#Некурим Ну, почему я такая слабая ...

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз вы смогли , я тоже смогу (наверное).
Нельзя говорить наверное - этим ты себе заранее оставляешь лазейку для отступления. Скажи себе - я больше не курю. И все у тебя обязательно получится.
 

Tati_K

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
49
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Все настолько плохо. Благодаря Высшим Силам или еще кому-то я молодо выгляжу и ничем не болею.
А что тогда "настолько плохо"? Они плохо выглядят?.... :D

Вернуться туда могу всегда .

Это правильно!!!!! Но лучше не возвращаться. ;)
Удачи Вам!!!!!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Привет. Не курила больше суток. Было так плохо, что как только муж ушел по делам , закурила. Стало невыносимо стыдно. Стаж курения огромный. Завтра сбегаю в аптеку, запасусь валерьянками и начну сначала. Нашла ваш форум и просто счастлива!!! Раз вы смогли , я тоже смогу (наверное).

Анфиска,конечно сможешь а почему нет то))Бросить может каждый желающий...и не надо вот этих настроений и слов (наверное)ок??
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне плакать хочется:cry: Надо, наверное, поесть чего-то. Говорят, помогает. Тем более я не страдаю склонностью к полноте
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне плакать хочется:cry:

Анфиска,поплачь а что тут такого главное не кури..представляешь это щас так а если еще несколько лет покурить что будет вобще с тобой..лучше и не знать ни кому и ни когда..держись или хочешь вместе поплачем?)ты реально а я за компанию ну поддержу тебя:spin:
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дар, вот сейчас муж приедет. Я на него с утра собак спустила. Мне вот его жалко очень.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Tati_K

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
49
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Tati_K, Спасибо ) Меня плющит сильно )) Я соображаю слабо даже )
О, это я понимаю..... Я с этим состоянием так и не научилась справляться. :)
Обычно тут народ рекомендует успокоительные попить.... Но это от раздражительности, насколько я понимаю. А вот от "соображаю слабо".... Непонятно что предпринимать. Хорошо то, что, по утверждениям людей опытных, должно пройти. Главное - перетерпеть и не сдаться.
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот, зашла на минутку. Не курю уже пятый день. Трудно, конечно, но думала будет хуже (если честно).Очень тяжело по утрам, после еды. Очень помогает лежать , просто лежать и смотреть тупо телевизор. Курить не хочется пока лежишь, но есть минус-начинаешь дремать , а потом ночь не спишь. Сегодня , вот, как зомби хожу.
 

Аксинья

Старожил
Сообщения
486
Реакции
784
Не курю с
28.06.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хочется пока лежишь
Потому что лень встать.... И у меня такое. Столько планов было по дому. Но я тупо ничего не делаю. Хожу от дивана к форуму, от форума к телевизору (ещё и к холодильнику), и опять к дивану...
 

Анфиска

Продвинутый
Сообщения
211
Реакции
205
Не курю с
12.02.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что лень встать.... И у меня такое. Столько планов было по дому. Но я тупо ничего не делаю. Хожу от дивана к форуму, от форума к телевизору (ещё и к холодильнику), и опять к дивану...
Примерно тоже самое )) Зашла, чтобы посмотреть, как тут люди .. Сегодня ночью не знала , что и делать)) Спать хочется, а не могу. Аж, скручивает всю. Заснула в 8-30 ))
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ты умничка:) Потерпи, дальше будет легче. Этот период пройдет и будешь самой веселой и свободной :wavespin:
 

AguAgu

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
171
Не курю с
07.02.2012
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анфиска, Ну наконец то объявилась! А то я уже думал, что мы тебя потеряли! Молодец, что держишься! Не теряйся и почаще показывайся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу