Сила воли - не мой конёк

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Постепенно, но в заданном направлении. Как у тебя?
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня!
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если вдруг кто-то читает, всем привет! Я жива-здорова, все хорошо, не курю :) через пару дней будет уже месяц, с ума сойти! А ведь моя предыдущая попытка закончилась 8 часами, а 3 часа без сигарет для меня было просто кошмаром.
Вы знаете, а я горжусь собой! Горжусь, что смогла преодолеть, горжусь, что от меня, моих волос, моих рук больше не воняет сигаретами! Горжусь, что с утра я просыпаюсь гораздо свежее, и не бегу сразу же курить, после чего кружится голова и вообще как-то тяжко.
Конечно, бывают желания покурить, и сильные. Но ничего, держимся.
Надеюсь, дослужусь до медальки за месяц некурения))
Всем хорошего дня!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.132
Реакции
501.873
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если вдруг кто-то читает, всем привет! Я жива-здорова, все хорошо, не курю :) через пару дней будет уже месяц, с ума сойти! А ведь моя предыдущая попытка закончилась 8 часами, а 3 часа без сигарет для меня было просто кошмаром.
Вы знаете, а я горжусь собой! Горжусь, что смогла преодолеть, горжусь, что от меня, моих волос, моих рук больше не воняет сигаретами! Горжусь, что с утра я просыпаюсь гораздо свежее, и не бегу сразу же курить, после чего кружится голова и вообще как-то тяжко.
Конечно, бывают желания покурить, и сильные. Но ничего, держимся.
Надеюсь, дослужусь до медальки за месяц некурения))
Всем хорошего дня!
Читаю .горжусь тобой)))
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну вот и настал тот день :) Уже месяц прошел)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.132
Реакции
501.873
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
month1.jpg
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Поняла, что перестала считать точное количество дней. Месяц с копейками - и все :)
У меня все хорошо, в субботу был корпоратив, мысли о том, чтобы покурить, были успешно забиты черным холлсом :)

p.s. у меня теперь есть медалька, я довольна как слон))
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А еще, кстати, заметила интересную вещь - я думала, что стану в целом более нервной, грустной что ли с отказом от сигарет. Но могу сказать, что если брать в целом -мое настроение стало лучше, ровнее что ли. Не может не радовать, а то я по жизни истеричка :p:D
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Привет, Оль:D Рад за тебя. Но! Не расслабляться! Полгода - год будь начеку. Особенно сейчас. Зависимость - штука коварная. И конечно никаких "случайных сигарет" и даже затяжек. Никотин еще покидает организм. Это обманчивое состояние. Прижать может и после двух месяцев. По себе знаю. С весны только почувствовал что "правда - все". Но настрой у тебя отличный. Молодец! Старайся поддерживать его.
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, Оль:D Рад за тебя. Но! Не расслабляться! Полгода - год будь начеку. Особенно сейчас. Зависимость - штука коварная. И конечно никаких "случайных сигарет" и даже затяжек. Никотин еще покидает организм. Это обманчивое состояние. Прижать может и после двух месяцев. По себе знаю. С весны только почувствовал что "правда - все". Но настрой у тебя отличный. Молодец! Старайся поддерживать его.
Спасибо большое! Я вот как раз опять подсела на баллончик (Никоретте), пытаюсь его уменьшать... купила при стрессе, потом валялся пару дней, а потом от нечего делать дома напшикалась(
 

Olyainej

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
213
Не курю с
10.07.2018
Лет курения
8
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сюда наверное никто особо не заходит, но раз уж зашла - напишу) как я сказала выше, снова на баллончик подсела. Вот последние 2 дня потихоньку с него слезаю снова.
Позывы покурить именно сигарету были и не раз (в стрессовой ситуации, особенно ссоры с молодым человеком так на меня влияют, что хочется прямо сразу курить). Еще заметила, что, как ни странно, в поездках мне тоже хочется сильнее курить. Но держусь.
Вот какие-то такие дела :) В целом мотивация еще есть и все хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу