Законы Россияне не стали меньше курить

Меньше ли стало курильщиков курить в вашем окружении?


  • Всего проголосовало
    49

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз убеждаюсь что чужая уверенность в себе вызывает раздражение окружающих. Вы знаете что я права. И почему это так всех бесит. Вот если бы я сейчас кричала тут "HELP- я на грани срыва, что делать, вы бы с удовольствием начали бы меня жалеть и нянчить. А мне этого не нужно. Я приняла решение бросить и я бросила, имею право гордиться собой. А поддержите вы меня или нет это ваше дело уважаемые. Воздержитесь от критики, лучше бы вообще не комментировали. А если человек со слабой волей это бы написал, он от такой вашей "поддержки" мог бы и сорваться....
Неа, не бесит, просто такой экстремизм у всех после двух недель. Отрицание своей неадекватности...Все проходили!)))А по поводу сорваться вы меня еще в каких грехах обвинить хотите?)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это Ваше мнение, господин Veles. Я не в раз бросала и знаю и свое состояние и свои ошибки, не нужно думать что все глупее чем Вы. А вот о Ваших сомнениях по поводу моей адекватности я обязательно сообщу модератору, удачи Вам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А по поводу сорваться вы меня еще в каких грехах обвинить хотите?)
Ни в чем Вас обвинять не собираюсь Не хочу с Вами спорить и общаться с Вами мне нет нужды, более не интересно. Оставайтесь при своем.....и будьте снисходительнее к людям.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я обязательно сообщу
ябедакорябидасолёныйогурец
:D
и будьте снисходительнее к людям
Вот тут, вроде, прояснились тучи.... или это исключительно просьба к себе снисхождения?
Тогда как то в одни ворота играють Ёжики сегодня...
 
Последнее редактирование:
Реакции: Solo

ЯнеЯ

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
170
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
3
Дневник
Читать »»
Не устаю повторять - просто запретить продавать сигареты! Я мечтала об этом, когда мне не удавалось бросить курить самостоятельно! Мне просто хотелось, чтобы у меня не было возможности приобретать сигареты. Ну вот нет! И что? Ну куда бежать? Ну поломает, а потом смиришься! И начнешь радоваться всем плюсам некурения.
Был бы подпольный рынок, возможно... Но ведь наркотики не продают в магазинах и все согласны, хотя есть больные, которые не могут справиться с ломкой. И что? В больницу специальную ложатся.
Так и тут было было. Не можешь сам вылечиться - ложись в больницу.
А как запретить, будут же бунты? Хм...друзья, а что было бы, еслибы все табачные заводы не смогли работать без какой-то штуки? Вот, представляем, что этой штуки больше нет. Как же быть? А все... больше не покурить.
Абсурд, согласитесь? Чем дальше человечество развивается, общество, социум, тем все становится абсурднее... права курильщика, права человека... мда... Ну ладно, разрешите курить, но не продавайте сигареты.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

bartonfly

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
52
Не курю с
17.03.2015
Лет курения
9
Странно почему статистика не меняется, я вот замечаю что курильщиков стало гораздо меньше чем пару лет назад например. Хотя может это связано с запретами на курение в общественных местах... Но у меня лично много знакомых уже бросили курить и большая часть из них из-за отвратительного качества современных сигарет.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Veles, банить не за что, конечно, но действительно, к чему эти насмешки и провокации?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Veles, вот и улыбайся.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грустно стало от нетерпимости - ну курит человек, нравится ему - его дело. Захотел бросить - не кури на здоровье! Откуда такая нетерпимость к людям сделавшим другой выбор? Курение - вполне законное и очень для бюджета выгодное занятие половины населения нашей страны...Не стану улыбаться и не уговаривай.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Veles, откуда такая нетерпимость людям, которые не курят пару недель? В общем, нет у меня времени и желания тут пререкаться. И вы прекращайте.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Veles, откуда такая нетерпимость людям, которые не курят пару недель? В общем, нет у меня времени и желания тут пререкаться. И вы прекращайте.
Я рад за девушку и желаю ей удачи и относиться к своему состоянию с юмором - помогает! Из личного положительного опыта. Прекратил.
 
Реакции: Solo

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Странно почему статистика не меняется, я вот замечаю что курильщиков стало гораздо меньше чем пару лет назад например. Хотя может это связано с запретами на курение в общественных местах... Но у меня лично много знакомых уже бросили курить и большая часть из них из-за отвратительного качества современных сигарет.
Потому что Россия не ограничивается мкадом ))) и 9/10 страны живут за пределами МО. А там всё по-старому.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ябедакорябидасолёныйогурец
:D

Вот тут, вроде, прояснились тучи.... или это исключительно просьба к себе снисхождения?
Тогда как то в одни ворота играють Ёжики сегодня...
Да уж, Вы уважаемый, кто мне будете чтоб я обращалась к Вам с какими либо просьбами? Быть снисходительным к людям - это совет не более того. Я не нуждаюсь в снисхождении и уж тем более в Вашем. Повторюсь однако, что есть люди которые от такой Вашей поддержки могут сорваться.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Откуда такая нетерпимость к людям сделавшим другой выбор? Курение - вполне законное и очень для бюджета выгодное занятие половины населения нашей страны...Не стану улыбаться и не уговаривай.
Откуда нетерпимость? Странно было бы не знать, что пассивное курение намного вреднее непосредственного вдыхания дыма - это раз. Знаете ли Вы, что на акцизы полученные от продажи алкоголя и сигарет велись наши самые жестокие войны?- это два. Ну а в третьих - это реальное, быстрое уничтожение нации. Я не отрицаю своего участия в этом и мне очень стыдно (из за своего былого невежества), что я стала винтиком в механизме этой адской машины. Вы с терпимостью относитесь к людям которые употребляют этот наркотик да ещё травят при этом других, а например к тем людям которые выбрали однополую любовь испытываете ненависть, неприязнь и так далее, хотя в сущности эти люди никому, ничего плохого не делают. Где логика?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы с терпимостью относитесь к людям которые употребляют этот наркотик да ещё травят при этом других, а например к тем людям которые выбрали однополую любовь испытываете ненависть, неприязнь и так далее, хотя в сущности эти люди никому, ничего плохого не делают. Где логика?
Трудности перевода!:) Вы меня не поняли и почему то все приняли на свой счет - я рад вашему решению и искренне его поддерживаю. Единственное но - сильные эмоциональные качели от одобрения курения до его резкого отрицания - вызывает легкую улыбку!:) Типо был сосед который утром закуривал едва выйдя из лифта и травил дымом, а через 2 недели бросив, с жаром рассказывал какие нехорошие эти курильщики - которые отравляют жизнь окружающим и как с ними надо жестко бороться!:D ВСЕ, проходят через этот этап - я не исключение. Лично я - в 2 недели собрал в личной переписке всех старожилов и администрацию и предложил создать новый способ борьбы с курением!:(Все пройдет!)
И я ничего не имею против однополой любви двух девушек - без всякого отсутствия какой то логики!:D
 
Реакции: Cord
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я ничего не имею против однополой любви двух девушек
Вот как раз любовь между девушкам мужчин то совсем не напрягает, она им безумно нравится, я про геев говорила.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу