Приятные мелочи

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая хорошая тема). По мне так нужная). Мне прям и нравится и хочется замечать приятности и, конечно же, записывать. Вот и еще бы ручкой).... Приятности: Быстро нашла переноску для кошки. Кинула клич и люди моментально отозвались. Наконец-то купила творожные батоны. Увидела знакомую и минут 15 прогульнулась с ней и приятно поболтали. Обнаружила что купила в театр не один билет, а два. Значит пойду с подругой. Хотя не знаю насколько это хорошо). Была на дне рождения подруги среди совершенно незнакомых мне людей, кроме подруги разумеется). Так вот прошло всё вполне хорошо. Понравилось.
Отлично, что все так складывается) Я иногда боюсь спугнуть удачу, рассказывая о ней другим) вот такая вот я, хотя я не суеверная🤷🏻‍♀️ я вот сегодня поспала на сорок минут дольше, для меня это маленькое счастье))
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Вчера и сегодня меня радует снегопад. А он в нашем регионе редкость.
После тяжелейшей рабочей недели,вот уже два вечера подряд идя домой, наслаждаюсь, невероятно радуясь ( я действительно давно таак не радовалась) этому волшебному чуду: поздний вечер, фонари....и белое безмолвие....стена тихо падающего снега.....много снега...
И я как ребёнок, второй вечер подряд останавливаюсь посреди тихой улицы, задрав голову, ловлю ртом снежинки и....главное-:улыбка!! Улыбка во весь рот на моем лице! Я давно не чувствовала себя настолько счастливой!
Или сегодня как вкопанная, завороженно смотрела на прекрасное зрелище: сквозь свет фонарей летят, искрятся миллиарды снежинок, как в волшебной сказке...
Я почувствовала себя беззаботной маленькой девочкой..
Какая красота😍
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чего б я тебя хоронила? Я наоборот говорю о том, что надо больше приятностей в жизни делать😘
Ох, эти перепады. Умираю от них. У нас - 5. А на следующий день +9. А дальше вот...
Посмотреть вложение 1922729
Вот у нас сейчас такая же ерунда с погодой сейчас происходит🫨 у меня то давление скакнёт, то сердечко, то голова болит, то просто слабость, что руки-ноги ватные))
 
Сообщения
471
Реакции
983
Вот у нас сейчас такая же ерунда с погодой сейчас происходит🫨 у меня то давление скакнёт, то сердечко, то голова болит, то просто слабость, что руки-ноги ватные))
А у меня со всеми органами проблемы. Ушатала жизнь меня всего. Ушиб всего меня. Не знаю, сколько еще проживу. Скорее всего, недолго. :(
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня со всеми органами проблемы. Ушатала жизнь меня всего. Ушиб всего меня. Не знаю, сколько еще проживу. Скорее всего, недолго. :(
У меня хронички тоже имеются, в этом году вообще ощущение что болит все бывает, у меня от нехватки витаминов еще слабость сильная бывает и сонливость и от психосоматики, потому что я тревожный человек) у тебя не может быть психосоматики??
 

Natali2023

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
7.626
Непьем:
»»»
О, аромат утреннего кофе, кошка, мурчащая на коленях, рассвет, закат, солнце, дождь, снег- всё прекрасно, лишь остановись и почувствуй!!!
Я осенью люблю давить хрустики (снежноягодник), зимой ловить снежинки
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отлично, что все так складывается) Я иногда боюсь спугнуть удачу, рассказывая о ней другим) вот такая вот я, хотя я не суеверная🤷🏻‍♀️ я вот сегодня поспала на сорок минут дольше, для меня это маленькое счастье))
Я сама боюсь говорить о хорошем. Оно как по закону подлости - Скажешь хорошее - а тут бац и всё наоборот(. Даже иные прошедшие события можно испортить, увы. Но то, что я описала вчера, наверное испортить невозможно - это прошло и малозначимо. Да и неприятные события были. Притом более значимые... Наверное восприятие зависит от настроения. Если плохое настроение - то всё вокруг плохо, а хорошее - так наоборот)
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.642
Реакции
17.845
У нас вчера тоже снег шёл. Радовалась снежинкам, едя домой на велике. Они так заметно били в лицо..а снег-
Лучше бы до Рождества подождал.
А то в том году на Рождество было +12.
Комплимент на работе мне сделали, и я обрадовалась своей радости от этого.
И хурма дома была, не замороженная.
Она дешевая в настоящее время, тоже радостно.
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.129
Реакции
7.294
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня со всеми органами проблемы. Ушатала жизнь меня всего. Ушиб всего меня. Не знаю, сколько еще проживу. Скорее всего, недолго. :(
А ты старайся не загадывать, гони от себя дурные мысли. Попробуй жить по принципу - прожил день и хорошо, и спасибо. Не хочу озвучивать свои диагнозы, но поверь, что могу давать такие советы. Не обижайся, если что не так сказала
 
Сообщения
471
Реакции
983

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я люблю...... даже не знаю как это правильно называется...когда настроение не очень и идешь бегать или на велике кататься...и в определенный момент происходит какая-то химическая реакция и накатывает ощущение что все хорошо и все в будущем будет хорошо))) то ли всплеск гормонов, то ли что-то другое, но я это очень хорошо чувствую и для меня это что-то сродни оргазму)))
Ой, точно! Я же именно так и бросила курить!! Тоже обожаю или бег или долго долго ходить. Когда одолевали накаты- я бежала на стадион. Наша беговая форумская стодневка меня и спасла))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какая красота😍
Да, я вчера и позавчера, когда уже мысленно увольнялась с работы...выйдя на улицу два вечера подряд радовалась этому явлению природному :D и....мысли тяжёлые на задний план отодвигались и сегодня опять готова к "бою ";)
Просто это такой период, который нужно пережить.
Не могу я просто так бросить людей в сложной кадровой ситуации...
А снежок ещё лежит,ура!! Побежала я на работу..
Спасибо огромное за эту тему!:kiss::kiss:
 

julia nicole

Авторитетная личность
Сообщения
788
Реакции
2.731
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
33
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё я вчера помирилась с лучшей подругой. Мы были в ссоре ровно день. Это так здорово, когда мы почти одновременно написали друг другу "Ну ты чё, ещё обижаешься)"
И все, больше ничего не надо, ни выяснения отношений, ни просьб о прощении, потому что обе понимаем, что были не правы.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я вчера и позавчера, когда уже мысленно увольнялась с работы...выйдя на улицу два вечера подряд радовалась этому явлению природному :D и....мысли тяжёлые на задний план отодвигались и сегодня опять готова к "бою ";)
Просто это такой период, который нужно пережить.
Не могу я просто так бросить людей в сложной кадровой ситуации...
А снежок ещё лежит,ура!! Побежала я на работу..
Спасибо огромное за эту тему!:kiss::kiss:
Да, есть периоды, которые нужно просто пережить и фокус сместить на что то более приятное) не за что, я рада что кого то этим подзарядила😍
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё я вчера помирилась с лучшей подругой. Мы были в ссоре ровно день. Это так здорово, когда мы почти одновременно написали друг другу "Ну ты чё, ещё обижаешься)"
И все, больше ничего не надо, ни выяснения отношений, ни просьб о прощении, потому что обе понимаем, что были не правы.
Замечательно, когда есть такие подруги, где пороги без лишних слов можно все решить и понять))
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сама боюсь говорить о хорошем. Оно как по закону подлости - Скажешь хорошее - а тут бац и всё наоборот(. Даже иные прошедшие события можно испортить, увы. Но то, что я описала вчера, наверное испортить невозможно - это прошло и малозначимо. Да и неприятные события были. Притом более значимые... Наверное восприятие зависит от настроения. Если плохое настроение - то всё вокруг плохо, а хорошее - так наоборот)
Вот да, я раньше очень часто загадывала на будущее, строила планов, а они не сбывались потому что то одно мешало, то другое, я теперь уже на долгосрочную перспективу ничего не строю) и лишний никому ничего не говорю, вот реально только скажешь и бац - фигня происходит какая то))
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю за чудесную тему! Заставила меня задуматься о маленьких радостях.
Нам так не хватает этого ощущения волшебства простых вещей! Запах кофе, снег, объятия любимых и детей...
Улыбка незнакомого человека....
Солнце и луна, звезды и птицы...так много в жизни волшебного...а мы не ценим..

Завтра постараюсь тоже отыскать что нибудь приятное..
Т.к.очередной 13 часовой рабочий день...и ..
Надо, очень надо, уже жизненно необходимо находить в каждом дне радость и повод для счастья.
У нас на форуме был такой марафон- марафон благодарности..
Я даже лого его до сих пор храню:676866858::676866858:

Было бы здорово, если бы его вновь организовали .
Ого, Здоровско) на марафоне каждый день подмечали что то приятное для себя в этот день или как он проходил??😍
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А просто батон. В него в тесто наверное добавляют творог. Он немного слаже обычного. Фото целого иив разрезе прилагаю). Я живу в маленьком населенном пункте и магазин заказывает обычно по одному такому батону. Поэтому не всегда захватить. Есть еще человек, который любит этот батон. Стоит он дороже обычного - 55 руб.
Извини, правильно ли я понимаю, вы двое постоянно конкурируете за один батон? На мой взгляд, это как-то странно, почему магазин не может заказывать два батона, а вы оба обязуетесь его выкупать когда привозят. Маленький населённый пункт, ты же знакома со всем персоналом магазина?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А прямо сейчас я слушаю музыку, медитативно ньюэйджевскую:D с каким то волшебным голосом певицы..
И ем хурму,замороженую, воть!:) И пойду с превеликим удовольствием в кроватку! И это тоже радость же! Спать в тишине и неге...а за окном фонари, стена снега..и маленькие гномики;)...какие гномики- спросите вы? А никакие😅
Это я так фантазирую и почему то представила маленьких гномиков там, на улице, в снегу:eek:



Всем сладких снов и побольше приятных мелочей!
:676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу