"Первая победа" (1 месяц) Ну всё, прощай шампусик!

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Меня зовут Юля. С алкоголем была раньше на ты. Крепкие напитки не употребляла, но очень люблю шампанское, пиво, коктейли типа виски-кола. Употребляла то на праздники на радостях, то стресс снять, вообщем получается по любому поводу. Почитала я тут немножко и решила вступить тоже в трезвые ряды. Во первых потому, что бросила курить и не хочу срыва из за алкоголя. Причем, после бросания мне спиртное уже и не вкусно. Оно мне было приятно только с сигаретой. Ну и не хочу стать алкашом, начиталась как этот процесс деградирует. Вообщем здоровый образ, так уже полностью здоровый. Хотя шампусика всё же иногда хочется.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Меня зовут Юля. С алкоголем была раньше на ты. Крепкие напитки не употребляла, но очень люблю шампанское, пиво, коктейли типа виски-кола. Употребляла то на праздники на радостях, то стресс снять, вообщем получается по любому поводу. Почитала я тут немножко и решила вступить тоже в трезвые ряды. Во первых потому, что бросила курить и не хочу срыва из за алкоголя. Причем, после бросания мне спиртное уже и не вкусно. Оно мне было приятно только с сигаретой. Ну и не хочу стать алкашом, начиталась как этот процесс деградирует. Вообщем здоровый образ, так уже полностью здоровый. Хотя шампусика всё же иногда хочется.
Посмотри фильм жданова про спиртное, сразу шампусика расхочется смотреть,
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотри фильм жданова про спиртное, сразу шампусика расхочется смотреть,
Да буду сейчас просвещаться. Потому что уже призадумываешься. Сейчас я вроде не алкаш и выгляжу хорошо. А посмотришь на женщин, которые спились. Это ж ужас что. И они же тоже когда-то были ничего и вряд ли они сами захотели такими быть. Вот от этого страшно!
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да буду сейчас просвещаться. Потому что уже призадумываешься. Сейчас я вроде не алкаш и выгляжу хорошо. А посмотришь на женщин, которые спились. Это ж ужас что. И они же тоже когда-то были ничего и вряд ли они сами захотели такими быть. Вот от этого страшно!
Женщины, которые не пьют выглядят лет на 5 -7 моложе чем те, которые любят шампусик и пивасик, более того, алкоголь это прямой путь к лишнему весу
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, Юль а ты чего свой дневник уже забросила? Потому что ты молодечик?!!! И да это правда!!! Счетчик не ставила?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Floret, Юличка приветик! Куда твой красивый счетчик делся? а то я уже испугалась :ku:
Я сегодня у Алии в дневничке такую историю жизненную прочитала, вот сижу до сих пор под впечатлением, ибо я мнительная ужасно :unsure:
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу