Ну, зар-р-рраза…

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Танюшка! Девять лет, какая же ты умница и красавица. Очень тебя люблю и желаю тебе всего самого лучшего.
Это замечательный форум, но он очень уводит из реальной жизни. Хотя я так скучаю по форуму и по всем вам, особенно по красным ведьмам, по Серёге, по мудрому Фанну, по птичке, по удивительному Коле Самарскому, по Вовке Файбу и другим. Я вас всех очень люблю и благодарна судьбе, что мы с вами познакомились.
Взаимно!
 
Реакции: Fann

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, господин пень. Самый лучший пень в мире. Я тоже курю, только подыхать не собираюсь. Возможно, брошу, возможно нет. Я люблю себя, я такая у себя одна и я , наконец , научилась принимать себя со всеми косяками, недостатками, пороками.
Привет, Morgana!!!
Ну, во первых должен сделать некотрую оговорку.
По поводу "сдохну"
Прочитал свой пост. Нуууу, я вам скажу, там просто написал я непорусски.
Смысл то был такой: "Курю. Но обречённости, что раз курю, то скоро сдохну, нет"
Вот что я хотел сказать. Но извилины, видимо уложены по татарски, поэтому не всегда получается ясно изложить.
Ясное понимание, что бросить надо - есть. Но пока вот так.
Рад тебя видеть, Фея
 
Последнее редактирование:

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Fann, привет, Фаннур! Жаль, что пропал и так долго не возвращался. Первое время надеялись, что вот придешь. Но дни бежали, недели в месяцы складывались.
А я не думала, что закурил. Уверенность была, что просто перерос форум, что жизнь реальная на столько богата и многогранна , что времени на наши виртуальные посиделки просто не остается. Даже где-то в глубине души легонько завидовала, что я пока без такого мощного костыля, как форум, не могу.
Сейчас могу. Заглядываю редко, скучаю. Забегу, посмотрю, что народ отписался 1-2 сообщениями , на сердце радость. Продолжаем наш путь!
Желаю тебе найти мотивацию, силы, терпение.
К сожалению, помощник в бросании из меня никакой. Я уже забыла , как бросать. Сам механизм.
Девять лет великолепный срок. Вопросы курения вообще не актуальны.
Надеюсь, ты примкнешь к некурям))))))
Васильна, здравствуй!
У меня есть весомый оправдательный момент.
Какой? Я даже говорить не буду.
Всегда можно найти оправдание собственным глупостям! :D
Ты молодец, Татьяна!
Рад видеть!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всегда можно найти оправдание собственным глупостям!
К сожалению, да.
Ой, сколько у меня было моментов, которые оправдадали бы не только закур...
Но у меня был страх. Я понимала, что зная теперь что такое "бросить" я никогда не решусь на вторую попытку.
Бросала я тяжело. Поэтому и держалась руками, ногами, зубами...
Уверена, что у тебя получится , стоит только захотеть
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курю. Но обречённости, что раз курю, то скоро сдохну, нет"
Фанн, я валяюсь, ну как так то? Сам меня, стращал, да уговаривал, а оно вон как.. очень жаль что начал курить.. А я очень редко бываю, но тянет на форум, да.. Такого теплого, юморного общения, я больше нигде не встречала. И я не курю, между прочим, тебя послушала, уже и не тянет давно, как будто и не было 25 лет...
Бросай..перевозчик;)
Я очень часто вспоминаю твои рассказы о посадках.., как они, рощи еще не зеленеют?
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Фанн, я валяюсь, ну как так то? Сам меня, стращал, да уговаривал, а оно вон как.. очень жаль что начал курить.. А я очень редко бываю, но тянет на форум, да.. Такого теплого, юморного общения, я больше нигде не встречала. И я не курю, между прочим, тебя послушала, уже и не тянет давно, как будто и не было 25 лет...
Бросай..перевозчик;)
Я очень часто вспоминаю твои рассказы о посадках.., как они, рощи еще не зеленеют?
Ха!
Шерка!
Валяется она... впрочем, что ещё можно было ожидать от тебя 🤣
Ладно, бум думать😊
Рощи то, не сказать, что колосятся уж.
То что сеялось семенами, поди теперь разбери - моё ли?
Растут и уже серьёзные деревья в логах - ивы шаровидные. Сирень крупноцветковая, сирень махровая там же на отшибе цветут уже.
Форзиция на самом склоне оврага всё под себя подмяла, цветёт весной.
Девичий виноград, тоже на гребне оврага высаженный, стеной закрывает теперь голую глину.
Это окрестности Ижевска.
Здесь в деревне высадил аллеи еловые. Тут уж по серьёзному, под присмотром. Не смотреть если, то трава зимой сверзу ложится и глушит. Теперь уж хожу осенью умнаю траву вокруг.
Когда они вырастут? Это да! Эт вопрос. Ну да ладно.
Как говорится : Если вы хотите посадить дерево, то это надо было делать вчера, однако и сегодня самое время!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fann Поздравляю!
61d78fcc849ce0d6eeb4d7aefd805a32.gif
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Fannурчик,с днюхой тебя, дорогой. Надеюсь, кинул таки дурное занятие под названием табакокурение, здоров, активен и счастлив :wub: :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу