Последняя попытка...

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же обострился нюх на табачный дым.......кажется я его чувствую на молекулярном уровне,на улице пусто к примеру,но кто-то, где-то курит,и я чую вонь.!....удивляюсь себе,всегда любил курить,а сейчас противно....Господи, пусть так будет всегда!
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часы перевел,скоро зима,снежок,морозец......сегодня высплюсь до одури.
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся,позавтракал,и тут вдруг кто внутри сигаретку попросил.....я уже и забывать начал,....стремное было ощущение,особенно первые 18 тысячных секунды.Потом прошло.....прошло....
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 дней и не одного серьезного позыва к сигаретам......ой не нравиться мне все это,ой опасаюсь я,как бы не возгордиться перед самим собой. сегодня есть одно неприятное обстоятельство которое буду решать завтра,вот и первый стресс....,надо держаться,хотя все идет ровно вроде,курить не хочу...
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Вполне может обойтись без накатов, я тут одного съагитировал весной, он не курит, 20 стаж с 8 лет, так вот у него не было накатов, и вообще первый месяц никаких неприятных ощущений, он есть на форуме но не заходит сюда ( Игорян86) сидит в своем вконтакте. Я сам удивляюсь, но так бывает.
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Денек прошел в нормальном режиме,завтра десяточка,стресс не помеха,все пучком пока
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как здоба зреет злоба дня
И нет ее ужасней.
А после глянешь,так,херня,
Причем на постном масле.

Игорь Губерман.
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра десятый день,попкой чую,начинается жаба,эти дни прошли на удивление легко(конечно,я готовился,долго размышлял,прикидывал как и когда завязать),тяги не было практически никакой,но в этом то и секрет моего организма,после десяти дней я обычно становлюсь уверенным в себе,типа ну вот и все,вот и бросил,ведь ни тянет же нифига.И тут начинается самое малоприятное,жаба хочет подстегнуть меня ко греху,кто то подыхает в первые дни,а меня не ломает ни грамма,зато теперь начнется.....как отвлечься???
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче сгоняю ка я на пару километров......."поплюю бычками"
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ща....одену экзоскелет,прибор ночного видения,и отражатели для водителей,а то по трассе и сшибить могут,...всем привет,скоро буду и напишусь.......помоги мне природа!
 

ferienvile

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
492
Не курю с
26.10.2014
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Ща....одену экзоскелет,прибор ночного видения,и отражатели для водителей,а то по трассе и сшибить могут,...всем привет,скоро буду и напишусь.......помоги мне природа!
Это ты на моте или велике?
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ferienvile, это я на своих двух ногах, на тех что за сигаретками 23 года бегали....для начала 2,5 километра, для первого дня думаю хватит. Ощущения классные, думал будет тяжелее, но нет, не зря девять дней ждал, даже одышки не было.....
 

zero1977

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
102
Не курю с
18.10.2014
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще один секрет,хочу повлиять на очень дорогого мне человека,не могу уговорить ее регануться тут и начать программу по освобождению от дымовой бяки.....подскажите чонить девчонки,как на вас влиять,понимаю легенды про индивидуальность,но может есть какой то универсально-шаблонный метод?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще один секрет,хочу повлиять на очень дорогого мне человека,не могу уговорить ее регануться тут и начать программу по освобождению от дымовой бяки.....подскажите чонить девчонки,как на вас влиять,понимаю легенды про индивидуальность,но может есть какой то универсально-шаблонный метод?

А сколько лет она курит и сколько ей лет? И как она вообще относится к курению и к бросанию?

Тут люди добровольно регистрируются и то, приходится уговаривать бросить:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу