Вопрос дня С кем или чем вы разговариваете помимо других людей?

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот когда общаюсь с самим собой - именно в эти мгновенья кажусь себе не очень умным. Самого себя ведь не обманешь :ku:
Хотя пообщаться полезно, да
Да, нет… когда ты общаешься «вслух» как бы сам с собой, ты мысли, которые крутятся у тебя в голове для решения определённой задачи или проблемы 😔 проговариваешь вслух, а ещё если их на бумаге прописать, то наш мозг, (подсознание очень хорошо их запоминает и ищет тебе всевозможные варианты ответов во Вселенной), начинает их тебе преподносить в разных вариантах! Только надо их видеть, не пропускать подсказки. 😉😁
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.125
Реакции
31.783
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот когда общаюсь с самим собой - именно в эти мгновенья кажусь себе не очень умным. Самого себя ведь не обманешь :ku:
Хотя пообщаться полезно, да
О как, мгновения, может подольше пообщаться чтоб точно разницу между нехваткой знания и не очень умный. Юнг считает, что взаимодействие между сознанием и подсознанием осуществляют у мужчин женская сущность, а у женщин мужская.
Я себе всегда кажусь недостаточно образованной, знания безграничны, опыт всё расставит по местам, верно сформированные вопросы всегда находят ответы :D
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.008
Реакции
28.332
Лет курения
23
Тут мы оба задумались, и выяснилось, что мы разговариваем иногда не только с живыми людьми. А еще с мертвыми людьми, явлениями природы, бытовой техникой, транспортными средствами, зданиями и надгробиями, персонажами культуры, животными и много чем еще. И даже сами с собой.
Всяко бывает ☺️, чаще с холодильником, прихожу домой, а он то на взлёт идёт, то жалобно стонет, вот и приходиться успокаивать 🤣
P. S. У него даже в инструкции :
IMG_20230311_184535.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я спросил у ясеня...


Навеяло беседой с подругой. Она рассказала о своем опыте общения с модным новым чатботом. Спросила меня, не разговаривал ли я с ним. На что я сказал, что мне неинтересно разговаривать с железякой, я предпочитаю общение с живыми людьми. И тут же покраснел, поскольку это не так. Тут мы оба задумались, и выяснилось, что мы разговариваем иногда не только с живыми людьми. А еще с мертвыми людьми, явлениями природы, бытовой техникой, транспортными средствами, зданиями и надгробиями, персонажами культуры, животными и много чем еще. И даже сами с собой.

А с чем или кем чаще всего разговариваете вы, помимо других людей?
С собой у меня преимущественно внутренние монологи и диалоги. Притом непрекращающиеся. Болтливые создания эти тараканы. С комнатными цветами разговариваю, когда поливаю их. С крысей любимой. С какими-то предметами могу, но это из разряда: "Хрен ли ты выпендриваешься, когда я сказала, что надо так"
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.981
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С тараканами.Внутренними.
Я тоже с ними иногда. Слава оспади, что я не одна.... Да и вообще не одна, раз объявления такие дают
👇
Z80uKHyTWT4.jpg
А ещё с ними разговариваю, вот только говорила.... с ними...
IMG_20230312_182813.jpg
А вот сейчас и задумалась, а ушки у них есть? :facepalm::rolleyes::unsure::giggle:
Чего я тогда с ними разговариваю, если ушков нет.... или есть? ;)
Ушла в интернет, про ушки узнаю...
:running::running::running:
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Я тоже с ними иногда. Слава оспади, что я не одна.... Да и вообще не одна, раз объявления такие дают
👇
Посмотреть вложение 1782664
А ещё с ними разговариваю, вот только говорила.... с ними...
А вот сейчас и задумалась, а ушки у них есть? :facepalm::rolleyes::unsure::giggle:
Чего я тогда с ними разговариваю, если ушков нет.... или есть? ;)
Ушла в интернет, про ушки узнаю...
:running::running::running:
У тебя ахатины(?) здоровее питаются,чем мужья у некоторых)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.981
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пы.сы.таркан не мой,мои блондины)
Ой, и правда, и не мой! Мои на месте значиццаа, я тож блонди!
От рыженькой какой то сбёг... бедолажечка.. :wub::giggle:
Приютила, верну... Когда спросят...
У тебя ахатины(?) здоровее питаются,чем мужья у некоторых)
Ага, соглашусь:facepalm::giggle:
Они по природе своей иногда в спячку должны уходить... Мои, нее, не уходят... Какой ж дурак или дурочка(у них с этим, ну в смысле определением половой принадлежности очень все сложно), откажется от ежедневного Шведского стола:giggle::rolleyes:
Вот и нямкают, растут...
IMG_20230303_231713.jpg
Мне вчера интернет вот чего выдал
👇
"Сначала разберемся с ушами улиток. Тут все просто - их нет. И да, улитки не слышат. Они только чувствуют звуковые волны и вибрации. Органов слуха у ахатин нет."
:giggle::wub:
Пусть по вибрациям меня слухают!!! :smug::smug::rolleyes:
Разговаривать продолжу!
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.393
Реакции
69.112
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше разговаривал с машиной...здоровался. Теперь, с некоторых пор и с цветами...вынужденно, пока мои в отъезде. Но эта хрень продолжается, могу лежать и переваривать какие нибудь переговоры и в какой то момент выкрикинуть "да пошел ты нахрен". Это пугает 1lis41L
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше разговаривал с машиной...здоровался. Теперь, с некоторых пор и с цветами...вынужденно, пока мои в отъезде. Но эта хрень продолжается, могу лежать и переваривать какие нибудь переговоры и в какой то момент выкинуть "да пошел ты нахрен". Это пугает 1lis41L
Не пугайся, начинайте получать от этого удовольствие 🤣
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ни с кем не разговаривает он молчит , разговаривает образ меня .)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что значит ..."начинайте"1lis37 я же один в тот момент. Или ты считаешь, что процесс запущен?
Я почти сплю. Властвует т9. А он по настроению, то слишком вежливый, то такую фигню несёт 🤣
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.393
Реакции
69.112
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу