Поехали!

Способ отказа
Сила воли

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
185
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
Всем привет!
М, 37 лет. Надеюсь, что сегодня выкурил свою последнюю сигарету.

Немного о себе и табаке.
Первый раз попробовал затянуться лет в 6. Выкрал у отца сигаретку, но после затяжки сразу выкинул.
Потом уже лет в 12 в детском оздоровительном лагере начал баловаться со сверстниками.
К концу школы дымил как паровоз.
В 26 лет прочёл «Легкий способ» и на несколько лет остановился. Продержался года 4.
Сейчас чувствую необходимость прекратить. Ощущаю как откладывается отпечаток на здоровье. Ребёнок начинает задавать вопросы. Ну а главное меня терзает мысль, что есть в жизни какая-то вещь, которая взяла надо мной полный контроль, абсолютный.
Постараюсь отписываться тут почаще.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
17.489
Реакции
31.913
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник!
motivator092.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.600
Реакции
88.614
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
185
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023

VikaM

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
194
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
М, 37 лет. Надеюсь, что сегодня выкурил свою последнюю сигарету.

Немного о себе и табаке.
Первый раз попробовал затянуться лет в 6. Выкрал у отца сигаретку, но после затяжки сразу выкинул.
Потом уже лет в 12 в детском оздоровительном лагере начал баловаться со сверстниками.
К концу школы дымил как паровоз.
В 26 лет прочёл «Легкий способ» и на несколько лет остановился. Продержался года 4.
Сейчас чувствую необходимость прекратить. Ощущаю как откладывается отпечаток на здоровье. Ребёнок начинает задавать вопросы. Ну а главное меня терзает мысль, что есть в жизни какая-то вещь, которая взяла надо мной полный контроль, абсолютный.
Постараюсь отписываться тут почаще.
Отлично, иди в новую жизнь
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
М, 37 лет. Надеюсь, что сегодня выкурил свою последнюю сигарету.

Немного о себе и табаке.
Первый раз попробовал затянуться лет в 6. Выкрал у отца сигаретку, но после затяжки сразу выкинул.
Потом уже лет в 12 в детском оздоровительном лагере начал баловаться со сверстниками.
К концу школы дымил как паровоз.
В 26 лет прочёл «Легкий способ» и на несколько лет остановился. Продержался года 4.
Сейчас чувствую необходимость прекратить. Ощущаю как откладывается отпечаток на здоровье. Ребёнок начинает задавать вопросы. Ну а главное меня терзает мысль, что есть в жизни какая-то вещь, которая взяла надо мной полный контроль, абсолютный.
Постараюсь отписываться тут почаще.
И эта вещь называется что ни есть НАРКОТИК! Это тот, который меняет медленно, но верно твоё сознание. Это тот, который меняет твоё мышление и восприятие действительности к происходящему.
Ни чему не удивляйся. Относись спокойно, это вещество, как и алкоголь 🥃 разрешено официально везде, поэтому многие не задумываются над происходящим вокруг, только когда незаметно начинаешь обращать внимание на своё здоровье, тогда ощущаешь, что это не так уж и безобидно ОКАЗЫВАЕТСЯ!
Желаю тебе удачи 🍀, а мы все поможем в достижении твоей цели 🎯 завязать с этой пагубной привычкой и зависимостью. 😍🤗🥰
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Всем привет!
М, 37 лет. Надеюсь, что сегодня выкурил свою последнюю сигарету.

Немного о себе и табаке.
Первый раз попробовал затянуться лет в 6. Выкрал у отца сигаретку, но после затяжки сразу выкинул.
Потом уже лет в 12 в детском оздоровительном лагере начал баловаться со сверстниками.
К концу школы дымил как паровоз.
В 26 лет прочёл «Легкий способ» и на несколько лет остановился. Продержался года 4.
Сейчас чувствую необходимость прекратить. Ощущаю как откладывается отпечаток на здоровье. Ребёнок начинает задавать вопросы. Ну а главное меня терзает мысль, что есть в жизни какая-то вещь, которая взяла надо мной полный контроль, абсолютный.
Постараюсь отписываться тут почаще.
А это не вещь, а сущность, и имя его называть бояться. Это - враг рода человеческого!
 

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
185
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
И эта вещь называется что ни есть НАРКОТИК! Это тот, который меняет медленно, но верно твоё сознание. Это тот, который меняет твоё мышление и восприятие действительности к происходящему.
Ни чему не удивляйся. Относись спокойно, это вещество, как и алкоголь 🥃 разрешено официально везде, поэтому многие не задумываются над происходящим вокруг, только когда незаметно начинаешь обращать внимание на своё здоровье, тогда ощущаешь, что это не так уж и безобидно ОКАЗЫВАЕТСЯ!
Желаю тебе удачи 🍀, а мы все поможем в достижении твоей цели 🎯 завязать с этой пагубной привычкой и зависимостью. 😍🤗🥰
Последнее время я покупал пачку, скуривал оттуда 1-2 сигареты, потом выкидывал вместе с зажигалкой. В день мог такие манипуляции проделывать несколько раз.
При этом как задумывался о том, что я вообще творю то и страшно, и стыдно, и неприятно становилось. Вот уж точно деформация мышления и восприятия…
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее время я покупал пачку, скуривал оттуда 1-2 сигареты, потом выкидывал вместе с зажигалкой. В день мог такие манипуляции проделывать несколько раз.
При этом как задумывался о том, что я вообще творю то и страшно, и стыдно, и неприятно становилось. Вот уж точно деформация мышления и восприятия…
Это затягивающее действие наркотика. Подсознание КРИЧИТ хватит, а повторяющиеся автоматические действия не дают отойти от этой привычки.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу