Попытка №10

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
долбит покури и всё пройдёт
ТАКККККККККККК!!! Чо за хрень!!!! Спокойствие ,малыш, только спокойствие!!! Блинн, у тебя ж скоро месяц! Ты чо хоть:eek:!! Ну накат, ничего страшного, выпей залпом поллитра воды.. Сделай че ниь этакое!!! держисяяяя
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
AleNuSHka, отзанималась залпом 2,5 часа в тренажёрке, потом устроила уборку дома.Теперь лежу вообще без чувств. Спасибки))))
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мозг долбит покури и всё пройдёт
Что за магнитные бури в этом разделе? К кому не зайдёшь у всех психоз, причём я сама не исключение. Скорей бы в месяц, может там лучше? Дойти бы до него....... вообще в себе не уверена. Девчонки держимся до последнего...Русские не сдаются!
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Муж сегодня предложил закурить....Мерзко!!!Надоело ему смотреть на мои психи.А если бы я бы забеременела и меня 9 месяцев токсикозило и я 9 месяцев психовала тогда что:banghead:Я не сдаюсь, мне когда так говорят,я злюсь. Наоборот хочется сказать, я буду здоровая, сильная, худенькая и самая красивая!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статья понравилась, извините если длинная
Как ни странно, но повышенная плаксивость прекрасной половины человечества, по сравнению с мужской частью населения, имеет и сухое физиологическое объяснение. В крови женщины содержится гормон пролактин, он-то и ответственен и за выделение слез и, что интересно, за образование молока в период вскармливания младенца грудью. У мужчин же есть гормон тестостерон, который противится слезам, не позволяя слезной жидкости накапливаться. С детства нам порой говорят: «Поплачь, поплачь, легче станет!» Слезы – это не только психологическое облегчение, но и научно обоснованный процесс очищения организма. Химический состав слез отличается наличием гормона стресса. Он выделяется в особо ярко напряженные моменты жизни, когда человек переполнен эмоциями, будь то негативные чувства или позитивные ощущения. Слезы таким образом выводят из организма человека токсичные вещества, которые образуются при стрессе и перенапряжении. Поплакав, человек успокаивается. Женщины могут плакать по причине и без, просто женская сущность сама по себе предполагает ее эмоциональность переживаний и особую восприимчивость всего, что происходит. Традиционно женщина – это хранительница очага, которая волнуется за детей, мужа, родных и близких. Она не остается равнодушной ни к кому: ни к людям, ни к животным, ни к страждущим, ни к здоровым. На самом деле, Богом и природой женщине дана такая колоссальная сила, что порой она ее просто переполняет, и женщина взрывается слезами. Она готова постоянно падать и вставать, идти дальше, при этом поддерживая и оберегая близких людей. Женщине не важна ее личная состоятельность, она должна быть постоянно кому-то нужной, и она бескорыстно дарит свою любовь и заботу окружающим, любит и лелеет своих детей, какими бы они не были, даже если они неблагодарны ей. Принято считать, что женщины – это слабый пол, но в действительности именно женщина, нежная, ласковая, мудрая, порой вспыльчивая, а иногда и излишне сентиментальная, является опорой мужчине, его уверенности в жизни. Создавая уют и теплую атмосферу в семье, женщина поддерживает мужчину, уверяет его в значимости и востребованности, любви и защищенности. Порой женщины обижаются на недостаточное внимание своего мужчины, его холодность и скупость эмоций. Обидно до слез. И женщины плачут. Но несмотря на недостатки, агрессивность и невнимание своих мужчин, женщины их ждут и любят, искренне и верно. Женщины плачут, когда у них что-то не получается, и в минуты, когда кажется, что весь мир против них. Плачут от несправедливости и обид. При виде бездомного котенка или щенка на глазах женщины появляются слезы жалости, а в душе – желание обнять и защитить весь мир. Порой женщины чрезмерно сентиментальны, но если бы этого не было, весь мир был бы жестоким и воинственным. Романтизм и детская наивность женщин смягчает сердца мужчин, пробуждает в них желание заботится о женщине, защищать и оберегать ее. И, конечно же, женщины плачут от радости. Они настолько близко и сильно переживают любые чувства, что им недостаточно простой улыбки или смеха. Женщина может залиться слезами в момент высшего счастья, и мужчине этого не понять. Поэтому если Ваша любимая, мама или дочь плачет, не кричите на нее, не говорите, что она слабая и безвольная, а пожалейте ее, посочувствуйте, если это слезы разочарования или боли, или порадуйтесь вместе с ней. И просто поймите. В любом случае.

Автор: Владимир Кравцов
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Эх девочки ,мальчики чуть не обнулила счётчик:frantics:Муж два раза из рук вырвал. Знакомая спросила у своего врача, сказали ещё два месяца потерпеть и нервы успокояться. Жуть какая то
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветик, день занимаюсь фитнесом не реву,всё хорошо.день надо перерыв сделать накрывает:cold::cold::cold::cold:муж говоритт так не бывает, я придуриваюсь
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!Прошло 48 дней, ура ура ура:dance:Очень приятно было получить письмо из прошлого мне и обидно любопытному мужу, а вот и не фиг любопытничать.
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Приветик,63 дня это круто ,сама от себя не ожидала:)Время в какой то момент полетело.Работа,дома ,ремонт, на учёбе хвосты и весна:)На фитнес не успеваю кг ушли сами как и пришли.Переживаю совсем теперь не по сигаретам.Всем спасибо за поддержку!!!!Надо как то переползтив 2 месяца
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Урррррра, не курю 1 год и 7 месяцев. Извините что оставила вас так на долго. Сейчас перечитываю как было тяжело и радуюсь что не сорвалась. Самые тяжёлые для меня были первые четыре месяца, потом стало полегче сейчас вообще не тянет. Только мысль что всё таки сделала то что хотела , радует и поднимает самооценку:wavespin:Всем своим знакомым рекомендую этот форум как один из способов помогающих справиться с курением.Вот только одна проблема вместо не выкуриных сигарет пришли 13 лишних килограммов.Но я всё равно счастлива!!!:dance:Спасибо всем кто поддерживал, а кто только начинает терпения и сил.Всё обязательно получиться!!!
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А вот и нельзя хвастаться!!!!Похвасталась и на тебе сорвалась....Поехала в Геленджик отдыхать. Первые 10 дней были восхитительны, а на одиннадцатый нас ограбили избили .У мужа перелом носа и сотрясение у меня перелом носа, перелом ребра и сотрясенье мозга. Местные медики нам не помогли сначала меня забрали, потом вывезли обратно к машине и выбросили. Муж меня без сознания затаскивал в машину , потом двое суток в машине на жаре. Машину не бросишь потому что ключей нету, растащат .Вот там я и закурила, из какой то безысходности, думала не выберусь от туда. Потом кое как больницу с третей попытки положили, в коридор. Врач меня осмотреть на третий день пришёл, лечил меня добрым словом. Мол нос кривой ничего и с таким живут, мол не парься. За это время мне не сделали не одного анализа кроме ренгена. Даже анальгина какого ни будь не дали. Положили меня на три дня на каталку, я с неё 2 раза упала на кафельный пол разбитой головой. Лежала в одном купальнике вообще без вещей, даже расчёски не было. Ходить не могла, так меня ни разу не накормили. Пока сама кое как по стеночке до столовой не дошла. В общем мы с мужем развернулись и ушли из этой больницы. Хорошо мне санитарки халат подарили. Друзья денег перевели и мы оттуда на такси уехали в Краснодар. Сняли номер и я там два дня отлёживалась. Потом на поезде в Москву поехали. Ещё сдесь в больнице 2 недели отлежала .В Геленджике у меня украли двух любимых собак, технику на 200 000. В общем пункт назначения называется.
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя, привет! Зашла твой дневничок посмотреть, прочитала последнее сообщение, ужас какой!
Как сейчас вы, как себя чувствуете? Неудивительно, что ты закурила, я бы обкурилась в такой ситуации...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Привет Катя!
Сочувствую, а как сейчас себя чувствуете ?
И ты уже бросила или продолжаешь курить,только собираешься бросать ?
 

Катя Мытищи

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
91
Не курю с
22.01.2014
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Катя, привет! Зашла твой дневничок посмотреть, прочитала последнее сообщение, ужас какой!
Как сейчас вы, как себя чувствуете? Неудивительно, что ты закурила, я бы обкурилась в такой ситуации...
Привет !!!Чувствую себя нормально, извините что так давно не заходила на свой любимый форум , который мне когда то так помог .Не знаю как теперь избавиться от этой заразы. Одна не удачная попытка уже была на прошлой неделе. Сегодня опять первый день бросания. Не могу уже курить сердце болит и вообще для меня такой личной гордостью было то что я бросила после 11 лет курения. Да ты и как прокажённая с этой привычкой. В кафе нельзя, в электричках нельзя, не куда нельзя. Ехали поездом с Краснодара до Москвы уже не помню сколько часов. Это была какая та пытка, остановки редкие и короткие, в туалете когда куришь кажется постоянно что запалят , за ручку дёргают .Но вот такой я человек все нарушают , а мне стыдно)))Очень хочется быть женщиной которая пахнет приятными духами и только. А если на работе ( я сейчас не работаю) надо стыдливо отпрашиваться. За тобой ещё и посчитают сколько ты выходила .Без сигарет свободно и я чувствовала гораздо лучше и даже со временем поняла что нервничаю я не без них , а от них. А сейчас вот опять те же грабли !!!И самый главный вопрос к форумчанам !!!!!Прошлый раз я поправилась на 15 кг, которые только сейчас получилась убрать .Как этого избежать? Одни говорят , что от заедания, другие пеняют на обмен веществ .Бросать однозначно, но фигурку надо бы сохранить. Посоветуйте что вы думаете о этом вопросе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу