Полная чистка организма после того, как бросила курить

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
25 апреля бросила курить, с 28-го числа начинаю полную чистку организма...по программе- ссылка ниже.
Хм...я так понимаю, примерно на 10 июля в плане стоит "завоевать Галлактику".....
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Организм человека живая система, которая в состоянии самостоятельно контролировать все процессы, происходящие в нем. Одним из наиболее важных аспектов его работы является функция очистки, проводить которую помогают такие органы, как почки, печень, толстая кишка, кожа и многие другие органы. Человек может лишь помогать ему в этом, оказывая незначительную помощь, но ни в коем случае не оказывая грубое вмешательство в его работу. Правильнее будет сказать, что человеку лучше не загрязнять свой организм, чем постоянно чистить его. При правильной «эксплуатации» собственного тела вас не ожидают никаких чисток или проблем со здоровьем.
Однако, большинство из нас устроены таким образом, что проще нагадить, а потом испытывать на себе всевозможные способы и методы лечения, чем просто не допускать критических ситуаций. Ко всему прочему навязчивая реклама советует нам регулярно чистить печень, кишечник, желчный пузырь и даже кровь с лимфой, не предупреждая о том, какие последствия ожидают практически каждого, кто решается делать это в домашних условиях, не координируя свои действия с врачом.(Продолжение......)
http://mednurse.ru/bolezni/chistka-pecheni-nuzhno-li
 

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
) если тридцатого завоевалка прочистица)
Всем сноффф красивых, ну кто не на кумаре)
 
Реакции: carp

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В этой же статье:
Если же вы действительно хотите помочь своей печени, а не подвергнуть ее излишней опасности, питайтесь правильно. Это будет максимум того, что от вас потребуется на протяжении всей жизни. Обязательно включите в свой рацион питания творог, рыбу, жареное мясо замените на отварное или тушеное. Старайтесь питаться дробно, то есть, 5-6 раз в день, но понемногу (порция должна составлять не более 150-200 грамм). Не мучайте себя голодом перед сном. Это также вредно, как и ночное обжорство. Если вы привыкли ужинать за три-четыре часа до сна, но испытываете легкое чувство голода, выпивайте перед сном стакан кефира или воды, перекусывайте сухофруктами или кусочком нежирной рыбы. Так вы не допустите застоя желчи, соответственно, печень и желчный пузырь будут работать в оптимальном режиме.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slavena, согласна на 146% )
вообще, если нет ни каких проблем, то и лезть никуда не надо. если проблемы с ЖКТ, то надо бы посетить гастроэнтеролога. а не придумывать мифические чистки.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena, согласна на 146% )
вообще, если нет ни каких проблем, то и лезть никуда не надо. если проблемы с ЖКТ, то надо бы посетить гастроэнтеролога. а не придумывать мифические чистки.
Я помню лихие 90-е, когда мы кинулись очищаться нетрадиционными методами. Тут и всплыл Геннадий Петрович Малахов со своими клизмами и уринотерапией. Свежая моча, уваренная моча. И народ заставлял холодильники этой целительной жидкостью. Ходил анекдот про мужика, который, придя с работы поздно вечером и думая, что это яблочный сок, выпил целительную жидкость своей тещи. Его убила не моча, а то, что тещина. Эксперименты над своим организмом часто кончаются плачевно. Поэтому лучше, чем ЗОЖ, ничего нет. А с проблемами к врачу, пожалуйста!:)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Гражина, Вы меня простите за резкость. Но это, правда, глупость. У Вас стаж курения всего 3 года. Пейте побольше воды, зеленого чая, молока (козьего хорошо). Сейчас весна! Травы побольше всякой. Крапива молоденькая, редиска с грядки. Человечекий организм тем и хорош, что он может самовосстанавливаться и самоочищаться, если, конечно не сильно поломан. Но при вашем стаже и возрасте все будет очень хорошо.Главное, не курите! :)
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемая Гражина, !!!
Я бы вам не советовала чиститься подобным образом без медицинских показаний! Это весьма серьезные процедуры для домашнего очищения.
Далеко ходить не надо. Моя коллега так чистила печень (тюбаж). И вот на этапе, когда она положила грелку на печень у нее пошёл камень!!! Ее скрутило так, что она еле доползла до телефона!
И еще. В первый месяц некурения у тебя и так нехилое очищение пойдет!
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я помню лихие 90-е, когда мы кинулись очищаться нетрадиционными методами. Тут и всплыл Геннадий Петрович Малахов со своими клизмами и уринотерапией. Свежая моча, уваренная моча. И народ заставлял холодильники этой целительной жидкостью. Ходил анекдот про мужика, который, придя с работы поздно вечером и думая, что это яблочный сок, выпил целительную жидкость своей тещи. Его убила не моча, а то, что тещина. Эксперименты над своим организмом часто кончаются плачевно. Поэтому лучше, чем ЗОЖ, ничего нет. А с проблемами к врачу, пожалуйста!:)
Моча!!!!!
О да!!!!!
Помню помню мама увлекалась! Я еще смогла избежать, брат нет)))))))))))))
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Моча!!!!!
О да!!!!!
Помню помню мама увлекалась! Я еще смогла избежать, брат нет)))))))))))))
Так он книги писал. Три тома. С научным обоснованием. Вся медицина была в шоке. А мы - нет! Мы верили! Только недавно на даче книги перебирала, нашла и сожгла.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так он книги писал. Три тома. С научным обоснованием. Вся медицина была в шоке. А мы - нет! Мы верили! Только недавно на даче книги перебирала, нашла и сожгла.
хорошо горели? :witch:
 

вот-те-два

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
114
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Фигня все это - я про очищение. Я когда бросил тоже зубы драил, уголь активированный есть пытался, вовремя над собой поржал и перестал заниматься х...фигней. Это типа вот 20 лет курил и заморался, а теперь надо очиститься. Я так думаю это наши выдумки, игры так сказать разума. Просто живи и радуйся без дыма.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.632
Реакции
22.861
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Гражина, Вы меня простите за резкость. Но это, правда, глупость. У Вас стаж курения всего 3 года. Пейте побольше воды, зеленого чая, молока (козьего хорошо). Сейчас весна! Травы побольше всякой. Крапива молоденькая, редиска с грядки. Человечекий организм тем и хорош, что он может самовосстанавливаться и самоочищаться, если, конечно не сильно поломан. Но при вашем стаже и возрасте все будет очень хорошо.Главное, не курите! :)
я бросала курить ради чистки... только ради этого. У меня нарушение гормонального фона, врачи говорят, что всё хорошо, садят на гормоны, а оно мне надо... если врачи помочь не могут, то чего терять то) буду перезагружать организм, будет встряска хоть какая, не знаю я что уже делать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу