Сила воли Отвлекающий маневр

danyloff

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
82
Не курю с
06.06.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На данный момент ящетаю, что лучше проведу оставшуюся жизнь напрягаясь, но без рабства, чем на расслабоне, но с немного предсказуемым концом.
Конечно, конец немного предсказуем в любом случае, но в случае отказа от курения он хотя бы с большей вероятностью будет не таким унылым.
Впрочем, на исходе второй недели я не считаю себя вправе давать советы или кого бы то ни было упрекать в чём-то.
Если Ваша попытка отказа не окажется в этот раз успешной - ну и что? Ничего страшного, никто не мешает предпринять следующую.
Давать советы буду, когда доберусь до "Эвереста". Заметьте, - "когда", а не "если". ;-) И плевать я хотел на срывы. Стисну зубы и потерплю минуту-другую при очередном "накате", результат того стОит. Тем более, что "потерпеть" не так уж и болезненно, как мне раньше представлялось...
 

Mr. Pistoleto

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
28
Не курю с
12.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
danyloff, я советы никому не даю и никого не упрекаю. Я исходя из чужого опыта предполагаю и делаю выводы, хочу заранее подготовиться, что бы спустя год не начинать все сначала.
Главное, что бы Ваша пафосная и громкая речь помогла в первую очередь Вам. Очень надеюсь, что у Вас все получится.
В общем, у каждого своя позиция и точка зрения. На том и порешили.
 

ol-911

Патриот
Сообщения
1.020
Реакции
2.455
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mr. Pistoleto, привет!
спустя год не начинать все сначала
Не стоит заморачиваться, что будет через год. Мне кажется, лучше всего не курить сегодня, здесь и сейчас. Не покурил сегодня и уже хорошо. Да, накаты посещают и на более серьезных сроках, но гораздо реже и легче. Со временем по-настоящему забываешь о сигаретах. Все получится. Главное сегодня не кури!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу