Сила воли ССЗБ воистину!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
а как Вам помог чампикс?
Сейчас я расскажу, какой раз не считается реально
3868.gif


...Считавший, что открыл панацею, Парацельс писал: «Я владею тайным средством, которое называю «ладанум», и которое превосходит все прочие героические средства».
...
«Современный церковный «ладан», — пишут авторы статей, — имеет с Ладанной смолой мало общего». И – все!
Пришлось идти от простейшего – от значения и написания слов. Вот оно: «Ладан – высушенный сок растений рода Босвеллия… Отборный ладан – Olibanum electum и обыкновенный – Olibanum in sortis».
И сразу – первый вопрос, а почему ЛАДАН называется Olibanum? Почему не Ladanum? А потому что Парацельс был прав, и Ладанум (Ladanum, Laudanum, Ledanum, Ladbdanum, La`danon, Lh`danon, Lh^don) – это совсем другое.
«Современный церковный «ладан», — тут же вспоминается статья из словаря, — имеет с Ладанной смолой мало общего…»
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  :D:D
ну понюхай, только не кури)))) Я при сильных накатах тоже ходила нюхала... только мне и противно было и ничего так....
а еще я выхожу на балкон и имитирую, что курю: затягиваюсь, выпускаю дым, стряхиваю пепел в пепельницу и потом какбэ тушу окурок.. цирк!
Но легче.. ага.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
предлагаете скурить ладан?
Перед тем, как думать о чем-нибудь подобном нужно не курить годика так пол, дабы протрезвиться и понять, зачем вы бросили :)
Это вон для таких как Ярославия, которая не с того ни с сего взяла и закурила на позднем сроке

 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перед тем, как думать о чем-нибудь подобным нужно не курить годика так пол, дабы протрезвиться и понять, зачем вы бросили :)
а вот когда начинали курить не было же этого "зачем?" .. и бросаем мы тоже не "зачем?", а потому что просто невозможно продолжать дальше так жить. нужны перемены. хотим стать лучше. хотим побороть себя. потому что созрели . не кому то что то доказывать, а доказать себе.. это как прыгнуть в ледяную прорубь в Крещение: смогу/не смогу.. только там все решается в секунды, а тут вон полгода надо превозмогать)) ужс)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Зачем доказывать? Продолжать курить - здоровью вредить, идти к инвалидности и т.п. Доказано. Значит нужно бросить и все тут :thumbsup:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем доказывать? Продолжать курить - здоровью вредить, идти к инвалидности и т.п. Доказано. Значит нужно бросить и все тут :thumbsup:
к какой еще инвалидности? а кто за меня детей рожать будет, внуков воспитывать? Пушкин чтоли? я уж как нить сама..
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
читала ваш дневник и хоть немного отвлеклась)хорошо пишите,легко,с юмором,с эмоциями)у вас все получится!)надеюсь,что и у меня тоже)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
читала ваш дневник и хоть немного отвлеклась)хорошо пишите,легко,с юмором,с эмоциями)у вас все получится!)надеюсь,что и у меня тоже)
Настя, приветище! Спасибо! И У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
кстати! заметила, что вот отвлекаюсь сегодня на энтот хворум и желания то и нет никакого идти и курить.. просто сижу и ною, пытаясь вызвать жалость к себе, чтоб со мной кто нить повздыхал за компанию))) а тут одни бодряки . которые за шиворот меня встряхивают, мол, держись, тряпка)))
как вывод сегодняшнего дня: тяга к курению-миф. просто нечем себя занять. как только нашли занятие-тяга исчезает, как будто вы и не курили никогда. Настя, заводи дневник! :) будем флудить)

ЗЫ: Огромное спасибо, форумчане! (Ане -отдельное мерсибо. она первая кто поверил в меня) Поддержка-это важно!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я из под вашей боязни "как же так больше ни одной сигаретки" табуреточку вышиб :thumbsup:
АГА)) и разбилась она вдребезги и пополам, моя энта самая боязнь.

А вот еще вопрос такой у меня созрел.. вот человек не курит в целом, но может позволить за компанию сигаретку раз в месяц.. т.е. у него нет привычки курить каждый день, но иногда себе позволяет.. он считается курящим или не курящим?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
АГА)) и разбилась она вдребезги и пополам, моя энта самая боязнь.

А вот еще вопрос такой у меня созрел.. вот человек не курит в целом, но может позволить за компанию сигаретку раз в месяц.. т.е. у него нет привычки курить каждый день, но иногда себе позволяет.. он считается курящим или не курящим?
такие обычно все чаще и чаще курят.. вообще считаются курящими. у меня есть 2 друга которые то покурят то не курят. раз в неделю покурят и ходят довольные.. ну я не понимаю.. либо кури, либо не кури, зачем вот это курение раз в неделю, оно же ничего не даёт... да и один из друзей задыхаться стал, что-то с лёгким у него, так что видимо даже раз в неделю лучше не курить.
да отпусти ты уже никотин, прими себя некурящую.я сначала тоже страдала типа как же это, я что же больше ни разу не покурю чтоли? прям ни одной? как же так то..у меня прям депрессия начиналась когда я представляла свое серое будущее без единой сигареты... тоже думала, может раз в месяц по праздникам буду одну выкуривать... но потом поняла что это бессмысленно. бросать, так бросать.. а то потом опять втянешься, ну на фиг... я от страха что курить могу начать и алкоголь не употребляю...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я от страха что курить могу начать и алкоголь не употребляю...


Ань, я когда решила отказаться от алкоголя (это было 6 лет назад)-растеряла почти всех своих друзей. оказывается, единственное, что связывало меня с этими людьми-возможность вместе бухнуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу