Работа над собой - вперед!!!

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчитываюсь) сегодня устроил себе выходной от всех дел) хотя и успел подзаработать немного))) но эт так случайность...
а?... что? ... тут о курении?... а я при чем к нему?)... вот такой примерно настрой)
а если серьезно, то сегодня возле Ашана ждал маршрутку и молодежи куча рядом и все дымят и девушки особенно... капец просто. Если честно проскакивают подлые искры: " Давай закурим, расслабимся. не так скучно и одиноко станет...". Но этот голосок уже где-то ооочень далеко))) а вообще вспоминаю свое состояние курильщика как страшный сон.
Итого 10 дней дамы и господа!!!))) Ура троекратно!!!)))
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе уже все заметили что я не курю и наша бухгалтер очень воодушевилась и сказала что я молодец и т.п. и теперь осталось только невесту найти и жениться))) и она мне в этом поможет и есть у нее знакомые девушки какие-то... так что никогда не знаешь какие побочные эффекты могут возникнуть!)))
Я в ужасе!)))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.973
Реакции
151.297
Нежральня
Читать »»
Боземой, он в ужасе...в радости надо быть! В р-а-д-о-с-т-и!))) А вообще да, побочка - вещь не предсказуемая)))
Ты молодец, смотри с пути не сворачивай, а то же ж я почти вслед в след иду за тобой))
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jenidalini, я уже был в той радости...)))
Ты за мной?) может наоборот как раз?) у тебя и стаж побольше...)
или это значит ....???
comics_fy_orig_1332356558.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.973
Реакции
151.297
Нежральня
Читать »»
я уже был в той радости...)))
вляпался таки)))
Ты за мной?) может наоборот как раз?) у тебя и стаж побольше...)
да я тут это....сорвалась на прошлой неделе:unsure:...вот у меня на счетчике - 11 месяцев и 27 дней до Эверест, а Эверест через год наступает...Так что у меня 4 дня пока в копилке
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я тут это....сорвалась на прошлой неделе:unsure:...вот у меня на счетчике - 11 месяцев и 27 дней до Эверест, а Эверест через год наступает...Так что у меня 4 дня пока в копилке

:eek: я жуткий эгоист...))) ну ты это... заходи если что...))) не раскисай, все падают, поднимаются только не все) так что камон за мной у буряки))))

А если серьезно то давай крепись, будем тебя поддерживать)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.973
Реакции
151.297
Нежральня
Читать »»
:eek: я жуткий эгоист...))) ну ты это... заходи если что...))) не раскисай, все падают, поднимаются только не все) так что камон за мной у буряки))))

А если серьезно то давай крепись, будем тебя поддерживать)
Спасибо, уже поднялась и ползу, ползу, ползу))) Тоже спорта добавила, вообще куча всего добавила)) жду стодневку:bounce:
И слежу за тобой))
923213_900.jpg

Всё, теперь точно пора спать, спокойной ночи (если усну:giggle:)
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак поскольку за мной следят:cool: - ежедневный отчет.

день 11-й - непримечательный...)
Вообще каждый новый день в плане ощущений после отказа от курения все менее и менее примечательный) т.е. жизнь просто приходит в нормальный темп, тебя уже не подергивает от мыслей. ты уже не гиперактивен или наоборот сонливость проходит... единственное (что меня радует безмерно:wavespin:)- это аппетит не уменьшился почти)))
Но ощущения конечно другие нежели когда был "в системе" - свобода. бодрость, сила и главное гордость за себя, за то что смог! Хотя конечно это еще не конец пути... Говорят бывших наркоманов не бывает...)
Спасибо всем еще раз, уже нескольким знакомым порекомендовал этот форум... без вас было бы очень трудно!)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.973
Реакции
151.297
Нежральня
Читать »»
:cool:браво! = )
Как у тебя всё хорошо, через недельку можешь переходить на отчет раз...скажем в 3-4 дня:Dвсё равно особо не о чем будет писать))
Но держи ушки востро, если что зови, кричи, пиши,на голове ходи только не кури)))
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 14-й.

Ну что ж... почти 2 недели жто уже что-то) что-то я все таки могу)
По самочувствию - прекрасно!!!)
По настроению - смотреть выше!!!)

Желание возникает очень редко, я бы даже не назвал это желанием, скорее мысль-воспоминание что вот в этой ситуации я обычно...травил себя выкладывая свои же деньги и не получая удовольствия)))
Вобщем только модели поведения остались.

Находиться рядом с курящими вполне нормально если не считать отвратительного запаха дыма)))

Записался в 100-дневку - думаю поможет не "дать маху" из-за самоуверенности)))

Ах да... впереди еще одно очень важное испытание - первое "застолье" без сигарет...))) Но все переживем, не оглядываемся, там дурно пахнет...!!!)))
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wavespin:Как же ж я за тебя рада:giggle: все переживем, везде прорвемся! И не забывай, что я за тобой наблюдаю:D
Спасибо, все взаимно тебе и по тому же месту))) давай не отставай) у меня щас немного завал, загрузил себя по полной так что времени меньше на форум, но... мы вместе!!!) Ура, товарищи!!!))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.973
Реакции
151.297
Нежральня
Читать »»
Спасибо, все взаимно тебе и по тому же месту))) давай не отставай) у меня щас немного завал, загрузил себя по полной так что времени меньше на форум, но... мы вместе!!!) Ура, товарищи!!!))
ой! получила по тому же месту:D
Вот тоже хочу себя да в загрузку, но страшно лениво, вся загрузка отваливается от меня как грязь свыше 15 см.:confused:
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой! получила по тому же месту:D
Вот тоже хочу себя да в загрузку, но страшно лениво, вся загрузка отваливается от меня как грязь свыше 15 см.:confused:
Так ты попроси чтоб тебя кто-нибудь подпихивал вперед))) из близких) муж, например или мол.чел.,.. мама на худой конец)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.973
Реакции
151.297
Нежральня
Читать »»
Так ты попроси чтоб тебя кто-нибудь подпихивал вперед))) из близких) муж, например или мол.чел.,.. мама на худой конец)
:nah_disagree:никто не пинает. Практикую искусство мазохизма по направлению самопинания:running:
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
день 18-й
Вчера услышал: "Илья, давно тебя не видели, ты как-то посвежел". Вощем ЗОЖ и спорт видимо все таки не зря...)
Немного проходит эйфория и подкрадывается депрессняк... а может просто замотался по делам... хз...
Но главное что тяги к сигаретам почти нет. Только старые модели поведения еще не все переломил, но хоть и медленно но уверенно ползем вперед... Скоро начало стодневки тому времени будет почти месяц) Все таки я чего-то могу...!)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.973
Реакции
151.297
Нежральня
Читать »»
Что значит "чего то", да ты всё можешь:thumbsup:
Ну эйфория проходит конечно, но это не повод для депрессировать, а повод выспаться и отдохнуть))
Всё у тебя как нельзя лучше и не поддавайся на провокации злому голоску, который может нашептывать плохие вещи в голове:starwars:
Та крут, молодец и хорошо постарался:thumbsup:
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ойойой... спасибо)))) я прям покраснел)
Без тебя бы не справился;)
 

Илья85

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
117
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, дамы и господа!!!
Блэк Джек. Очко, Бинго... ну или просто 21!!!)
Уже 21 день я живу свободной жизнью без применения каких-либо лекарственных препаратов и т.д.
И это как минимум УРА!)
Надеюсь, кто-то прочитает эти слова и тоже поверит в себя. Поверит что освободиться можно! Это непросто. иногда очень тяжело, но вполне реально!!! И этот форум прекрасное место для таких как мы... тех кто однажды совершил ошибку, пристрастившись к этой дряни и теперь хочет это исправить!
Дорогой читатель, ТЫ СМОЖЕШЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!
А здесь тебя всегда поддержат. Вэлком!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу