Сила воли Рывок из бездны

Tomb

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.065
Лет курения
14
Метод
Табекс
ощющения что чего то не хватает,как будто частички себя..
Это последствия как и от любой другой привычки, оно пройдет, просто нужно потерпеть чутка, оно того стоит :)
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я поняла что из этой попытки может что то получится.12.10.16 где то в три часа дня сидя и куря я решила что хватит.Я докурила последнюю сигарету и сожгла пачку которую купила в 12 -ть дня.Пошла не по системе не с утра бросания))Затем 13.10.16 я собралась с подружками в сауну(подружки все курящие)правда пришлось обойтись без вина,был страх что алкоголь сыграет плохую щутку)14.10.16 Уговорила подружек сходить в ресторан выпить алкоголь и потанцевать(ну что бы наверника посмотреть как отреагирует мой организм на такую провакацию)))))И что я поняла 15.10.16 Я просто мега молодец стролько провакационых ситуаций ,а я то держусь))))И держусь до сих пор и сейчас вспоминая первые трри дня я понимаю сейчас мне намного легче в повседневной жизни,перенасить отсутствие никотина.И как оказалась сила воли у меня имеется)))
 

Vosk

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
417
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно)))мне не помог чудо ремень,,,хотя досталось знатно )))видать в 13 лет я была слишком упёртым ребёнком о чём по прошествию многих лет жалею)Взаимно,будем вместе стараться и форум нам в помощь)
 
Реакции: Vosk

Матахари

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Старость не за горами,задумалась о здоровьи.
Причины отказа от курения
Беспокойство за здоровье близких.Избавиться от одышки.Улучшить качество жизни в целом.Из зависти.Освободиться от зависимости.Хочу заняться спортом.Курить уже не модно.Ради здоровой и красивой кожи.Подавать хороший пример детям.Надоело курить.
Попыток бросить курить
Серьёзных пять
Бросал(а) с использованием методик
Убеждение,Аллен Карр,Никоретте,Табекс.В юности ремень))))
Причины прошлых неудач
Тяга к сигарете оказывалась сильнее меня.
Причины прошлых удач

Не было удач.
Сейчас бросаю с помощью
Только сила воли,остальное не помогло в моем случаи.
Ну и немного от себя, а лучше много
Доброго времени суток,Ксенья ко мне,на ты)Решение точное и безповаротнное (очень хочу в это верить)Из всей большой семьи единственная курящая(((Являюсь злостным курильщиком последний год 2-е почки в сутки,за первый час подьема могла скурить до 8-ми сигарет и не накурится,но уже шататся от нехватки кислорода)за застолье могло скурится и до двух пачек за 3-4 часа...Мама дорогая..и Это всё я человек всегда и во всём себя контролирующий и ответственный,не считая курения.Ограничивать себя в выкуринных сигаретах не представляется возможным.В общем это и сподвигло ещё разочек попробывать бросить.И самое главное в один прекрасный день а точнее 11.10.16 сын пытался закурить карандаши...это стало последней каплей.Предуприждаю сразу,я являюсь обладателем дизграфии (аграматичное письмо)прощу зарание понять и простить.
Я тоже хочу зделать рывок из бездны .Все решила не буду больше курить.
Это последствия как и от любой другой привычки, оно пройдет, просто нужно потерпеть чутка, оно того стоит :)
Поддержите меня тоже народ!!!!!!
 

Матахари

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже хочу зделать рывок из бездны .Все решила не буду больше курить.

Поддержите меня тоже народ!!!!!!
Пять лет курила решила бросить твердр себе говорю что это у меня получится.Надоело не хочу .Завтра отпишусь опишу свое самочувствие .
 

Матахари

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
19
Не курю с
26.10.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже хочу зделать рывок из бездны .Все решила не буду больше курить.

Поддержите меня тоже народ!!!!!!
Были проблемы в семье как у всех обычно бывает плакала головой об стенку билась и закурила вроде появилось успокоение .Пять лет успокайваюсь достаточно думаю здоровье дороже.
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно бросай и заводи свой дневник,хватит травить себя этой гадостью))))Нас здесь всех собрала одна большая вредная привычка и многим помог форум и форумчане)) Матахари,
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Матахари, Поздравляю!

day00102.jpg

Внимание! Конкурс Поздравительные открытки на ne-kurim.ru
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17-й день,полёт нормальный))правда опетит звереть начинает,видать пора в худеющие до кучи идти.И да у меня отит третий день и горло((видать имунитет понизился(хотя так и должно быть,организм перестраивается)Буду надеяться что на долго не затянется эта перестройка...А ещё этот ужасный кашель и мокрота которая не откашливается,хотя пиртусин немного облегчает состояние.И не смотря на это могу сказать уже точно что делать очень глубокий вдох намного легче и нет чувства здавленности в грудине.И моя славная поджелудочная меня уже не беспокоит с третьего дня не курения))))Вот это совсем круто,для меня)))видать здоровею..тьфу...тьфу..Хотя кишечник ещё не на месте(кто долго курят,поймут о чём я)немного помогает овсянка по утрам и в течении дня слива))В общем господа и дамы,я пока очень довольна и всё на позитиве))))но не скрою бывает,даже очень накатывает))в этом мне помогает жевачка))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,мои хорошие)))Сейчас задумалась ...как всё таки быстро пролетели эти дни без вонючих верёвок во рту))))в даный момент ощющение что и не курила вовсе никогда(не кидайте тапка,знаю что пока это обманчивое состояние)но настолько оно обалденное не описать словами)как хочется,что бы оно длилось вечно))
 

Mistake

Писатель
Сообщения
620
Реакции
1.919
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это , Ксенья, зависит только от тебя самой!
Ох если бы)))как не странно алкоголь ,тоже помогает снять накат)))))))))))))вот только потом я чувствую нужен будет сухой закон)Вот печаль у меня чувствую серьёзная и она меня очень сильно огорчает:banghead:я заедаю много!!!даже очень и плюс немного алкоголя это кошмар избавляюсь от одной привычки чувствую две новых появятся:eek:как тут быть ума не приложу:stomp:может кто подскажет как правильную мотивацию построить что бы не заедать?:help:для меня эта проблема сейчас вышла на первый план((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу