Сила воли Новая жизнь!

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну все досвиданья до воскресенья(вечером приедим)! Обещаю держаться и быть сильнее этой гадости!Ведь счетчик уже включен!;)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А там конечно застолье!
А ты за столом сигареты не ешь. Так прямо и скажи, я больше этого не ем! А если серьезно, то в бросании курить нужно только справится со страхом, других сложностей нет.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Викториана, У меня еще нет счетчика,но ты же помнишь-ты для меня пример,ты на шаг впереди,я орентируюсь на тебя,поэтому,будь добра-соответствуй,положение обязывает:showoff:
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лева с Могилева, А как у тебя самовувствие после стольких дней некурения

замечательно. намного лучше, чем было. Отдышки при занятии спортом нет, пальцы не желтые, и самое приятное - хорошая денежная экономия.

приятных выходных
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот я и приехала!:smoke:и конечно обнуляюсь!стыдно ужасно!Пятницу,и субботу весь день держалась,а вот вечер субботы провалила!Друзья и все такое,,,,,,,,,,,.Но сегодня тоже покурила пару штук.УжАААс.Но больше все!Счетчик поставлю с завтрашнего дня,так будет правильно!Стыдно, очень стыдно за свою слабость.И теперь я знаю это чувство стыда! Больше не допущу ошибки!
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Весь вечер мучаюсь!Как стыдно,стыдно,стыдно!Зачем я сорвалась,так глупо.конечно поняла очень важную вещь,в первые дни отказа от курения нужно избегать курящих компаний.особенно если там есть еще и алкоголь.но теперь будет наукой!
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот сейчас мой дорогой муж обрадовал меня,сказав что завтра тоже хочет завязатьсс дурной привычкой!класс!:wavespin::wavespin::wavespin:
 

цыпленок

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
44
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну как прошел твой первый день, держишься? Меня пока не тянет, думаю, что завтра начнет подпирать
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я все еще курящая! Ну блиннн...........прям незнаю что делать!
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну все хватит!Очередная попытка!Последняя и удачная!!!Сейчас выкурила последнюю!!!!!!!!Муж уже не курит второй день,а я что слабачка? Стыдобища!Я больше не курю!Завтра установлю счетчик!Если срулю с дороги,значит слабачка!:)
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представляю как сложно бросать твоему мужу, представляешь, он уже два дня не курить, а ты все еще не решишься. Давай уже принимай решение и вперед, перетерпи, это не так уж сложно и пошагали :running::running::running: на Эверест!!!! Ну в общем давай решайся, чем быстрее тем лучше, сама скоро убедишься в этом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу