просто надоело

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
другими словами не смотри как у других
у других по разному
многие бросают до 30 лет (когда у них семь пятниц на неделе, сегодня бросаю, завтра нет)
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что 22.00. Первый некурящий день почти прошел и прошел надо сказать довольно скучновато. На стенку не лез, за сигаретами бежать не порывался. Желание курить редкое на уровне рефлексов: пообедал - легкое воодушевление (ага сейчас будет сигаретка) тут же сам себе ухмыльнешься (ну нет так нет). Физическое состояние вполне сносное. В общем в целом все нормально если бы еще не жевал все время как корова было бы совсем замечательно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В чем его "фишка" так и не понял, курить как хотелось так и хочется, а то вкус сигарет стал хуже, так он мне в последнее время и так не нравился

Вот в этом:

На стенку не лез, за сигаретами бежать не порывался
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть, я же без Табекса бросать не пробовал так что сравнивать не с чем.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть, я же без Табекса бросать не пробовал.
Как это не пробовал? за 28 лет не разу?
А вообще, что терять? Табекс куплен. Пропей по инструкции, не халявь, наоборот, помоги! Отнесись как к волшебным пилюлям!
 

Marycьka

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
2.107
Не курю с
27.06.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
miggg, отлично что решился, даже не сомневайся в правильности своего выбора, помни зачем бросаешь. мотивация должна быть железобетонной! Потому как в первую неделю возможны разногласия с самим собой, раздвоение личности и бесконечные диалоги на тему - "А не выкурить ли еще одну сигаретку" Ответ должен быть всегда один и не на какие уловки "наркомана что внутри тебя еще дышит" не поддавайся! Не корми его никотином и он ослабнет и умрет. Все это нормально и довольно быстро проходит. Дальше будешь все реже вспоминать о сигаретах и все меньше хотеть перекурить. Уверена, и даже не сомневаюсь, что справишься, потому как хороший настрой на победу ;)
Дополнительно могу посоветовать держать под рукой афобазол или глицин, вместо сигарет во время неожиданного стресса, когда организм по привычке запросит сигарету, положи глицин под язык, также тягу снимает глубокий (на сколько возможно) вдох-выдох. Раз 10 повторить и медленнее чем обычно. А вместо конфет попробуй чаще пить воду как захочется курить, удачи!!! :skip:
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День второй подходит к концу. В принципе все как вчера только жрал меньше. Утром вспоминаешь о сигаретах часто вечером редко, либо из-за того что табекс за день в организме накапливается либо причина в том что вечером курил реже чем утром. Ломок никаких нет, так иногда вроде как "маешься", но в целом нормально.
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А никто не в курсе почему физиономия опухает?
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
miggg, молодца что встал на путь истинный!!! то что выбрал табекс, это гуд...с ним стопудово бросишь и главное легко и просто. А не как некоторые мазохисты..на силе воли и прочей лабуде..ну да ладно, это ихние тараканы. Хорошо что не пьёшь...многие срываются именно на этом. Так что у тебя все плюсы..дело лишь за малым, взобраться на Эверест!! Удачи тебе!!!
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
miggg, молодца что встал на путь истинный!!! то что выбрал табекс, это гуд...с ним стопудово бросишь и главное легко и просто. А не как некоторые мазохисты..на силе воли и прочей лабуде..ну да ладно, это ихние тараканы. Хорошо что не пьёшь...многие срываются именно на этом. Так что у тебя все плюсы..дело лишь за малым, взобраться на Эверест!! Удачи тебе!!!
благодарю.
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что третий день прошел. Несмотря на то что в первой половине дня пришлось заниматься довольно нервной работой желание курить не было, иногда было ощущение как будто чего то не хватает, но о сигаретах в этот момент даже не думал только потом понимал "их родимых" и не хватает. А в целом состояние нормальное опух слегка да немного "на взводе".
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О... сегодня даже утром нормально, еще бы когда спать ложишься комка в горле не было - совсем хорошо.
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шестой день не курения. Можно подвести некоторые итоги. Бросать курить оказалось делом довольно скучным, наверное потому что в первые дни время очень тянется. Первые пару дней организму было не очень, видимо в эти дни была самая ломка, хотя в привычном смысле слова"ломкой" это сложно назвать орз намного тяжелее переносить. На третий и четвертый день было попроще... привыкаешь к этому состоянию. Пятый день просто шикарный (не знаю почему говорят что он очень трудный), чувствовал себя отлично, а ночью заснул минут за 20, а не за полтора- часа как в первые четыре дня.
Теперь о желании покурить, его не было... вот хотите верьте хотите нет, за все пять с лишним дней. Мысли о сигаретах были но они были такого типа, например после завтрака я думал: "о в это время я обычно курил..." и приходило ощущение что чего-то не хватает. Четкой мысли "Я хочу сигарету и все!" - не было, поэтому в плане психологии я особо и не страдал. В общем не знаю почему у меня процесс "бросания" проходит довольно легко может из - за того что Табекс строго по инструкции, может из-за того что бросаю в первый раз (говорят в первый раз легче чем в последующие), но на сегодняшний день дело обстоит именно так.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня процесс "бросания" проходит довольно легко может из - за того что Табекс строго по инструкции
именно...Табекс рулит!!!! не понимаю тех, кто решает бросать курить без применения оного препарата..с ним бросить курить легко и просто..нет, им слаще мазохизмом заниматься, ещё бы вериги одели и плетьми бы себя стегали....
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
именно...Табекс рулит!!!! не понимаю тех, кто решает бросать курить без применения оного препарата..с ним бросить курить легко и просто..нет, им слаще мазохизмом заниматься, ещё бы вериги одели и плетьми бы себя стегали....
Я думаю все проще, не раз читал что люди покупает табекс, но пить его начинают не за 3-4 дня перед тем как бросить, а прямо в тот же день как бросили, соответственно в первый день он почти не действует и они решают что табекс им не помогает.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
именно...Табекс рулит!!!! не понимаю тех, кто решает бросать курить без применения оного препарата..с ним бросить курить легко и просто..нет, им слаще мазохизмом заниматься, ещё бы вериги одели и плетьми бы себя стегали....
я бросаю без Табекса и каких-то мучений не испытываю. Здесь скорее зависит от настроя и психотипа бросающего ;)
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бросаю без Табекса и каких-то мучений не испытываю. Здесь скорее зависит от настроя и психотипа бросающего ;)
Ну без настроя хоть с чем бросай - не бросишь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу