Смешно да? И сейчас купил пиво, умираю как мне плохо. Загнусь наверное. КАК БРОСИТЬ ПИТЬ? Нет воли, ни чего нет
Ни разу не смешно. Страшно. Сама такая, надеюсь, была. Попробуй честно ответить себе на вопрос - а зачем тебе надо бросить? Смысл? Ради ЧЕГО-ТО или КОГО-ТО всегда легче. Может, ради самой жизни? И зачем, вместо того, чтобы обратиться к специалисту по твоей проблеме, бегать по бабкам и народным целителям?А ведь они (специалисты) есть - врачи-наркологи называются. Удачи!

Да, но и врач - это еще не всё. Важно желание бросить пить самого пациента, даже не столько желание бросить пить, сколько стремление к трезвости. Если всё, что ты написал - правда, я тебя обрадую - ты алкоголик, и как ни крути, пути у тебя два. Первый - жить полностью трезво, забыть про "культурное" употребление и признать, что контролировать "употребление" уже больше не сможешь. Второй - сам,наверное, прекрасно понимаешь:confused:. Путей избавления от зависимости много, выбирай, что тебе больше подходит
Нет воли, ни чего нет
А воли нет как раз из-за це2аш5оаш....
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не хочу никого обидеть, но какие-то пиявки создают темы в антиалко (по большей части), то ли клон какого-то убежденца.... Человек зашел, зарегился, ни здрасти, ни пока... Единственное сообщение как он пьёт, всё пропивает... Хорошие люди сердечно откликнулись, отвечают, поддерживают, и тишина... Обидно как то :confused:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу