Вопрос дня Скандальная вечеринка

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.861
На него билет был куплен🤣 открываешь свой планшет и смотришь, кто у тебя едет с котом. Просто пиздец) Она его не выпустила, а выкинула на ходу поезда, камеры по пути следования зафиксировали. Она не признавалась
1. Билет был на животное какое животное в нем не значится, она опросила пассажиров с животными, были люди с собаками, она решила что это они и есть. 2. Я видел это видео. Поезд спокойно стоит в Кирове. Никуда он не едет.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Билет был на животное какое животное в нем не значится, она опросила пассажиров с животными, были люди с собаками, она решила что это они и есть. 2. Я видел это видео. Поезд спокойно стоит в Кирове. Никуда он не едет.
Везде разная информация. Пусть в суде разбираются
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.861
Да везде одна и та же инфа, если эмоции отбросить, то пишут одно и то же.
И пассажиры с собакой которые пожаловались ей на кота. Говорят то же самое. Или это собачники и они ненавидят кошатников?
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.861
И пассажиры с собакой которые пожаловались ей на кота. Говорят то же самое. Или это собачники и они ненавидят кошатников?
Да и перевозящий кота, мог не втихоря проносить его на поезд а показать проводницам. Да и мог бы не выпускать кота бродить по вагону. И отмазки типа ну че такого что не показал. я ведь один раз переноску носил в туалет и они де мол видели, что в туалет не спустыми руками иду. Такое себе объяснение.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я и не читал . И так понятно что произошло .
Я с собаками и ездил и летал .
Ситуации разные были .

Один раз в тамбуре ехал почти сутки .
Потому что пассажиры завыебывались , пришлось с собакой сидеть в мороз в тамбуре .
И проводник чай приносил и ведро дала что бы сидеть .

За животным за своим смотреть нужно . И это обязательное условие . Кот погиб по вине хозяйки . Это она недоглядела и это ее нужно гнобить , эту пизду тупую , а не проводника .

Но выебут как всегда стрелочника . Поэтому и жаль .
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и перевозящий кота, мог не втихоря проносить его на поезд а показать проводницам. Да и мог бы не выпускать кота бродить по вагону. И отмазки типа ну че такого что не показал. я ведь один раз переноску носил в туалет и они де мол видели, что в туалет не спустыми руками иду. Такое себе объяснение.
Задача для первого класса
В вагоне, например, 3 пассажира с животными
На 35 месте- в наличии, на 24- в наличии, кто остается?
Я не говорю, что дед, которые вез- не виноват, оказывается это даже не хозяин, родственник, кота возили на операцию
Но ты должностное лицо, находящееся на рабочем месте, угадай, кто будет виноват?
Ничего ей не будет, уже миллионы придумали 🤦‍♀️. Надеюсь, что правила хоть сделают нормальные, и будет пометка, какое животное хотя бы. И то хорошо.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.537
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.861
Однозначно собачники виноваты! Надо их тоже засудить.
Вот точно. Помню выпивал в плацкарте с собачниками. Они ехали с огромной овчаркой которая лежала в проходе. И хозяйка постоянно кричала, не наступите собаке на вымя.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.698
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
На него билет был куплен🤣 открываешь свой планшет и смотришь, кто у тебя едет с котом. Просто пиздец) Она его не выпустила, а выкинула на ходу поезда, камеры по пути следования зафиксировали. Она не признавалась
Она подходила с котом к тому мужику и показывала ему этого кота. Но тот почемуто не признал.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.698
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
На него билет был куплен🤣 открываешь свой планшет и смотришь, кто у тебя едет с котом. Просто пиздец) Она его не выпустила, а выкинула на ходу поезда, камеры по пути следования зафиксировали. Она не признавалась
И не выкинула в поле на ходу поезда, а высадила здесь же на станции большого города.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.861
Задача для первого класса
В вагоне, например, 3 пассажира с животными
На 35 месте- в наличии, на 24- в наличии, кто остается?
Я не говорю, что дед, которые вез- не виноват, оказывается это даже не хозяин, родственник, кота возили на операцию
Но ты должностное лицо, находящееся на рабочем месте, угадай, кто будет виноват?
Ничего ей не будет, уже миллионы придумали 🤦‍♀️. Надеюсь, что правила хоть сделают нормальные, и будет пометка, какое животное хотя бы. И то хорошо.
Да, куплено три билета на животных. Едет два. Одно животное не село. Его пассажир не демонстрировал проводникам. Хотя один раз носил в туалет и они должны были смекнуть. но видать не смекнули.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она подходила с котом к тому мужику и показывала ему этого кота. Но тот почемуто не признал.
Ой, ну все. Пусть в суде, говорю, разбираются. Естественно, она будет так говорить.
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.861
Это сейчас уже другая информация.
Да она сразу такой и была. Просто, рев истерики заглушал все на свете. Я далек от мысли, что проводники выкидывают чужих котов, чужие вещи и тд. А вот пассажиры да. Помню как соседи матрассы и поезда в окно выкидывали
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не выкинула в поле на ходу поезда, а высадила здесь же на станции большого города.
Да, я посмотрела уже. Теперь оказывается это так, ок.
Они даже не проверили у мужика наличие животного, когда в билете он значится. Прям никто не видел с переносной, мистика просто)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, куплено три билета на животных. Едет два. Одно животное не село. Его пассажир не демонстрировал проводникам. Хотя один раз носил в туалет и они должны были смекнуть. но видать не смекнули.
В жопу засунул, наверное. Бред какой то. Просто не проверили
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.861
Да, я посмотрела уже. Теперь оказывается это так, ок.
Они даже не проверили у мужика наличие животного, когда в билете он значится. Прям никто не видел с переносной, мистика просто)
Честно сказать, я в переноску и в билет не очень как верю. Как сбежать из переноски? Сидел небось кот в сумке да и сбежал.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу