Сила воли Стало страшно...

Ольга Д.

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
104
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс23..как себя чувствуете на 2-й день?...самое сложное время сейчас, наверное....
 
Реакции: Lea

POlya

Старожил
Сообщения
494
Реакции
1.282
Не курю с
09.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дурной пример заразителен - увидит, что у Вас получилось и тоже захочет.
согласна на все 100% Еще и хвастаться перед теми же мужиками будет! Тут главное - компания! Одному трудно.
 
Реакции: Lea

Ольга Д.

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
104
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Ольга Д., Привет! Ну как Вы? Держитесь?
 

Ольга Д.

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
104
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Держусь...утром вышла на балкон, оказывается так пахнет воздух хорошо, у нас еще дождик прошел, такая свежесть...для себя сделала открытие...оказывается кто-то курит из соседей..никогда не чувствовала дыма...запах не противный пока, наоборот, манит...НО! я буду держаться дальше...:) Как у вас дела? Как настрой?
 
Реакции: Twix

Ольга Д.

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
104
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уши в трубочку заворачиваются....:cold: ну вот...началось....
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Ольга Д., Настрой бодрый. Не скажу, что не хочу курить, но всё это терпимо. Просто дышать без хрипов в горле и груди мне нравится больше, чем с ними.
Ну а по поводу приятного запаха, который манит, посмотрите фильмы, которые тут кидал Владимир Файб. Очень позитивное кино, особенно про состав сигарет ;)
 

Ольга Д.

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
104
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга Д., Настрой бодрый. Не скажу, что не хочу курить, но всё это терпимо. Просто дышать без хрипов в горле и груди мне нравится больше, чем с ними.
Ну а по поводу приятного запаха, который манит, посмотрите фильмы, которые тут кидал Владимир Файб. Очень позитивное кино, особенно про состав сигарет ;)
Я сейчас всё смотреть буду...накатило..надо взбодрится....
 

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
Ольга Д., Я вчера перед сном посмотрел, так мне даже сны про курение не снились )))
Мотивирует на самом деле хорошо.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все получится:bounce::spin::) Не жалейте себя, а радуйтесь тому, что цвет лица улучшится, перестанут вонять волосы, одежда, обоняние откроется :) А главное вырветесь из этого рабства. Мы с вами!!!!!!!
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!! Я не сдамся!!!:)

Урааа!!!!!!!!!!!! с моими накатами мне помогала мысль "я уже не курю 2 часа и если сейчас закурю, все пойдет на смарку, не курю уже 3 дня теперь закурю?! ну уж нет!!!". И главное не обманывать себя, принял решение бросать значит все.
 

Ольга Д.

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
104
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааа!!!!!!!!!!!! с моими накатами мне помогала мысль "я уже не курю 2 часа и если сейчас закурю, все пойдет на смарку, не курю уже 3 дня теперь закурю?! ну уж нет!!!". И главное не обманывать себя, принял решение бросать значит все.
Я была готова к этому...чудес не бывает..курить пол жизни и легко расстаться..не верю!!! Будет ломать...я отношусь к этому так - это мой организм отчищается от этой гадости...на второй день тяжелее чем в первый (лично для меня), так утро хорошо началось...но маленькая никотиновая зверюга требует...не получит!!!;)
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга Д., пришла тебя поддержать. Сама так же страдала когда-то.. Теперь уже кажется, как давно это было.
Все получится, главное- не давать себе слабину и идти к своей цели!)
 

Ольга Д.

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
104
Не курю с
23.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга Д., пришла тебя поддержать. Сама так же страдала когда-то.. Теперь уже кажется, как давно это было.
Все получится, главное- не давать себе слабину и идти к своей цели!)
Благодаря вашим историям, верю в свою победу...как удачно я сюда зашла..сама бы давно сорвалась...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга Д., вместе весело шагать, танцевать, не курить, ....
Так что, не переживай и привыкай быть счастливой, здоровой, веселой некурящей!
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга Д., отнесись к своей новой некурящей жизни, как к игре. Ты наверняка уже забыла ( как многие тут) каково это жить некурящей жизнью. Так вот попробуй её новую на вкус. перетерпи первое время, не позволяй себе сломаться, уже очень-очень скоро ты ощутишь насколько качественней станет твоя жизнь. Это не пустые слова, поверь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу