Первая попытка,надеюсь последняя!

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даша может все таки тебе попробовать пластырь ?
Не торопись с принятием решения. Может кто то выскажется кроме меня по этому поводу.
Пластырь никоретте тоже можно сокращать.
К какие то моменты вообще его не применять и наблюдать за собой
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И добавлю еще кое то
Мы курим и потом бросили
Это как поднятся на новый этаж который прежде был заперт
И увидеть множество дверей, некоторые из них уже открыты а некоторые предстоит открыть и за ними совершенно другая жизнь
И она лучше старой
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, золотые слова!!! и надо девушек некурящих искать))) и не пьющих)) спортивных таких))) и парней девушкам надо искать тоже спортивных и без плохих привычек))) я когда не курю тянет филосовствовать))
 

Olga2105

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
121
Дневник
Читать »»
Привет) может вправду попробуешь пластырь. Он снимает желание покурить, я чувствовала. Я клеила не по схеме, мне организм подсказывал, когда уменьшать, а когда перестать клеить. Я например две недели клеила с большой дозировкой, потом день был перерыв, потом стала разрезать пополам, потом через какое то время опять перерыв в день и уже на треть стала разрезать. А потом без него справилась. С ним легче, зачем мучиться с табексом. Я в прошлом врач. Когда лекарство дает побочку, его через три дня отменяют и прописывают другое что то.
 
Реакции: Cord

Olga2105

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
121
Дневник
Читать »»
Но главное держись и не кури! Поучаствуй в стодневке какой нибудь, для большей мотивации!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот. Оля подтвердила ! Значит можно пробовать этот способ и особо не тянуть с этим
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) Коко Брайс, Olga2105, я сегодня без табекса.как же хорошо без головной боли!я уже забыла как это:dance: ну мне кажется можно конечно и пластырь,можно электронку без никотина или постепенно уменьшая дозу...в общем есть варианты.сегодня желание возникало достаточно часто!но я себя переключала!сейчас уже полусплю)так что можно сказать с этим днем справилась!как у вас прошел день?
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) Коко Брайс, Olga2105, я сегодня без табекса.как же хорошо без головной боли!я уже забыла как это:dance: ну мне кажется можно конечно и пластырь,можно электронку без никотина или постепенно уменьшая дозу...в общем есть варианты.сегодня желание возникало достаточно часто!но я себя переключала!сейчас уже полусплю)так что можно сказать с этим днем справилась!как у вас прошел день?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас все хорошо. Завтра купи себе пластырь. Тебя еще кумарит судя по твоим словам.
Нет щас у тебя важнее задачи чем не сорватся !
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По поводу календаря,я вот подробно там читаю про каждый день и месяц.с одной стороны предупреждён значит вооружен)но с другой?если так вникнуть в текст,каждый день пишут про угнетенные мысли риски сорваться и все в таком духе(меня как-то это совсем не мотивирует!и еще очень насторожило,что там про спорт?сейчас им если это почитать,нельзя заниматься???:skip::unsure: Как так? И почему? Какая-то печалька:frantics:спасибо за совет про стодневку)пока не очень понимаю,что это:cool: но обязательно изучу сей вопрос)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если они напишут про судороги на центральном проспекте города а час пик, про обильное слюноотделение и понос ?
Чета я себе .. или себя представил в этой эпостаси )))
Я тоже читал его.
Нам его выложили для того что бы мы не читали что нас ждет а для того что если это случится то в данной ситуации это является нормой.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про стодневки ? Потом расскажем .. Действительно сильно мотивируют
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А если они напишут про судороги на центральном проспекте города а час пик, про обильное слюноотделение и понос ?
Чета я себе .. или себя представил в этой эпостаси )))
Я тоже читал его.
Нам его выложили для того что бы мы не читали что нас ждет а для того что если это случится то в данной ситуации это является нормой.
)))) хорошо, попробую так на это посмотреть)
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще,я так рада,что вы мне пишите и поддерживаете!:oops: Искреннее вам спасибо! Такое незнакомое чувство) я же педагог, обычно я всех учу и наставляю,а с вами чувствую себя как младшенькая в семье)может потому что у всех уже не первая попытка(все такие опытные:cool: хочется все сделать правильно) комплекс отличницы развивается:giggle:
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще,я так рада,что вы мне пишите и поддерживаете!:oops: Искреннее вам спасибо! Такое незнакомое чувство) я же педагог, обычно я всех учу и наставляю,а с вами чувствую себя как младшенькая в семье)может потому что у всех уже не первая попытка(все такие опытные:cool: хочется все сделать правильно) комплекс отличницы развивается:giggle:
 

Olga2105

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
121
Дневник
Читать »»
По поводу календаря,я вот подробно там читаю про каждый день и месяц.с одной стороны предупреждён значит вооружен)но с другой?если так вникнуть в текст,каждый день пишут про угнетенные мысли риски сорваться и все в таком духе(меня как-то это совсем не мотивирует!и еще очень насторожило,что там про спорт?сейчас им если это почитать,нельзя заниматься???:skip::unsure: Как так? И почему? Какая-то печалька:frantics:спасибо за совет про стодневку)пока не очень понимаю,что это:cool: но обязательно изучу сей вопрос)
Доброе утро) на счёт спорта не переживай. Ты не 30 лет по 2 пачки курила! Так что смело заниматься. Я курила занималась, бросила-усилила нагрузку. Выносливости прибавилось и НЕжелания курить тоже!
 

Vittel

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
375
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет) ну у кого там триллер,а у кого мелодрама:cry::cry::cry: 10 ый день начался очень даже ничего) пока мама не пошла курить и делать себе кофе.это происходит у нас каждое утро!иногда мне удается абстрагироваться, но сегодня нет! При чем я бы не сказала,что мне сильно хотелось курить:cool: но стало так жалко себя и тааак грустно,что одна я одинешенька и никто же меня не любит и кому я мешала со своей сигареткой,толку-то никакого.вот люди ради детишек бросают это даааа,а мне-то зачем.короче рыдала так,что не знала как на работу поеду:eek: надо сказать,что в итоге мама-то меня и успокаивала:rolleyes: ну сейчас приступ миновал,так что можно и поулыбаться новому дню)
 

FaridaTamir

Продвинутый
Сообщения
144
Реакции
154
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даша, ты просто супермолодец! :showoff:Ты выдержала и сдержалась! Хотя это было очень не легко, как я понимаю с курящей мамой рядом !Я поняла одну вещь, что надо помнить, что можно делать все что хочешь, но только не курить! Я в первую попытку сидела несколько недель дома, так при сильных приступах выпивала стакан воды и прыгала на кровати и орала песни)) иногда тоже это заканчивалось слезами))) но можно делать что угодно лишь бы не курить и бывают моменты когда доводы рассудка выглядят бледными и не убедительными, но это не так, все равно разум знает, что нельзя курить и важно его слушать не смотря на тряску и почти истерику)))! В моменты когда накатывает и приходит сильное желание то кажется что так будет всегда, но стоит помнить в эти моменты, что с каждым днем накаты будут меньше и меньше и наступит через 20-40 дней время когда совсем и помнить не будешь, что курил и только изредка будет желание возникать раз в несколько недель справится с которым не будет стоить и труда всего лишь напомнить себе все что и так напоминал сотни раз! А через пол года-год и этого уже не будет, потому что в моменты наката кажется что так будет всегда, зачем так мучаться и когда же это закончится... Твоя мама будет в результате очень тобой гордится, тем более она была свидетелем твоей не легкой борьбы! А я вот шоколад уплетаю сегодня 4 день)) помогает))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу