Правило Помодоро-38. Старт 16.11.23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С наступившим! :wavespin:
Я открывала учебники только для заглянуть внутрь, вздохнуть и тут же закрыть! Планирую сегодня уже взяться за ум и прекратить балбесничать!
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
С наступившим! :wavespin:
Я открывала учебники только для заглянуть внутрь, вздохнуть и тут же закрыть! Планирую сегодня уже взяться за ум и прекратить балбесничать!
Когда я совсем офигевала от балбесничанья, действовала по совету бизнес-коуча "составить план для дебилов":
1. Действие 1 : сесть за стол.
2. Действие 2: взять (закрытый) учебник правой рукой.
3. Открыть (можно с закрытыми глазами) учебник. Просто открыть.
4. Вздохнуть.
5. Начать читать страницу....

Я конечно перефразировала, это он меня напутствовал так работу работать, но блин - реально помогало! :D :D
При том, что над просто "1. Сделать работу" я сидела часами и ничего не могла сделать :D
У меня кстати с тех пор кочует в ежедневнике пункт "просто открыть учебник " :D
 

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
Товарищи, я сегодня прям ваще.
Отпомодорила оба дела :thumbsup:
Кстати не помню, писала ли, у меня гениальная идея на следующий помодоро. Из огромного- преогромного списка несделаннвх и постоянно откладываемых дел ежедневно садиться и 20 минут делать эти проклятые дела :D
Ну это вообще треш, разбирала свои ежедневники за 2021 г: что-то так и висит хвостом несделанным, из года в год откладываясь на "завтра" :eek:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, присоединяюсь к тем, кто "прям ваще"!
Посмотрела фильм без субтитров (но я его хорошо знаю, поэтому многое улавливала), начала-таки дюдюктивный роман - сто раз порывалась прочесть, сто раз буксовала на второй странице, сегодня добила третью, странно - с какого перепугу я бросала такой интересный сюжетец? Ну, и на десерт четыре предложения на согласование времён без подглядывания в таблицу неправильных глаголов. :starwars:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу