Превосходство и отчаяние (лавина первого и немного второго).

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо же) Рональд выручил! У каждого свой способ! Блин, мне тоже чизбургер в 6 утра теперь захотелось!)
 

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот. Чувствую себя конченой мразью. Сам того не осознавая, подначил знакомую снова закурить. Она вдохновилась моим примеров и не курила 20 дней. Все это время мы не виделись, а вчера встретились. На свой вопрос "ну как дела?" она услышала такой развернутый ответ о том, что мой срыв неизбежен, как я утратил мотивацию,как же мне плохо и с каждым днем не лучше, что закурила после этого через час. Сегодня к вечеру прикончит пачку. Я тем временем на последнем издыхании, но держусь.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юрий Ильин, да ладно, ты просто выговорился не тому человеку, конечно, доля свинства в этом есть, но ты же не запихивал ей сигарету силой в рот.
Держишься же! Завтра у тебя МЕСЯЦ! А какая изначально была мотивация?
 

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра у тебя МЕСЯЦ!
Да я как бы сегодня его отпраздновал тортиком уже, просто я 6го ноября покурил с утра заключительную сигарету, поэтому этот день тоже плюсую.:)

А какая изначально была мотивация?
Я просто похудел сильно, начал в зал ходить, планирую набрать правильной массы, вот... Че-то рыскал по форумам и наткнулся на комментарии к статье про набор мышечной массы и курение. Там какой-то быдлак автору статьи написал в комменте что-то вроде "Ты чё, е*лан? Качаца и курить. Не, риальна дибил!"И что-то как-то оно меня сильно зацепило. Странно. Ни доводы девушки, ни рекомендации родителей, ни антитабачная реклама и законы, ни цены на сигареты не рождали у меня в голове мысли бросить. А фраза полуграмотного гоп-качка родила.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И что-то как-то оно меня сильно зацепило. Странно. Ни доводы девушки, ни рекомендации родителей, ни антитабачная реклама и законы, ни цены на сигареты не рождали у меня в голове мысли бросить. А фраза полуграмотного гоп-качка родила.
Ну тут и накопительный эффект тоже наверное)
С месяцем в таком случае!
Не огорчай девушку и родителей) гордись собой!
Ну и как, заниматься наверное легче стало?!
 

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и как, заниматься наверное легче стало?!
хаха, если бы.) наоборот, вялый и апатичный, что не способствует результативности.


С месяцем в таком случае!
Спасибо!:D У тебя-то как все проходит, а то мы что-то все обо мне:oops::)
 

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, кстати, тоже хочу медаль и в другой раздел, как это организовать?
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...grazhdenie-medaljami.166/page-363#post-736458
вот сюда подаешь заявку со ссылкой на свой дневник!
у меня все в порядке, так, кое-что пишу у себя, если интересно, глянь. единственное, повышенная раздраженность! но сегодня мне некогда об этом думать, улетаю в Тай на две недели! на расслабон) так что Юра, переводись в месяц и веди себя хорошо! ;)
п.с. меня Наташа зовут, будем знакомы!
 

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, Очень приятно! Желаю прекрасно отдохнуть!:bounce::luggle: Вот хотя бы ради кайфа адекватно перенести без курения девятичасовой перелет стоило затеваться с бросанием!:)
maket.jpg
 

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
36 дней... после месяца перестал их считать... наверное, это не так уж и плохо...
интересно, у меня одного утром-днем все в порядке, а по вечерам - :banghead:?
 

МанькаОблегация

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
132
Не курю с
21.11.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готова поспорить!
Влияние алкоголя на организм же субъективно и во многом зависит от типа нервной системы.
У меня слабый тип (так тестирование показало). Влияние алкоголя на меня - не смейтесь - я хочу спать. Я очень хочу спать. Я мечтаю принять горизонтальное положение и чтобы вокруг никого не было. Совсем никого. Хотя, если кому-то очень нужно - я уже сплюююю...
Тоже самое и выпьешь то немного, а с ног валишься! Того и гляди в салат загремишь:confused:
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я осознанно срывалась. Врагу не посоветую! Не паникуй, выпей успокоительного и продолжай некурить. Ищи новые способы расслабления :)
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Уважаемые форумчане. В дневниках многих из вас я читал, что текущая попытка бросить - не первая по счету. Многие срывались из-за т.н. "всего одной сигареты". Вопрос, а многие ли сознательно снова начинали. Так же, как бросали с мыслью "Все, теперь я не курю", начинали с мыслью "Все, теперь я курю". Просто я к этому уже близок. Я вряд ли в истерике "случайно" накинусь на сигарету. Я близок к осознанному решению. Уже 49 дней, как я невыносим. Сам для себя. Для близких. Для друзей. Один сплошной оголенный нерв. Так и мне сложно, и окружающим. Никогда таким не был. Никогда в таком состоянии не находился. Ору, топаю ногами, критикую, недоволен всем и всеми. Удивлен, что все так затягивается. Курить притом не сильно хочется. Просто без никотина нервная система работает вполсилы на полставки. Мучаюсь. Мучаю. Подумываю снова начать курить. Для общего блага. Перспективы туманны, реальность - дюже печальная и напряженная.
Объявил "тревогу" по форуму. Пройдёт всё. Нужно немного перетерпеть.
 

Overdoze

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
171
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для общего блага.
Не бойся иногда быть эгоистом, подумай о своем собственном благе. Не стой на месте, познавай новое, и нервы меньше трепаться будут. Или успокоительное в помощь. Ты прошел только половину пути, не сдавайся, ты ведь хочешь с гордо поднятой головой переступить финишную черту? Конечно хочешь. И ты это сделаешь. =)
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне кажется что все мы уже преступили финишную черту. Мы уже бросили курить. И на самом деле надо проще к этому отнестись. Я, например, вообще уже не думаю о сигаретах. Бывает, конечно, но уже редко редко. А вот подруга у меня 4 месяца не курит, бросила из-за рождения ребенка, и она уже говорит докормлю и начну. Вот это и есть настрой)
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эй ты чего это удумал, закурить так еще и осознанно, фу фу фу... Не надо тебе это, мы тебя уже не отпустим
Знаешь какой плюс не курения в НГ? Похмелье гораздо меньше чем когда куришь;)
Ну и свежий воздух гораздо лучше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу