Позитиффный дневничек Готеса. Постороним вход запрещен

G

Gotes

А как приятно что не надо идти в курилку.
Точно, раньше устанешь, выйдешь из-за рабочего стола и в курилку, ужас кошмар. Как хорошо сейчас энергии море, встал чай налил, взял черновик натыкал его сцеплером, наделал дырок дыроколом, порезал его ножницами, склеел все скотчем, замазал все штрихом. Вот сколько дел вместо перекура сделать успел.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно делай что хочешь. В этом дневнике вообще все можно. Только матом нельзя теперь.
putin_33544333_orig_.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точно, раньше устанешь, выйдешь из-за рабочего стола и в курилку, ужас кошмар. Как хорошо сейчас энергии море, встал чай налил, взял черновик натыкал его сцеплером, наделал дырок дыроколом, порезал его ножницами, склеел все скотчем, замазал все штрихом. Вот сколько дел вместо перекура сделать успел.
ТОчно! Еще вот так можно...Так ваще курить не варик)))
412955ac30be7ec_870_3rt3335y_005.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай те не будем отдыхать. Мы же не курим, у нас столько энергии и позитива.... Отдых это удел дряблых курильщиков.
:rofl: тебе Игорёня, ник бы поменять на ХЕР САРКАЗМ!
177431332.gif
 
G

Gotes

Итак обед. Узнав что дома противная солянка сборная мясная, отказался от этого обеда, не подобает некурящиму, позитивному человеку есть жирный суп из колбасы и сосисек с лимоном и оливками. Решил добыть себе обед сам, вспомнив как великий спортсмен Рокки Бальбоа тренировался, я решил поймать голубя. Шустрая знаете ли птица, явно видно что он никогда не курил, ну ничего сегодня только третий день моего некурения, будет и мое время победы над этой птицей. Решено, попробую сачком. Но и тут эта маленькая хитрая гулька оказалась проворнее.
Глупые соседи! Нет бы помочь, вызвали скорую помощь. Доктор, узнав что я бросил курить, протянул мне сигарету, чем поверг меня в состояние шока. Прослушав мой эпический спич о вреде курения, о том как много я открыл бросив сигарету, как изменилось мое мировосприятие и мировоззрение, сколько сил, энергии и времени забирала сигарета, заслушав предложения о просмотре видеокурсов для бросающих курить на каналах Ютуба, доктор протянул мне таблетку и удалился, почему- то бросив напоследок "до скорой встречи". Время ехать на работу...
 
Последнее редактирование модератором:

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай те не будем отдыхать. Мы же не курим, у нас столько энергии и позитива.... Отдых это удел дряблых курильщиков.
Да пусть себе отдыхают с сигаретой в зубах. А мы БУДЕМ бодры и веселы 25 часов в сутки. А вообще я поражаюсь твоему упорству. Если честно я бы на твоем месте сдался и больше не разу не взял бы в руки сигарету. А ты умудряешься периодически закуривать.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сдобрым утром. Как можно спать когда ты не куришь? энергии столько... Скоро буду спать по 3 часа и вставать бодрым и веселым, ведь спать меня заставляла сигарета... А теперь я не курю. Встал в 4 утра, кашлял так, что соседи стучали по батареям. Глупые, темные люди не понимают, что это чистятся мои легкие. Кричал им в вытяжку, что я теперь не курю. Дураки, обещали вызвать участкового.
Решил занятся вплотную спортом. Начать решил с приседаний, раньше не мог приседать, мешала сигарета во рту. Сделал 3 раза, уснул. Но это только пока. Скоро все изменится, я уже чуствую это... Ведь я не курю.... Проспал на корточках 2 часа. Проснувшись пошел завтракать. Я не курю и завтрак должен быть полезным и питальным. Съел две стоовые ложки аскорбиновой кислоты в драже, запил все по совету Тимоти -Тантум Верде.
Решил покататься на лыжах, но лыж нет, я сменил их на сигареты, когда курил. Даже от слов воротит. Хорошо, что я не курю. Столько новых событий и яркий впечатлений. Море энергии, разве остановит некурильщика отсутствие лыж. Оторвал от забора две штакетины и примотал скотчем к кроссовкам. Вот и лыжи. А вот и две сосновые ветки которые будут палками. Поехали......
Дурные уличные собаки не поняли, что я некурящий спортсмен. 40 минут бегал от них и отбивался лыжными ветками. Ничего они еще узнают, что я не курю. Теперь пишу письмо в Олимпийский комитет, чтобы включили новый вид спорта в олимпиаду - бег в штакетинах по пересеченой местности. главное я не курю и рад этому...
Даже спать перехотелось:rofl:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу