Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я помню первую. По-моему, это было 2 сентября 1990.
Последняя была вчера в 17-15. Среднее количество - 25 в день, любимые марки: Salem, Dunhill International, Marlboro, LM (каждые по 5 лет примерно)

Метод будет чисто сила воли. Только полагаешься на любую химию, как настрой спадает, химия типа вытянет.

Я не знаю, почему я вчера сделал это. Не планировал и не считал. Но знаю, что получится, не сдамся. Ну а дневник, чтобы сдаться было стыдно :).

Итого: 26 часов. Немеет язык, внутри все напряжено, но панических атак нет. Настроение неплохое. Не понимаю, почему нет страха, раньше всегда был )
 
Я

Януся

Я помню первую. По-моему, это было 2 сентября 1990.
Последняя была вчера в 17-15. Среднее количество - 25 в день, любимые марки: Salem, Dunhill International, Marlboro, LM (каждые по 5 лет примерно)

Метод будет чисто сила воли. Только полагаешься на любую химию, как настрой спадает, химия типа вытянет.

Я не знаю, почему я вчера сделал это. Не планировал и не считал. Но знаю, что получится, не сдамся. Ну а дневник, чтобы сдаться было стыдно :).

Итого: 26 часов. Немеет язык, внутри все напряжено, но панических атак нет. Настроение неплохое. Не понимаю, почему нет страха, раньше всегда был )
Привет! :)
Добро пожаловать!
Удачи тебе))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я помню первую. По-моему, это было 2 сентября 1990.
Последняя была вчера в 17-15. Среднее количество - 25 в день, любимые марки: Salem, Dunhill International, Marlboro, LM (каждые по 5 лет примерно)

Метод будет чисто сила воли. Только полагаешься на любую химию, как настрой спадает, химия типа вытянет.

Я не знаю, почему я вчера сделал это. Не планировал и не считал. Но знаю, что получится, не сдамся. Ну а дневник, чтобы сдаться было стыдно :).

Итого: 26 часов. Немеет язык, внутри все напряжено, но панических атак нет. Настроение неплохое. Не понимаю, почему нет страха, раньше всегда был )
Привет, Андрей! :)
В первые дни все это эйфория перебивает!
Потом начнутся терки с тем сереньким курильщиком, который сидит в тебе )
Он будет пугать побочками, конючить, подкидывать поводы для той самой, единственной и всячески подбивать на перекурить.
Но и это вполне преодолимо. Все получится! Удачи! :)
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Андрей! :)
В первые дни все это эйфория перебивает!
Потом начнутся терки с тем сереньким курильщиком, который сидит в тебе )
Он будет пугать побочками, конючить, подкидывать поводы для той самой, единственной и всячески подбивать на перекурить.
Но и это вполне преодолимо. Все получится! Удачи! :)

Спасибо! Эйфории тоже нет, просто ничего нет, кроме пустоты и напряжения. И еще решения, что это серьезно :).
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Метод будет чисто сила воли.

Я не знаю, почему я вчера сделал это. Не планировал и не считал. Но знаю, что получится, не сдамся.

Привет, Андрей! Ты правильно сделал, что пришел на наш форум. Твои шансы бросить курить теперь значительно повысились))
Бросаешь, практически ... как и я. Внезапно и рассчитывая на силу воли. У меня получилось! Думаю, получится и у тебя. Удачи тебе! И в путь!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.492
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я помню первую. По-моему, это было 2 сентября 1990.
Последняя была вчера в 17-15. Среднее количество - 25 в день, любимые марки: Salem, Dunhill International, Marlboro, LM (каждые по 5 лет примерно)

Метод будет чисто сила воли. Только полагаешься на любую химию, как настрой спадает, химия типа вытянет.

Я не знаю, почему я вчера сделал это. Не планировал и не считал. Но знаю, что получится, не сдамся. Ну а дневник, чтобы сдаться было стыдно :).

Итого: 26 часов. Немеет язык, внутри все напряжено, но панических атак нет. Настроение неплохое. Не понимаю, почему нет страха, раньше всегда был )
Добро пожаловать ! :wavespin:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо :). Я пока еще сам не знаю, что будет дальше.
Но буду вести репортаж до последнего :).

.

Итого: 26 часов. Немеет язык, внутри все напряжено,
Прям письмо с фронта). Надеюсь, ты останешьсся жив, восстановится подвижность языка... здесь все выжили))), и ты бросишь, и твой репортаж будут читать новички и стремиться повторить твой подвиг)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет) Удачи)) Надо же что напомнил! ВТ! улыбнуло)) да, все получится у тебя! Желания побольше и почитай на форуме, пищи о своих ощущениях и пиши что будет тревожить. Я, правда, уже не советчик - уже позабыла каково оно бросать, а вот пожелать удачи всегда пожалуйста)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Andrey72, привет! Успехов тебе и лёгкого бросания. :D
Читала твой дневник и вспомнила 90ые. Тогда круто было курить, сейчас курить не комильфо. :D
Удачи всё получиться.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Андрей! Ты правильно сделал, что пришел на наш форум. Твои шансы бросить курить теперь значительно повысились))
Бросаешь, практически ... как и я. Внезапно и рассчитывая на силу воли. У меня получилось! Думаю, получится и у тебя. Удачи тебе! И в путь!

Ага :). Спасибо за поддержку. Когда-нибудь и я так же смогу, с трехзначным номером в подписи :)

Добро пожаловать ! :wavespin:

Спасибо!

Прям письмо с фронта). Надеюсь, ты останешьсся жив, восстановится подвижность языка... здесь все выжили))), и ты бросишь, и твой репортаж будут читать новички и стремиться повторить твой подвиг)

По крайней мере я не буду врать и все узнают как оно было :). Пока в блиндаже.

Andrey72, НЕ курить это очень круто и классно, удачи тебе. Если что мы тебе поможем.

:thumbup:

Привет) Удачи)) Надо же что напомнил! ВТ! улыбнуло)) да, все получится у тебя! Желания побольше и почитай на форуме, пищи о своих ощущениях и пиши что будет тревожить. Я, правда, уже не советчик - уже позабыла каково оно бросать, а вот пожелать удачи всегда пожалуйста)

Да вот пишу) Пока сплошная физиология, теперь еще и горло сохнет)

Andrey72, привет! Успехов тебе и лёгкого бросания. :D
Читала твой дневник и вспомнила 90ые. Тогда круто было курить, сейчас курить не комильфо. :D
Удачи всё получиться.

Это правда, все чаще попадаешь в неловкие ситуации :). Но мне на мнение окружающих всегда было не особо, что в детстве, что сейчас.

Всех благодарю за поддержку! Не ожидал такого дружного коллектива :)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага :). Спасибо за поддержку. Когда-нибудь и я так же смогу, с трехзначным номером в подписи

Конечно! Мы смогли бросить. Чем ты хуже нас? И у тебя будет трехзначное число в подписи, а затем и четырехзначное))
 
Я

Януся

Конечно же можно!
100-дневка - это...это...это...весело вместе не курить!
Ну и помогать друг другу))
Я тоже в стодневке участвую.
В команде 2 Чёрная Жемчужина.
Приходи к нам)
Будем рады!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу