Дневник питания Продолжаем.

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Попробую вести хоть иногда публичный дневник питания нормального, ну так больше конечно для себя, просто чтобы потом посмотреть.Что было что будет чем сердце успокоится....
Итак что у меня по параметрам
Вес кило на 10 меньше максимального, сильных отклонений по здоровью нет но чувствую при увеличении будут ,я сильно распоясался, так что лучше вес намного уменьшить с запасом, хорошо бы по пробовать кило ещё 20 скинуть хотя бы.

Физ нагрузки исключаю пока, кроме хотьбы, и очень лёгкие зарядки иногда разминки может быть там для растяжки суставов итд.И конечно эспандер будет!

А что же у меня по работе , оппа полная ,прям оппа опная, всем оппам оппа.
Пробовал на теорию тест пройти, жесть, 5 епрст из 14 ужс. По работе несколько предложений не очень,и пару нормальных, но мне это не поможет.По финансам тоже жесть, и в перспективе траты, буду надеяться во благо.

По питанию , каждые 3-4 дня срывы на сладкое мучное и с кремом все как я люблю))
Сейчас пару дней как на нормальном питании,пока нормально, ещё нет тяги.
Чай с травами начал заваривать в термосе, очень хорошо идёт.

Постараюсь сдержаться от сильно подробных описаний, тем более без цифр.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Оставлю этот африканский красивый и оптимистичный напев здесь :676866858:
 

Вложения

  • 1888916-fc3c9b06b36e62bbcebe999b2ec25711.webm
    9,7 MB

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Итак суббота,пойду прогуляюсь сегодня, может чего послушаю но мне все быстро надоедает слушать,если включать музыку то просто чтобы был шумовой барьер между улицей и мыслями, подкасты может что нового появилось, может Аудио книги послушать, да послушаю из книг что есть надо художественное.давно ничего не было художественного.
А ну часто попадаю на радио передачу бригада У от Европы плюс, весело задорно хорошо ведут молодцы своё шоу! У них ещё подкаст есть все не доберусь до него.

Вчера, ездил на рынок и там ел шашлыки без ничего, было вкусно мне нравится без ничего без салатов этих лепёшек только приготовленных без медовых чаев, решил шашлык записать в обычную пищу потому-что нечасто ем.категория сомнительного полезного питания.Сдержался вчера на рынке, у нас там есть знатная точка где всякие чебуреки беляши котлеты ну все такое при тебе готовят,там правда из 10 отделов только к ним большая очередь стоит, в общем я отстоял половину очереди и вдруг подумал - "какого х*ра @neverland" - развернулся и ушел).Также печень, вроде вкусная но в полезное питание тоже не запишешь, но ладно иногда можно.

Из плюсов, не пошел на мероприятие с типа фуршетом , там кофе сладости мучное пиццы обычно и нормально, и потом не пойду.

С кофе так и не определился ,вредное оно явление или нет, надо оно или нет,пока пью его не больше 3х чашек в первой половине дня.

Вообще когда выходишь на здоровое питание заметил с начала начинаешь смотреть вширь увеличиваешь порции, потом вглубь начинаешь выбирать редкие элементы в пищу.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Лежит наверное дня три уже холва на кухне такая аппетитная , нет не ел не трогал .
Тут что ,тут главное понять ,что если что-то такое лежит вкусное съедобное, то это совсем может быть не для тебя лежит не про твою честь, и только ты в праве решать есть или не есть.

А не вот это вот все, увидел вкусняху, и всё ....искра буря безумие ... далее все как в тумане, ты уже в магазине скупаешь половину полки сладостей.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.326
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Серьезно взялся 👌🏻 Молодец 👏🏼
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Итак воскресенье:
По питанию не написал в первом сообщении что буду 1 раз в неделю позволять что нибудь есть из того от чего я отказался.Не буду сразу как-то слишком жестить ,один раз в неделю буду есть да или нет.

Сегодня ходил по магазину ничего не хотелось пришлось коржик с ряженкой съесть, вообще никак не понравилось.
А так все нормально.
Лицо втягивается худеет, по лицу всегда сразу видно оно первое реагирует.

Ходил гулял сегодня слушал подкаст бригада у.
По подкастам:
Запуск завтра - про инновации в разных сферах доходчивым языком, неплохо мне понравилось, но что-то у них пауза затягивается.
Форгикс - про всякие гаджеты анонсы презентации айти эплы яндексы ,всякое такое обзоры, тоже неплохо.
Newochem - переводы статей в различных изданиях в очень различных сферах,иногда неплохо когда тема интересная.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Продолжаем.
Питание всё нормальное полезное.
Все таки рацион лучше записать:
Гречка,ячка,просо,овсяные хлопья,перловка,чечевица.
Огурцы, помидоры, редька, капуста, лук, чеснок, баклажаны, кабачки, перец, яблоки
Льняное масло, подсолнечное масло.уксус яблочный, лук зелёный , петрушка, укроп, кинза,специй много разных.
Куриное мясо, говядина.куриные яйца.арахис.может что-нибудь забыл.

Гулял сегодня отлично, пасмурно у нас пока но сухо, дожди маленькие иногда проходят ходить можно.

Книги к прочтению:
Сент-Экзюпери А. де: Маленький принц
Екатерина Манойло, «Отец смотрит на запад»
Александра Николаенко, «Муравьиный бог»

Купил очки с желтыми линзами картинка улучшилась.
Тарелки взял черные без ничего, класс.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Екатерина Манойло, «Отец смотрит на запад»
Александра Николаенко, «Муравьиный бог»
1-ую книгу прочитал мне не очень понравилось,через неделю не вспомню о чем она.2ую книгу читать не буду они из одной выборки.Маленького принца на потом это что-то интересное.

Хорошая идея слушать аудио книги по психологии во время прогулки, а почему бы и нет.
Начал про "Хрупкие люди" пока нормально.

По питанию всё нормально.
Кофе пью , 2 раза.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Почти две недели около прошло, идёт все нормально.

По питанию за последнее время
Из неполезного:
было немного колбасы (это надо вообще убирать)
были жареные котлеты на курином фарше
было много кофе (тоже надо убирать, сколько уже можно то пить его)

Нет ну все же есть , хочешь чай хочешь с травами хочешь цикорий хочешь с полезными добавками,
Нет кофе подавай.

Традиционно по воскресеньям разовое неполезное питание , были мини эклеры.Попробую подменить чем-нибудь типа хурмы сладкой.

Гулять гуляется, аудио книгу слушаю, читаю пока мало буду наверстывать. Книги чувствую хорошие.

Из ощущений, щеки как будто горят, может улучшение кровообращения не исключаю.
Нет нет бывает агрессия проскакивает, это явно влияние кофе.
В целом подъем немного одухотворение, но сроки ещё маленькие чтобы точно утверждать.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1-ую книгу прочитал мне не очень понравилось,через неделю не вспомню о чем она.2ую книгу читать не буду они из одной выборки.Маленького принца на потом это что-то интересное.

Хорошая идея слушать аудио книги по психологии во время прогулки, а почему бы и нет.
Начал про "Хрупкие люди" пока нормально.

По питанию всё нормально.
Кофе пью , 2 раза.
Как впечатления от книги? Попадалась мне, думала её послушать, но что-то отложила
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Как впечатления от книги? Попадалась мне, думала её послушать, но что-то отложила
Хрупкие люди аудиокнига - мне самый раз, профессионально вникать не охота в тонкости, а послушать отлично,где-то прям глаза открылись где-то для себя что полезного узнал, в общем слушается хорошо.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хрупкие люди аудиокнига - мне самый раз, профессионально вникать не охота в тонкости, а послушать отлично,где-то прям глаза открылись где-то для себя что полезного узнал, в общем слушается хорошо.
Я тоже люблю слушать аудио-книги по психологии. Меня это успокаивает))
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какие из психологии книги тебе больше понравились?
Из последних "Зоопарк в твоей голове или 25 синдромов, которые мешают тебе жить" Интересна тем, что там есть практические советы, как уживаться с самим с собой. Ну и около психологическая "Сила подсознания" Джо Диспенза, книга о том, как поменять свою жизнь
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Лиз Бурбо - Пять травм, которые мешают быть самим собой, - это я дослушал, в принципе информация полезная есть. С психологией нельзя много слишком, тем более этим копаться сильно, темы конечно ... в этой книге отверженные покинутые преданные, такое в принципе не надо читать очень пессимистично ,весь вывод книги слушать в последней главе и хватит.Хочется чего то позитивного,буду искать позитивную психологию.
Томилова Анастасия - " Почему я не худею,Дело не в диете, дело – в голове" , это я продолжаю читать, это идет неспешно идет неплохо, информация хорошая вполне применима.
Еще Лабковского послушать немного попробую.
Ну и около психологическая "Сила подсознания" Джо Диспенза, книга о том, как поменять свою жизнь
Пару книг я его читал позитивно около научно аргументированно, мне понравилось .

По питанию
В десятых числах не было полезного питания три дня аж, мероприятие от которого непросто было отказаться.
Было вчера 2 приема пищи не полезной.
А так все нормально вроде.

Потихоньку подключаю физ нагрузки, пока домашние.Ходьба так же остается.Возможно попробую бег.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лиз Бурбо - Пять травм, которые мешают быть самим собой, - это я дослушал, в принципе информация полезная есть. С психологией нельзя много слишком, тем более этим копаться сильно, темы конечно ... в этой книге отверженные покинутые преданные, такое в принципе не надо читать очень пессимистично ,весь вывод книги слушать в последней главе и хватит.Хочется чего то позитивного,буду искать позитивную психологию.
Томилова Анастасия - " Почему я не худею,Дело не в диете, дело – в голове" , это я продолжаю читать, это идет неспешно идет неплохо, информация хорошая вполне применима.
Еще Лабковского послушать немного попробую.

Пару книг я его читал позитивно около научно аргументированно, мне понравилось .

По питанию
В десятых числах не было полезного питания три дня аж, мероприятие от которого непросто было отказаться.
Было вчера 2 приема пищи не полезной.
А так все нормально вроде.

Потихоньку подключаю физ нагрузки, пока домашние.Ходьба так же остается.Возможно попробую бег.
Лабковского слушала, интересно, но моментами избито. В основном прописные истины. А "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" слушал? Интересно о наших различиях рассказано. Помогает лучшему взаимопониманию
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Лабковского слушала, интересно, но моментами избито. В основном прописные истины. А "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" слушал? Интересно о наших различиях рассказано. Помогает лучшему взаимопониманию
это Грей Джон автор?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу