Берем себя в руки и закрываем рот на замок

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!! Я долго боялась бросить курить и именно из-за веса! Год назад я весила 73 кг. Мой рост 168. В течение года похудела до 60 кг. Когда бросила курить было 60,5 кг. Не курю всего-то 2,5 недели и уже +1,5 кг. То есть стартовый отчет 62 кг. Хотелось бы конечно в идеале 57, я к этому стремилась, но тут как-то получилось не курить несколько дней, просто проснулась утром закончились сигареты, решила больше не покупать. Поэтому теперь цель хотя бы вернуть свои 60 и держать их. Но лучше конечно 57)

Начала вчера. Вечером из спорта: пробежка, приседания, 10 мин. тренажер. После 17,00 никакой еды кроме воды. С питанием, немного накосячила, съела в обед наполеона кусок (а до бросания курить вообще торты не ела, не любила). Но в 17,00 тарелка борща и все) Выпила 2 литра воды, как положено.

Итог: сегодня утром 61,5 кг
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
План на сегодня: с едой уже попроще, лишнего не скушала. Утром салат 200 гр. В обед тушеная капуста и кусок мяса. Ужин борщ. В промежутках конечно вода (много воды). Начала пить много кофе, надо завязывать этим) Из спорта вечером бассейн. Посмотрим, что будет завтра)
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес сегодня 61,3. План действия такой же. После 17,00 не ем, в течение дня не ем всякие гадости, пью много воды. Из спорта сегодня пробежка, приседания, тренажер)
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
60,9, осталось 900 гр. Все-таки эффект есть. А то я смотрю девчонки пишут, что и не едят и спортом занимаются и все равно толстеют. На моем опыте это не правда, получается , что можно худеть и даже без отказа совсем от еды. Вчера, например, я съела небольшой кусочек тортика, сегодня буду кушать домашние пельмешки в обед. Все это можно, НО ДО ОБЕДА!!!! И конечно же вода. И немного спорта, совсем чуть-чуть. Я приседаю утром и вечером по 30-40 раз пока. На тренажере прыгаю 5 мин и качаю пресс 50 раз. И вес уходит так же как до бросания курить. Я так уже худела. Но думаю, что за новогодние праздники все равно наем 2-3 кило, поэтому начну конкретно худеть с 10 января!!!! В марте в отпуск и моя цель 57 кг!!!!
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А, ну и я так же не ем после 17.00. Вчера с сильной голодухи съела 2 редиски и 2 помидора )))) Это можно в любых количествах))))))
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, блин. Сегодня по ходу переборщила. Помимо пельмешек был еще и торт и баранина в лаваше, и шоколадочки кусочек)))) Жор жуткий подкатывает. НАДО ДЕРЖАТЬСЯ. Ладно, завтра посмотрим) Сегодня больше нельзя!!!!
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Milenka, но тем не менее, с учетом всех моих косяков сегодня 60,8. И без пельмешек надеюсь сегодня обойдусь. Хочу до Нового года 60. Что бы вступить в него некурящей и не толстой!!!!!!
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Новый год не прошел бесследно((((( Итог +4кг. Живот лежит на коленях уже)))) НАЧИНАЕМ. Пьянству СТОП. Сладенькому тоже!!!
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ANuTocHka, привет. При твоем росте вес в 60 кг. как по мне отличный. Померяй сантиметром запястье, и сделай расчет рост минус 105, а дальше если ширина запястья от 15 до 17 то рост минус 105 и есть идеальный вес, если больше 17 то к полученным данным прибавь 5, если меньше 15 отними 5, полученные суммы и есть идеальный вес. Ширина запястья показывает "ширококостность" (не знаю как по другому сказать)
По поводу не есть, скажу так если ты будешь не есть, то либо вес станет либо после того как ты начнешь есть кг. придут с друзьями - это 100% проверено на себе. Я села на подсчет калорий, недавно видела эффект на своей знакомой (у меня в дневнике описывала) и что интересно 3 день и есть не хочу вообще. я не питаюсь правильно, я ем все, но по калориям. Советую присмотреться к этой диете и почитать отзыввы. Удачи. Заглядывай в гости.
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Katerinka, привет. Я считала калории. Итог -10 кг. Продержались 1 год и вернулись +13)))) Потом бросила все считать и начала немного по другому питаться. Не ем вечером, днем все что хочу, но в рамках разумного Сладенькое до обеда. И с 73 до 60 кг в течение 1 года сползла. Продержалась так полгода и бросила курить. Сегодня стала на весы и итог печальный. Уже 63(((( А назад 73 ой как не хочется). Я все платья ушила, шубу купила не 50, а 46 размера))) И для меня сейчас конечно набор веса паника. Но буду стараться
 

Katerinka

Патриот
Сообщения
1.259
Реакции
1.600
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ANuTocHka, мне удобней считать, по крайней мере пока. Я если не буду контролировать буду опять жрать все подряд. А так взвесила на весах и знаю можно столько съесть или нет. праздников буду стараться избегать. когда доведу вес до желаемого тогда чуть подниму калораж. мне кажется, что подсчет калорий это не диета это система питания, т.е. что бы не вернулись кг. нужно теперь считать всегда, что собственно я и собираюсь делать. в конце концов я смогла бросить курить, приучила организм обходиться без яда, теперь буду приучать обходиться без обжираловок, ведь по сути еда - это тоже (особенно в таких каличествах и качествах) яд. Была недавно в Европе и заметила интересную вещь у них в 3 раза больше худых людей чем у нас.
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Katerinka, да я сама сегодня все посчитала и с котомками на работу. Вроде думаешь, что не переедаешь, а как посчитаешь, а там ппц. То 2 конфетки, то 3, вроде фигня, съем еще кусочек маленький пиццы и понеслось. С сегодняшнего дня тоже считаю. Выходные больше всего боюсь) Но буду хотя бы стараться.
 

Льдинка

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
93
Не курю с
13.08.2014
Лет курения
5
Метод
Табекс
Katerinka, а ты случаем не знаешь, сколько калорий в суши калифорния?
у меня дома есть менюшка какого то ресторана японской кухни, там написано что в калифорнии с лососем (8 шт, 205г) - 257 ккал)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу