Вопрос дня Скандальная вечеринка

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До свидания. Приходите ещё.
Каждое мнение имеет право на существование. Изначально это тема про вечеринку. Про котика только здесь услышала историю. И да, для меня более актуальна проблема бродячих собак. Но отчего-то в животрепещущей для меня теме было очень мало человек. А могли бы прийти и проявить солидарность, но нет же))
Бродячие собаки - это жесть, у нас тут кусают налево и направо, всё больше случаев, и никто не знает, что с этим делать! :facepalm:
В самом центре Тулы у меня у жены собака в сумку вцепилась и порвала... :cold: Причём, собака лежала, а жена просто мимо проходила... :eek:
 

Selesta

Старожил
Сообщения
364
Реакции
481
Бродячие собаки - это жесть, у нас тут кусают налево и направо, всё больше случаев, и никто не знает, что с этим делать! :facepalm:
В самом центре Тулы у меня у жены собака в сумку вцепилась и порвала... :cold: Причём, собака лежала, а жена просто мимо проходила... :eek:
Ген,бродячие люди ещё хуже.Сами бродят и собак такими делают☹️
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бродячие собаки - это жесть, у нас тут кусают налево и направо, всё больше случаев, и никто не знает, что с этим делать! :facepalm:
В самом центре Тулы у меня у жены собака в сумку вцепилась и порвала... :cold: Причём, собака лежала, а жена просто мимо проходила... :eek:
Вот и у нас по городу капец что творится. Бывает стаями нападают. А их отлавливают и чипируют, прям защита 70 уровень
 
  • Wow
Реакции: gpp

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и у нас по городу капец что творится. Бывает стаями нападают. А их отлавливают и чипируют, прям защита 70 уровень
Так они и с печатями на ушках от этого добрее не становятся! :cold:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так они и с печатями на ушках от этого добрее не становятся! :cold:
Так в том-то и дело. Страшненько. Или надумает чучундра какая-то поиграть. В том году так было. Возвращались с дочерью с танцев, а тут лошадка прямо на нас бежит, игралась она так, я еле дочь успевала убирать у неё с дороги
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так в том-то и дело. Страшненько. Или надумает чучундра какая-то поиграть. В том году так было. Возвращались с дочерью с танцев, а тут лошадка прямо на нас бежит, игралась она так, я еле дочь успевала убирать у неё с дороги
И лошади у нас по проезжим дорогам бегают, никто не знает откуда, видео смотрел в местном паблике! :eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу