Последняя попытка...

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю пять дней,это моя стопятая осознанная попытка завязать,уверен,она последняяя,научился контролировать все,не курить могу долго,но и легкомысленно могу сорваться.Устал от этой гадости,хотя очень любил курить.напишите чонить....
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Устал от этой гадости,хотя очень любил курить.
и у меня так же было! мне нравилось, и бросать я не хотела
но запах от меня и противные ощущения во рту это мнимое удовольствие сводило на нет
zero1977, держитесь,доведите в этот раз дело до конца!
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно на ты,для всех....знаю,что брошу окончательно,но интересно поговорить с собратьями по несчастью(или счастью)
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Баба яга?стаж большой?сколько в завязке?
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно на ты,для всех....знаю,что брошу окончательно,но интересно поговорить с собратьями по несчастью(или счастью)
я знаю, мне писали, что что здесь все на ты, но привычку тяжело искоренять))
Баба яга?стаж большой?сколько в завязке?
стаж 8 лет, тут как посмотреть - и большой, и нет - в сравнении с другими
в завязке 2,5 недели
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче так....,читал Кара,пробовал,помогало,с помощью этой книги научился контролировать тягу,точнее понять что никакой тяги нет,но.....после того,как не курю неделю,две....разрешал всего одну соску,так после бокала пива,чтоб "по шарам"тюкнуло.....и вуаля,снова подсаживался......понял и осознал свою ошибку,готов кусать себя за кончик хвоста,если повторю ее....не курить-супер,это легкость,это чистота вокруг,мелочь по карманам,но,знаю что эйфория кончится через пять -шесть дней, во тогда БИ КЕРЕФУЛ.....жду и готовлюсь противостоять предательским мыслям,теперь с помощью силы воли.....
 

-Slavyan-

Продвинутый
Сообщения
289
Реакции
306
Лет курения
25
zero1977, 5 дней - это уже срок. А сколько курил?
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже стратежку подобрал......неделю тупо не курю,ваще не пью спиртного(хотя и так почти не употребляю),жру....а как иначе?требует червяк, надо чем нибудь занять.Думаю спустя неделю станет полегче,начну бегать(люблю это в перерывах между курением)но теперь бегать буду,впитывая каждую каплю радости от вдоха чистого воздуха и восторгаясь легкостью.....начну худеть,щас я 82,могу скинуть до 76,тогда полечу как боинг747,прессик в порядок приведу и стану умным некурящим....
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курил 23года,самый длительный перерыв 3 мес....мне37,блин уже бодьше половины жизни с соской......бедный мой организм.....пора вернуться в мир без дерьма....
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Уже стратежку подобрал......неделю тупо не курю,ваще не пью спиртного(хотя и так почти не употребляю),жру....а как иначе?требует червяк, надо чем нибудь занять.Думаю спустя неделю станет полегче,начну бегать(люблю это в перерывах между курением)но теперь бегать буду,впитывая каждую каплю радости от вдоха чистого воздуха и восторгаясь легкостью.....начну худеть,щас я 82,могу скинуть до 76,тогда полечу как боинг747,прессик в порядок приведу и стану умным некурящим....
Стратегия очень даже неплохая-спиртное да,лучше ограничить(подальше от соблазнов),жрать-да,будешь гораздо больше,чем раньше(а никотинчик надо же чем-то заменить),спорт-отлично(он всегда помогает).Действуй!!!:wavespin:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zero1977, пять дней не куришь. держись, если невозможно отказаться от встречи. лично я отказывалась.
 

Баба Yaga

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
190
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже стратежку подобрал......неделю тупо не курю,ваще не пью спиртного(хотя и так почти не употребляю),жру....а как иначе?требует червяк, надо чем нибудь занять.Думаю спустя неделю станет полегче,начну бегать(люблю это в перерывах между курением)но теперь бегать буду,впитывая каждую каплю радости от вдоха чистого воздуха и восторгаясь легкостью....
я тоже сейчас заедаю... хоть чем-то себя радовать и успокаивать... несколько дней собираюсь на пробежку выйти, но сил нет, совсем...
а вообще программа у тебя хорошая
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Покушал пообщался,супер,ни малейшего намека на соску.....люблю себя такого.....пойду в зеркало гляну........и улыбнусь
Ах, какой ты хороший!!!Можешь,если хочешь!!!:wub:
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин,первый форум в жизни,признаюсь трудно ориентироваться......лошок я на форуме......это немного злит......
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще часто детство вспоминаю,такое интересное советское......сигареты не купишь в магазе,детям не дают.....так мы бычочки под балконами собирали,марку помню-"золотое руно","космос","opal",tu-134.Конечно курили всей кучей,соревновались у кого бычки "жирнее",помнится как морозный ноябрьский воздух вместе с дымом по легким летел....прошло 23года,блин,почему столько времени угрохал на это дерьмо.....не радовался же особо когда курил,не любил сигареты,но любил обстоятельства при которых они поджигались,и дальше бы их поджигал,но пипец.....одышка,спазмы и прочее..... ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ...
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтобы мать не учуяла запах дыма,брали с собой закуску,конфету или жвачку......пальцы вот не отмывались и руки пахли,поэтому курили палочками как суши блин ели......ха ха ха,знаю многие так делали.Мать узнала,что курю когда у меня уже дочь и сын родились,стаж тогда 10 лет был.......было очень перед ней стыдно....
 
Реакции: Irik

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Однажды накурились с другом папирос до рвоты и помутнения сознания,штормило как от спиртного,ползком пятый угол искали......друга уже нет,....героин постарался......а я жить хочу.....и на бора-бора
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу