Закончился дымовой кошмар моей жизни

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Принимайте нового участника вашего замечательного и очень полезного форума. Я курила 13 лет. О ужас... Целых 13 лет. Были конечно попытки бросить. Первый раз во время беременности. Продержалась год и снова за сигаретку. Второй раз бросала на полгода. Начала заниматься спортом и вроде уже втянулась в жизнь без сигарет. Но меня все те полгода не покидало чувство пустоты. Что потеряла самое важное в жизни. Потом когда выпивала начала выкуривать по сигаретке раз в 2 недели, потом раз в неделю и в итоге 20-30 сигарет в день!!!! Потом развод тяжелый и как следствие об отказе от курения не могло быть и речи. Я думала, что сигарета спасает от стресса, но оказалось все с точностью до наоборот. Начало скакать давление. И даже когда поднималось и мне вызывали скорую, Я КУРИЛА, и думала, что сигарета меня спасет от головных болей, повышенного давления. И я поняла что пора сказать СТОП. У меня растет дочь, я одна и кроме меня ей никто не поможет. А мое здоровье зависит только от меня. Я проснулась утром и просто перестала курить. И в отличии от первого раза моего бросания, я не жду когда станет лучше, когда забуду, мне уже хорошо. Бывает накрывает, но я знаю, что просто надо перетерпеть несколько минут и все будет опять хорошо! Первую неделю конечно было тяжело физически: тошнота, головные боли, головокружения, проблемы с кишечником, раздраженность Но сейчас потихоньку все проходит в норму. Единственное, что меня волнует. КАК НЕ ПОТОЛСТЕТЬ? Я очень сильно похудела, приложила для этого очень много усилий и боюсь поправиться назад. Спортом мне сейчас заниматься нельзя много. Кушать хочется постоянно. Это больше всего расстраивает.
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кушать хочется постоянно. Это больше всего расстраивает.
...Добро Пожаловать...мы вам рады.:))) пополняете наши ряды красивых умных здоровых и счастливых!!!.. а насчет еды вы правы кушать...хочется...:))
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
ANuTocHka, добро пожаловать! Не толстеть может и не получиться. Метаболизм меняется . Большинство набирают вес. СтОит отнестись к этому философски, как к временной по бочке отказа. Ну и контроль конечно. Может быть подсчет калорий, пищевой дневник, разумное пищевое поведение. Важно, чтобы вес не зашкалил. Ну а набранные несколько кило- да фигня, не катастрофа.:)
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вот. Не курю 12 дней. Сегодня было огромное желание, была бы сигарета под рукой закурила бы. Но буду держаться, новости плохие сообщили. Думаю ничего не стоит того) А вот вес за 12 дней уже +1кг. Я прочитала, что после 3 месяцев диеты становятся эффективными. Буду ждать)
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перетерпела!!!! Смогла, сегодня уже повеселее. Курить не хочется совсем, а вот весы радуют все меньше еще +1кг. Сказались шашлычки в выходные)
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ANuTocHka, Перетерпела!!!! Смогла, сегодня уже повеселее. Курить не хочется совсем, а вот весы радуют все меньше еще +1кг. Сказались шашлычки в выходные) Молодец!!!!!!!!!! так держать...:)))
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как мне счетчик установить, подскажите пожалуйста. Я тоже хочу видеть свои достижения!
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4. Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg
- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg
- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только не пойму почему у меня не высвечивается экономия денег
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура. Разобралась) И почти сэкономила себе на новые духи) Что бы розами пахнут, как и должна девушка, а не табачищей)
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ANuTocHka, приветствую!

Держись, не кури, а с весом разберешься чуть позже. У меня есть несколько знакомых особ женского полу, и не курят, и худые. Как только живут, не понятно))) А я уже начала искать диету. Очень надеюсь, что не придется гардероб менять))
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[USER=13657]liiki, спасибо за поддержку. С сигаретами пока легко. С весом тоже начала разбираться потихоньку. Стараюсь контролировать свой аппетит и немного спорта, и вроде вес спадать начинает. А то мне любимый шубу подарил, боюсь растолстею и не влезу. А это стимул ого-го)))))[/USER]
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот не пойму, у меня слюни текут пипец как. У кого-нибудь так было?
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Это от голода, наверное. У меня не бежали, так как заедаю и запиваю, много. Сегодня вообще расстроилась, весы уже зашкаливают :banghead:
 

ANuTocHka

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
121
Не курю с
08.12.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Это от голода, наверное. У меня не бежали, так как заедаю и запиваю, много. Сегодня вообще расстроилась, весы уже зашкаливают :banghead:
Да я тоже кушаю, сейчас уже поменьше текут. А ту неделю вообще ппц. На сколько кг ты поправилась? У меня просто та же проблема, я стараюсь не кушать. Один выходной попила пивка, суши так от души. Блин и сразу +1,5 кг. Раньше, до бросания было +0,5 кг максимум после такого, а теперь разгон офигенный. С ужасом боюсь новогодней недели)
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На сколько кг ты поправилась?
После отказа от курения примерно на 5-6 кг. Это за 2 месяца. Если продолжать такими темпами, то ничего хорошего не выйдет. Организм, наверное, уже отошел от стресса после прекращения курения. Поэтому начинаю новый этап на пути к ЗОЖу - остройнительный :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу