Сила воли Последний полет

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.111
Реакции
49.562
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
AkitSafs, у меня третий как раз начинается. По опыту собственному, именно его мне для начала нужно перешагнуть. Вот читаю вас, перешагнувших, и подбадриваюсь)))
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olenenok, все получится!!! для меня вообще первые три дня легкими были,я даже не ожидала) вот что значит настрой внутренний!
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AkitSafs, поздравляю! 3 дня это уже очень хорошо) так держать!
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
AkitSafs, у меня третий как раз начинается. По опыту собственному, именно его мне для начала нужно перешагнуть. Вот читаю вас, перешагнувших, и подбадриваюсь)))
Все получится. И третий и десятый и пятидесятый перешагнем. Просто скажи нет накату и все!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
AkitSafs,;)
Четвертый день

Приток крови к головному мозгу приближается к физиологически нормальному уровню. Продолжаются процессы в желудке и поджелудочной железе. Возможно снижение перистальтики кишечника — чаще всего снижение. Нормализуется выработка антидиуретического гормона. Продолжаются репаративные процессы в легких, нормализуется бронхиальная секреция. Тонус бронхов снижен.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
AkitSafs, Пятый день
Что происходит в организме
Заживают микротравмы поверхности языка. Изменившийся в отсутствие никотина и его метаболитов тонус сосудов становится для организма привычным. Процессы восстановления начались в отдаленных сегментах бронхо-легочной системы. Тонус кишечника по-прежнему нарушен.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
AkitSafs, Пятый день
Что происходит в организме
Заживают микротравмы поверхности языка. Изменившийся в отсутствие никотина и его метаболитов тонус сосудов становится для организма привычным. Процессы восстановления начались в отдаленных сегментах бронхо-легочной системы. Тонус кишечника по-прежнему нарушен.
Сегодня 4-й день :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу